• Превращаем человека в оборотня • 
Работаем с плагином Sqirlz Morph
В данном форуме во всех уроках все ссылочные изображения из фотохранилищ заменены на изображения вложениями, кроме тех, которые успели пропасть на фотохранилищах. Жаль конечно. Но понять суть того или иного шага урока, все же, можно.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Работаем с плагином Sqirlz Morph • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Превращаем человека в оборотня

СообщениеРазместил Sarissa 29 ноя 2010, 10:30

Сегодня хочу продемонстрировать, как работать с плагином для photoshop Sqirlz Morph, который предназначен для создания анимации. Он бесплатный и его можно использовать, как отдельную программу.
Познакомилась я с ним год назад и была от него в полном восторге. Так как наступающий год кота, то мы будем превращать всеми нами уважаемого Андрея в этого чудесного зверя!
Программу берем

.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня
Ответы: 3399

Превращаем человека в оборотня

СообщениеРазместил Татьяна Лешванова 01 дек 2010, 09:08

Таня, ты прелесть!!!! :give_rose: :give_rose:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна
Ответы: 35211

Превращаем человека в оборотня

СообщениеРазместил владимир 07 окт 2011, 22:49

Татьяна похоже этот котик живёт у тебя дома .
Аватар пользователя
владимир
Новенький
Новенький
Ответы: 1

Превращаем человека в оборотня

СообщениеРазместил Sarissa 08 окт 2011, 17:51

Нет. :D Этот котик из инета! Мой лучше! :P
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня
Ответы: 3399
Предыдущая страница

Вернуться в Мастер классы Сергея Кострюкова и Татьяны Sarissa



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Работаем с плагином Sqirlz Morph
cron