• Конкурс № 04 "Они защищают не только Россию" • 
Новый конкурс на форуме.
Внимание! Этот подфорум для проведения конкурсов, опросов, фотоохот! Создать тему о конкурсе или опросе может любой. Название темы и условия конкурса могут немного корректироваться администрацией, но это, практически, будет незаметно. Действуйте смелей. В этом подфоруме так же находятся темы о ранее проведенных конкурсах. Исходники (работы) после окончания конкурса перемещаются или в альбомы галереи форума или в исторический подфорум "О нашем форуме, его история, наши встречи, подарки" на память для истории.

    Конкурс № 04 "Они защищают не только Россию"

Сообщение Разместил Admin_#_01 15 янв 2011, 14:53

Друзья! По многочисленным просьбам и предложениям обьявляем новый конкурс ко Дню Защитника.
Условия:
1.Выкладываем опять инкогнито, подписываясь не настоящими никами. 2.Темку я сделал "Статьей", а в статьях нет быстрого ответа - поэтому только ответом. 3.Работы - фото, сборки, виньеты, шарады и так далее (все, что угодно). 4.Обязательно на работах должны быть мужчины в военной форме. 5.Никакой техники. Только люди. 6.Срок - до 20 февраля. 7.Голосование будет всего три дня! 8.Призы - подумаем, время есть.
ВХОД ПРЯМО В ТЕМУ КОНКУРСА

 ! Pthelovod пишет:
Все изображения в теме заменены на вложения...Теперь они больше не пропадут...Радикал стал реально терять изображения, что сказывается и на темах, где изображения выложены ссылками на Радикал...Сообщения с потерянными изображениями, к сожалению, удалены...
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Конкурс № 04 "Они защищают не только Россию"

Сообщение Разместил Test_№_01 17 фев 2011, 15:38

Последняя работа вообще нет слов!!! Скорее всего голосовать буду за неё!
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*

Конкурс № 04 "Они защищают не только Россию"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 фев 2011, 16:59

Я тоже выбрал ее. Но время еще есть.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Конкурс № 04 "Они защищают не только Россию"

Сообщение Разместил Терник 17 фев 2011, 19:02

Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Конкурс № 04 "Они защищают не только Россию"

Сообщение Разместил Test_№_01 17 фев 2011, 19:03

И тут нет слов! Восторг!!! :give_rose:
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*

Конкурс № 04 "Они защищают не только Россию"

Сообщение Разместил Test_№_01 18 фев 2011, 03:48

Ошарашен идеей...
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*

Конкурс № 04 "Они защищают не только Россию"

Сообщение Разместил Test_№_01 18 фев 2011, 06:14

Не знаю, к месту скажу или нет, но по задумке, работа Омолона (коллаж с бабушкой) хороша. Только есть уверенность, что сам фон сделан не автором. Он к нему, полагаю, и руки не приложил. Потому как фон выполнен на очень высоком профессиональном уровне. А вот портрет бабушки наклеен на него словно аппликация.Следовало бы слить с фоном. И потом, ни один дизайнер так фото не разместит, чтобы человек смотрел в сам край картинки. Как бы фото себе, коллаж себе. Портрет следовало бы или развернуть, или переместить с левой половины поля в правую. ИМХО.
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*

Конкурс № 04 "Они защищают не только Россию"

Сообщение Разместил Test_№_01 18 фев 2011, 07:28

Замечание уместное..Но суть картинки все же жуткая...
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*

Конкурс № 04 "Они защищают не только Россию"

Сообщение Разместил Test_№_01 18 фев 2011, 08:51

Гость пишет:Не знаю, к месту скажу или нет, но по задумке, работа Омолона (коллаж с бабушкой) хороша. Только есть уверенность, что сам фон сделан не автором. Он к нему, полагаю, и руки не приложил. Потому как фон выполнен на очень высоком профессиональном уровне. А вот портрет бабушки наклеен на него словно аппликация.Следовало бы слить с фоном. И потом, ни один дизайнер так фото не разместит, чтобы человек смотрел в сам край картинки. Как бы фото себе, коллаж себе. Портрет следовало бы или развернуть, или переместить с левой половины поля в правую. ИМХО.


Что следовало или чего не следовало бы - на совести автора...
Считаю, что Ваш пост - есть суть давление на мнение.
По поводу фонов вопрос: Были ли в условиях конкурса требования об исключительном авторстве всех исходников коллажа?
А выставлялся этот коллаж не для победы в конкурсе.
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*

Конкурс № 04 "Они защищают не только Россию"

Сообщение Разместил Test_№_01 18 фев 2011, 08:54

Бабулю можно и действительно соединить в единое целое с фоном...
А на счет внутреннего коллажа, думаю, прежде чем на автора нападать, у него самого спросить...
Не называя себя пусть выложит исходники по которым работал. Тогда не будем голословными обвинителями.
А то нехорошо-заочно....
Хотя от самой постановки...равнодушным остаться сложно...
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*

Конкурс № 04 "Они защищают не только Россию"

Сообщение Разместил Test_№_01 18 фев 2011, 09:33

Омолон пишет:Что следовало или чего не следовало бы - на совести автора...
Считаю, что Ваш пост - есть суть давление на мнение.
По поводу фонов вопрос: Были ли в условиях конкурса требования об исключительном авторстве всех исходников коллажа?
А выставлялся этот коллаж не для победы в конкурсе.


Простите, я не хотел Вас обидеть. Не вчитывался в условия конкурса. Стало быть, я могу взять любую картину любого великого художника (вместо фона), вставить на него что-то из клипарта и это уже станет моим произведением? Спасибо, в следующем конкурсе я обязательно приму участие. Уж таким-то путем мне легко будет идти :D
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Проведение конкурсов с голосованием в альбоме галереи




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика