• Давай вместе улыбнёмся над всем этим... • 
Юмор в литературе
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Давай вместе улыбнёмся над всем этим...

Сообщение Разместил Мышь 23 ноя 2010, 13:51

Создала вот такую тему. В нем можно выкладывать юмористические стихи, рассказы.....можно найденные в интернете, а можно свои.
Не знаю сюда или нет (если что удалите или перенесите в нужное место)

И так я начну. Это не моё, найдено в интернете :)

У Лукоморья - пень трехсотый,
Где раньше дуб шумел века,
И сказки травит нам с охотой
Не кот, а "Магия ПК"
Там, на неведомых дорожках
Китайских ломанных СD
Программы глючат понемножку
И вирус бутовый сидит.
Мелькая кнопками не в тему
Игриво прячась под столом
Русалка Клава блок системный
Витым опутала хвостом.
Шаманы там в онлайне чатят,
И по ночам, на древней хате
Там мышью кликает яга,
Червей пуская на врага.
Там царь Кощей халявы ищет,
А юзера по FАТам рыщут,
Угарный чайник, вот чудак,
Алтын меняет на пятак.
Над кодами там хакер бьется,
То плачет он, …
У лукоморья дуб зелёный.
Есть Интернет на дубе том
Там виснет в "аське" кот учёный,
Отбросив песни на потом
Там на неведанных дорожках
Отлично ловит "Мегафон".
Там в бочке с медом "Старый мельник".
По морю мчит сам князь Гвидон.
Царевна СМС всем пишет.
А серый волк свой плеер ищет.
Там царь Кощей на сайте чахнет.
Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет!
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Давай вместе улыбнёмся над всем этим...

Сообщение Разместил Андрей 26 ноя 2010, 21:27

Ага,просто решил попутчика до хаты подбросить,или побомбить решил,но других клиентов нету! :lol:
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Давай вместе улыбнёмся над всем этим...

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 ноя 2010, 06:16

:D :lol: А :cry: у меня все таки вопрос: как же это рогатое чудо извлекали из авто? :? или авто отсоединяли от бычка? :?
Это, наверное еще одна история? :lol:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Давай вместе улыбнёмся над всем этим...

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 ноя 2010, 06:17

:D Не могу успокоиться.... Обо мне уже покупатели плохо думают....глядя на меня...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Давай вместе улыбнёмся над всем этим...

Сообщение Разместил Di_Mok 27 ноя 2010, 11:51

Spika пишет:ак же это рогатое чудо извлекали из авто?

Запекли прямо в москвиче :D
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре! (c)

Аватар пользователя
Di_Mok
Эксперт PHP
Эксперт PHP 
*

Давай вместе улыбнёмся над всем этим...

Сообщение Разместил Мышь 07 дек 2010, 19:14

Минздрав предупреждает!!!
Смотреть на youtube.com
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Давай вместе улыбнёмся над всем этим...

Сообщение Разместил Gala 07 дек 2010, 21:58

Мышь пишет:Минздрав предупреждает!!!

:D
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Давай вместе улыбнёмся над всем этим...

Сообщение Разместил Сергей Фудашкин 07 дек 2010, 22:24

Поскольку Новый год на носу, думаю, что будет в тему...

Новогодняя сказка…точнее быль…

Однажды в студеную зимнюю пору, давным-давно, пришел я на работу (пысы. работал тогда в славных органах внутренних дел), а дежурный орет по громкой: «Петрович! Срочно к замполиту!!!»
Ну, в те годы я еще не изжил уважительного отношения к славным представителям политической элиты, поэтому бодренько взбежал на третий этаж райотдела и предстал пред помутневшими глазами замполита.
Далее разговор наш предновогодний происходил примерно в таком незамысловатом ключе:
- Ты комсомолец?
- Так точно.
- Холостяк?
- Так точно.
- В самодеятельности участвуешь?
- Так точно.
И где-то на шестой минуте «допроса» замполит огорошил меня прямым картавым указанием в лоб:
- Будешь Дедом Морозом. Костюм, посох и мешок получишь в оружейке под роспись. Подарки развезти именно 31 декабря до 24.00 по московскому времени...
Далее мне был передан список семей сотрудников с указанием имен детишек, коих следовало посетить своим присутствием и коим надлежало вручить подарки. В списке фигурировало не много не мало, а 320 неокрепших детских душ обоего пола.
Снегуркой мне была назначена, но уже по партийной линии, Ирина, старшая дежурная по режиму детприемника. Кроме того, нашей доблестной группе был придан Колюня – водитель патрульной «канарейки».
Партия сказала «Надо», Комсомол ответил «Есть!»
На следующий день, именно 31 декабря, мы с помощью трех измученных пятнадцатисуточников, загрузили ровно 320 подарков в патрульный уазик, нацепили на себя то, что послал нам через дежурного замполит, и мы двинули на эту самую Голгофу…
Нужно сказать, что в те годы, благодаря перво-последнему президенту СССР и его продвинутой супруге у всей страны, если можно так выразиться, трубы горели. В плане спиртного в магазинах, даже в канун Нового Года, было шаром покати. Поэтому мы знали, что окончательная алкогольная деградация нам не угрожает.
Первый же адрес несколько поумерил мой пыл. Пока Снегурка с опоздравленным ребенком отплясывала что-то канканистое вокруг елки, я был впихнут на кухню, где сотрудник вместе с супругой дружно поднесли к красному дедморозовскому носу стопарик с дефицитной водкой и роскошный кусочек розоватого сальца на вилочке. Покажите мне идиота, который отказался бы от такого…
Быстренько сделав свои дела, я подменил под елочкой Снегурку, которая нырнула на кухню…
Примерно после пятого адреса я понял, что нужно что-то делать, приказал остановить машину, и мы со Снегуркой стали дружно обсуждать кандидатуры по списку, примерно так: «Тут пьем, а тут не пьем». График наш не всегда соблюдался, но в целом он был выдержан.
Не буду подробно описывать всю нашу предновогоднюю эпопею, но вы только представьте, что свалилось на наши головы в тот день и поздний вечер.
Мало того, что ВСЕ родители прям таки воспылали желанием остаканиться со славными представителями российского фольклора, так ведь и детишки (гады, век не забуду!) норовили рассказать какой-нибудь стишок, спеть веселую песенку, короче отблагодарить Дедушку с внученькой своими талантами.
Согласно списку, насколько я запомнил своим затуманенным мозгом, нами была проделана следующая работа:
Заслушаны песни: «В лесу родилась елочка» - 115 раз, «Маленькой елочке холодно зимой» - 63 раза, «Мурка» и «Часто слышим мы упреки от родных» - по 5 раз, блатные, полублатные и откровенно матерные частушки - 44 раза, и (гордись Граница!) – «На границе тучи ходят хмуро» - 2 раза.
Проведено хороводов вокруг елок (типа того) 128 раз.
Прослушаны стихи советских авторов – 154 раза.
Примерно 50% одариваемых чад, заявили, что Дедов Морозов «все равно не бывает», правда все заявления звучали исключительно после получения подарков.
И, наконец, шедевр вечера – практически под конец поездки была прослушана фуга Баха (!) в фортепианном и скрипичном исполнении. За фугу нам мало того, что поднесли, но и выдали трехлитровый баллон чистейшего первача.
К слову сказать, в преддверии Нового Года, когда куранты Спасской башни уже начинали разминать свой заржавленный механизм, наша «канарейка» была загружена спиртным «под самоё не хочу».
Народ, попавший в наш список под литерой «тут не пьем», бурно воспринимал наши отказы и поэтому мешочек Дедушки Мороза порой напоминал баул американского рейнджера, высадившегося в Гренаде.
Ровно в 23.20 мы посетили последний адрес, и ваш покорный слуга, поддерживаемый под руки непьющим водителем и алкоголеустойчивой Снегуркой, был водворен в машину.
Все дальнейшее происходило, как в тумане. Помню, что где-то пили со Снегуркой самогон, закусывая марокканскими мандаринами (непередаваемый букет ощущений!), помню, что звонил в дежурку и умолял увезти меня от Снегурочки к друзьям (Дима! Гад! Дай машину, она меня изнасилует!!!). Первое осознанное воспоминание – стою за столом, в кругу друзей, с фужером шампанского, бьют куранты… Дальше опять провал...
Очнулся я только на пятничной планерке в отделе, когда замполит захлебывающимся от восторга голосом зачитывал благодарственные письма от довольных родителей осчастливленных детишек. После этого начальник отдела, уже более официальным голосом зачитал приказ о поощрении меня денежной премией и почетной грамотой райкома комсомола «За активную работу по коммунистическому воспитанию молодежи».
…Дедморозовскую заначку в виде загруженной доверху «канарейки», оставленной в опломбированном гараже, весь отдел приканчивал почти до Старого Нового Года…
А я с тех пор под любым благовидным предлогом отказываюсь от участия в подобного рода мероприятиях. Но звучит, звучит иногда в ушах в новогоднюю ночь фуга Баха, и так хочется вернуться в те далекие годы, взять в руки мешок и посох, подцепить под руку Ирку-Снегурку, и пробежаться по тем самым 320-ти адресам…
Взойти, понимаешь, на эту Голгофу!
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Сергей Фудашкин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Давай вместе улыбнёмся над всем этим...

Сообщение Разместил Gala 07 дек 2010, 22:42

:bra_vo: :claping: :lol: Браво, Дервиш! Посмеялась от души. Спасибо.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Давай вместе улыбнёмся над всем этим...

Сообщение Разместил Sarissa 08 дек 2010, 09:16

:lol: :lol: :lol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Давай вместе улыбнёмся над всем этим...

Сообщение Разместил Мышь 08 дек 2010, 10:20

Да Сергей, весело прошло у тебя мероприятие :lol: :lol: :lol:
За то смотри на всю жизнь запомнил, да и есть теперь что вспомнить и рассказать!!!!
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron