• Секретные фотографии НЛО. Сборник найденного • 
Сборник содержит 180 рассекреченных фотографий
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.

    Секретные фотографии НЛО. Сборник найденного

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 янв 2011, 10:37

Сборник содержит 180 рассекреченных фотографий НЛО, подлинность которых проверена и подтверждена многими известными специалистами в области уфологии!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Секретные фотографии НЛО. Сборник найденного

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 янв 2011, 10:41

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Секретные фотографии НЛО. Сборник найденного

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 янв 2011, 10:43

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Секретные фотографии НЛО. Сборник найденного

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 янв 2011, 10:47

 
Секретные фотографии НЛО. Сборник найденного - 48b9a56f33
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Секретные фотографии НЛО. Сборник найденного

Сообщение Разместил Сергей Фудашкин 21 янв 2011, 10:48

vic171 пишет:подлинность которых проверена и подтверждена многими известными специалистами в области уфологии!

После литра спирту на троих... и уфологи еще и не то подтвердят... Хлебушек с маслицем отрабатывать-то нужно... И доказывать всем свою нужность и полезность....
имхо, конечно....
Пожив на Чукотке, и насмотревшись на тамошные атмосферные эффекты, я тоже могу многое "подтвердить"...
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Сергей Фудашкин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Секретные фотографии НЛО. Сборник найденного

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 21 янв 2011, 10:53

Сереж, я давно в тайне надеюсь, что ты что-нибудь выложишь из этих природных явлений... :oops:
Ну... раз ты уж сам об этом заговорил...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Секретные фотографии НЛО. Сборник найденного

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 янв 2011, 10:55

vic171 пишет:После литра спирту на троих... и уфологи еще и не то подтвердят... Хлебушек с маслицем отрабатывать-то нужно... И доказывать всем свою нужность и полезность....
имхо, конечно....
Пожив на Чукотке, и насмотревшись на тамошные атмосферные эффекты, я тоже могу многое "подтвердить"...

Выбираю более мене реалистичные, остальные походят на работу в фотошопе. :)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Секретные фотографии НЛО. Сборник найденного

Сообщение Разместил Катюха 21 янв 2011, 11:03

На фотографиях в сообщениях № 2,3 и 7 объекты очень всётаки смахивают именно на атмосферные явления! А остальные... И чего только люди не создавали! ИМХО конечно, спорить не стану! :) Я не знаю, может НЛО и существуют! На Кубани в моём детстве много об этом говаривали! Мои тётя с дядей утверждают на полном серьёзе, что видели НЛО, что оно зависло над их машиной и мотор заглох! С головой у обоих нормально! Пить тоже не пили, трезвые!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Секретные фотографии НЛО. Сборник найденного

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 янв 2011, 11:04

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Секретные фотографии НЛО. Сборник найденного

Сообщение Разместил Катюха 21 янв 2011, 11:07

А эта точно Фотошоп! Не реалистично! А следующая похоже постановочная! Не верится в правдивость этих снимков! :D
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика