• Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета • 
Не буду его сильно расхваливать
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Не буду его сильно расхваливать просто попробуйте сами. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 дек 2010, 08:17

Самою малость о браузерах.

Коль мы используем интернет, нам нужен проводник в данный мир. Думаю мало кто использует ослика (Internet Explorer), хотя 9 бетка показала себя не плохо, не утверждаю но большинство используют Оперу. Но я протестировав все браузеры которые нам предлагают остановился на Google Chrome. Не буду его сильно расхваливать просто попробуйте сами. Прежде всего не качайте дистрибутив размер которого от 8 и до 15 Мб, просто скачайте инсталляционный файл, размер которого довольно маленький, но тут нужно набраться терпения запустив его, потому как установка идет через интернет и сама установка зависит от скорости вашего интернет соединения. Почему именно этот способ?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 фев 2011, 12:15

Ага....особливо когда работаешь на работе тоже не по работе....(шаренку делаешь иль что еще)... :D
Хлоп, а там картинка с голой моделью... :lol:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 фев 2011, 14:40

Ну вот темка и развилась :D
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 фев 2011, 14:49

Александр Google Chrome напичкал всем, что указано в 1 топике данной темы и сейчас ни всплывающих Баннеров ни флеш, ни каких голых задниц, если запускаю оперу, то плююсь и опять ухожу на гуглик
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 фев 2011, 20:00

Нихром
 
Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета - 0af306c3d5

Медиа-холдинг Rambler анонсировал выход своего браузера под говорящим названием Нихром. О выходе браузера стало известно вчера вечером.
Тогда же Webcrunch удалось пообщаться с одним из разработчиков новинки. По его словам, Нихром — первый шаг в разработке собственной
линейки софта от Rambler. Название нового браузера, как может показаться на первый взгляд, не только призвано противопоставить его Chrome и
сообщить о том, что он «не как у всех». Оно взято от сплава никеля и хрома — похоже, по принципу «как вы лодку назовете»: это «хороший
сплав с большими возможностями» и, видимо, разработчики претендуют на то, что их детище обладает такими же характеристиками.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 фев 2011, 06:16

По официальному списку браузеров получит номер 186...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Виктор Уткин 10 фев 2011, 09:29

Скачал, установил, опробовал. Точная копия Google Chrome. Устанавливается так же как и Google Chrome не в Program Files а в Application Data, так что особых различий не увидел, так же ставятся все дополнения по топику №1 данной темы, не пойму зчем изобретать велосипед? Ради бренда? :o
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Sarissa 10 фев 2011, 09:38

vic171 пишет:под говорящим названием Нихром

И от названия плагиатом веет! :D
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 фев 2011, 09:52

vic171 пишет:Ради бренда?

Как там пишется в таких случаях...а ...вспомнил...наличие альтернативы порождает перспективу. :D

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 фев 2011, 14:43

Internet Explorer 9.0.8080.16413 RC1
Вышел релиз-кандидат Internet Explorer 9 на 40 языках, он отражает наш уникальный подход для лучшего отображнению веб-страниц на Windows.
IE9 также отражает более открытый и прозрачный подход с его регулярными каденциями платформы превью для разработчиков и энтузиастов.
Улучшения браузера Internet Explorer касаются как видимых, так и невидимых компонентов. Браузер Internet Explorer 9 обладает упрощенным дизайном, более интуитивной навигацией, а также множеством новых функций, ускоряющих просмотр веб-страниц. Кроме того, для выполнения какого-либо действия вам понадобится открывать меньше диалоговых окон. Функции, подобные закрепленным сайтам, позволяют закрепить избранный веб-сайт на панели задач и получать к нему доступ одним щелчком мыши. Другие функции, например аппаратное ускорение, обеспечивают общее ускорение просмотра веб-страниц. При использовании браузера Internet Explorer 9 веб-сайты становятся больше похожи на ежедневно используемые на компьютерах программы.
Основные достоинства IE9 заключаются в следующем:
- Упрощенный дизайн
- Закрепленные сайты
- Диспетчер загрузки
- Улучшенные вкладки
- Страница новой вкладки
- Поиск в адресной строке
- Панель уведомлений
- Советник по производительности надстроек
- Аппаратное ускорение
- Защита от слежения
- Фильтрация ActiveX
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Андрей 11 фев 2011, 14:55

Т.е.,под ХР он даже не планируется?
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Не буду его сильно расхваливать просто попробуйте сами.