• Тема для глобальных объявлений на главную • 
Если кому-то что-то надо разместить в объявлении - пишите.
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.

    Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 окт 2010, 05:33

Создаю тему для сообщений, которые можно выложить в окно ОБъЯВЛЕНИЯ на главной.
Можете в этой теме разместить свое объявление - оно будет включено в блок глобального объявления.
Объявления с этой темы будут носить временный характер. Только по надобности. Пишите свое объявление прямо в этой теме...
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Разместил Admin_#_01 29 авг 2011, 12:39

Для кого это форум? Для всех. О чем этот форум? Обо всем понемногу. Что на этом форуме? Практически есть все. Все находится в своих соответственных местах. Это уникальный форум с уникальным количеством опций и удобств. Страницы форума имеют удобный и понятный интерфейс. Все функции доведены до идеального восприятия и удобны в использовании. На нашем форуме можно писать, отвечать, выкладывать фотографии, смотреть видео с Ютуба, играть в аркадные игры, создать свой собственный блог (дневник), создать свой собственный фотоальбом. Организована увлекательная игра "Мафия". Зарегистрировавшись у нас, вы сразу попадаете на форум и становитесь участником группы "Новенькие" с немного ограниченными возможностями. Написав всего 5 сообщений, вы переходите в основную группу "Завсегдатели" и перед вами откроются все возможности форума. Сделав на форуме более 100 сообщений, вы получите доступ к разделу с файлохранилищем, где можно обмениваться файлами без участия сторонних ресурсов. Принимая активное участие в жизни форума, вы будете получать все больше и больше возможностей и вариантов управления страницами форума. У нас нет долбанной навязчивой рекламы, никаких баннеров, никаких всплывающих окон. Все с уважением и вниманием относятся друг к другу. Никаких оскорблений, брани, недомолвок и сарказма. Всё на уровне нормальных человеческих отношений. Заходите, лучше если зарегистрированным вариантом, включайтесь в жизнь форума и вы будете удивлены приятной атмосферой и нормальным отношением к вам на нашем форуме. У нас можно найти форумы с темами на любой вкус. Добро пожаловать!
ПыСы. Данный текст в зарегистрированном варианте не показывается. Это только для гостевого аккаунта.
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Разместил Admin_#_01 04 ноя 2011, 13:42

Внимание ! Конкурс "Мое лето 2011" продолжается ! Приз - портативная ДВД двойка.

Тема о конкурсе - Конкурс № 7 "Мое лето 2011".

Внимание ! Конкурс Конкурс № 8 "Фото из корзины" закончился !

Смотрим здесь - Для конкурса № 8 "Фото из корзины", голосуем здесь - Конкурс № 8 "Фото из корзины".

А это - всякие "Вкусности" на нашем форуме.
Обсуждение новых опций форума * Мой Центр (Новых ЛС: 0) * Каталог Всех Тем * FAQ (Читать обязательно!) * Правила форума (в отдельной странице) * Обращение К Модераторам (в приватный форум) * Обращение К Администратору (В приватный форум) * Подготовка страницы для печати * Мобильный вид * Последние Новые Темы * Миничат В Реальном Времени * Полный Список Форумчан * Все Форумчане Общим Списком * Топлист благодарностей * Дневники (Блоги) * Галерея форума * Награды форумчан * Игры-аркады
Заходите, смотрите, пользуйтесь, удивляйтесь, поражайтесь, экономьте свое время.
А ЭТО ТЕМА, РАССКАЗЫВАЮЩАЯ КАК УСТРОЕН НАШ ФОРУМ
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Разместил Admin_#_01 29 ноя 2011, 11:56

С ... Д Н Е М ... Р О Ж Д Е Н И Я , ... Ф О Р У М ! ! !
 
Тема для глобальных объявлений на главную - 4303b072e36d[1]

Все поздравления здесь - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! FOTOVIDEOFORUM !!! (2 годика)
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Разместил Admin_#_01 30 ноя 2011, 15:39

Внимание! Важная новость на форуме! Как вставить фото в "Фотогалерея для форума" вложением

Внимание ! Конкурс "Мое лето 2011" продолжается ! Приз - портативная ДВД двойка.
Тема о конкурсе - Конкурс № 7 "Мое лето 2011"

Внимание ! У нас новый конкурс "Поздравительные открытки к Новому Году" !
Тема о конкурсе - Конкурс № 9 "К Новому Году"

А это - всякие "Вкусности" на нашем форуме.
Обсуждение новых опций форума * Мой Центр (Новых ЛС: 0) * Каталог Всех Тем * FAQ (Читать обязательно!) * Правила форума (в отдельной странице) * Обращение К Модераторам (в приватный форум) * Обращение К Администратору (В приватный форум) * Подготовка страницы для печати * Мобильный вид * Последние Новые Темы * Миничат В Реальном Времени * Полный Список Форумчан * Все Форумчане Общим Списком * Топлист благодарностей * Дневники (Блоги) * Галерея форума * Награды форумчан * Игры-аркады
Заходите, смотрите, пользуйтесь, удивляйтесь, поражайтесь, экономьте свое время.
А ЭТО ТЕМА, РАССКАЗЫВАЮЩАЯ КАК УСТРОЕН НАШ ФОРУМ
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Разместил Admin_#_01 02 дек 2011, 12:00

Важная новость на форуме! Как вставить фото в "Фотогалерея для форума" вложением

Конкурс "Мое лето 2011" продолжается! Конкурс № 7 "Мое лето 2011"

У нас новый конкурс! Конкурс № 9 "Поздравительные открытки к Новому Году"

Внимание! С 6-00 и до 7-00 утра по Москве на форуме что-либо писать смысла нет. В бекапе форума у хостера за этот промежуток времени ничего не остается. Во время снятия бекапа База Данных блокируется. Об этом писалось уже не раз, но я напоминаю об этом еще раз, примите к сведению. В случае сбоя, именно за это время восстановить ничего невозможно. Это "мертвый час" в Базе Данных. Читать, листать, смотреть и ставить спасибки - без проблем.
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Разместил Admin_#_01 07 дек 2011, 17:01

Важная новость на форуме! Как вставить фото в "Фотогалерея для форума" вложением

Конкурс "Мое лето 2011" продолжается! Конкурс № 7 "Мое лето 2011" У нас новый конкурс! Конкурс № 9 "Поздравительные открытки к Новому Году"

Внимание! С 6-00 и до 7-00 утра по Москве на форуме что-либо писать смысла нет. В бекапе форума у хостера за этот промежуток времени ничего не остается. Во время снятия бекапа База Данных блокируется. Об этом писалось уже не раз, но я напоминаю об этом еще раз, примите к сведению. В случае сбоя, именно за это время восстановить ничего невозможно. Это "мертвый час" в Базе Данных. Читать, листать, смотреть и ставить спасибки - без проблем.

Внимание! Форум готовится к переезду на свой собственный отдельный сервер. Постараемся переехать без потерь. Работа идет полным ходом. Можно пока писать как обычно.
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Разместил Admin_#_01 08 дек 2011, 15:33

Важная новость на форуме! Как вставить фото в "Фотогалерея для форума" вложением

Конкурс "Мое лето 2011" продолжается! Конкурс № 7 "Мое лето 2011" У нас новый конкурс! Конкурс № 9 "Поздравительные открытки к Новому Году"

Внимание! С 6-00 и до 7-00 утра по Москве на форуме что-либо писать смысла нет. В бекапе форума у хостера за этот промежуток времени ничего не остается. Во время снятия бекапа База Данных блокируется. Об этом писалось уже не раз, но я напоминаю об этом еще раз, примите к сведению. В случае сбоя, именно за это время восстановить ничего невозможно. Это "мертвый час" в Базе Данных. Читать, листать, смотреть и ставить спасибки - без проблем.

Внимание! Форум готовится к переезду на свой собственный отдельный сервер. Постараемся переехать без потерь. Работа идет полным ходом. Можно пока писать как обычно.
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Разместил Admin_#_01 01 янв 2012, 12:54

Все "подарки"-новшества на форуме, которые приготовлены именно к Новому Году, будут по прежнему публиковаться в той-же теме - Подарки форуму на Новый 2012 год.
Все поздравления с Новым Годом продолжаем выкладывать в этой теме - С НОВЫМ 2012 ГОДОМ FOTOVIDEOFORUM.RU !!!.
Закончился конкурс Конкурс № 9 "Поздравительные открытки к Новому Году".
Тема, в которой объявлены победители - Поздравительные открытки к Новому Году.
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Разместил Admin_#_01 04 фев 2012, 07:59

По итогам голосования в конкурсе "Мое лето 2011" победил Сергей Кострюков.
Приз - его. Поздравляем!!!

Всем спасибо за участие...Всем участникам будут вручены медальки в минипрофиль... :give_rose:
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Опросы. Архивы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Можете в этой теме разместить свое объявление - оно будет включено в блок глобального объявления.
cron