• Сделать виньетку коллективного исполнения • 
Обмениваемся мнениями: что-то добавляем, что-то убираем
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • А не попробовать ли нам сделать виньетку коллективного исполнения? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Терник 01 фев 2011, 18:03

А не попробовать ли нам сделать виньетку коллективного исполнения? То есть, собраться желающим фотошоперам, распределить роли: первый, к примеру, находит хороший фон, второй - устанавливает рамульки под головки, третий делает рисовальное оформление, четвертый разбавляет клипартом и т.д. Обмениваемся мнениями: что-то добавляем, что-то убираем. А не получится, не беда. Из заготовки каждый себе по вкусу сможет сделать.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Sarissa 09 фев 2011, 15:55

Ну тогда уберу с фона растительный орнамент, а то он мешать будет. Я даже не представляю, что там нарисовать можно... :?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Терник 09 фев 2011, 15:57

А чёрт его знает? Я тоже не представляю. Но охото чего-то экзотического.

Кстати, а фон можно заменить на любой. Меня Катя покритиковала. Я у себя уже заменил. :lol:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Алена Ха 17 апр 2011, 02:58

Помогите, плиз. Нужна критика. делаю два варианта виньетки. какой лучше? что не так, что убрать или добавить и т.п.
На ребенка не смотрите, недовырезала еще.
Идея была сделать виньетку с фотами Хабаровска и школой.
У меня такое ощущение. что чего-то не хватает на виньетке, пустовато. может рамочку сделать?

№ 1
 
Сделать виньетку коллективного исполнения - 09854a3d9f
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Терник 17 апр 2011, 03:51

Привет, Алёна! По мне, так в целом лист смотрится нормально, причём, во всех вариантах. Только в первом варианте ваш Хабаров смотрится, как приведение на фоне ярких зданий. И вообще, нужен ли он на виньетке? Лучше оставить со школой. Памятней. Я горизонтальные многолистовые виньетки стараюсь не делать, то есть, совсем не делаю. А то, когда их сошьёшь неудобно просматривать. Но это лично мое мнение. Мне вертикальные больше к душе. Вроде, как книжку просматриваешь.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Алена Ха 17 апр 2011, 03:52

Помогите, плиз. Нужна критика. делаю два варианта виньетки. какой лучше? что не так, что убрать или добавить и т.п.
На ребенка не смотрите, недовырезала еще.
Идея была сделать виньетку с фотами Хабаровска и школой.
У меня такое ощущение. что чего-то не хватает на виньетке, пустовато. может рамочку сделать?

№ 2 с памятником на фоне слева.
 
Сделать виньетку коллективного исполнения - e1217922be
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Алена Ха 17 апр 2011, 03:58

Помогите, плиз. Нужна критика. делаю два варианта виньетки. какой лучше? что не так, что убрать или добавить и т.п.
На ребенка не смотрите, недовырезала еще.
Идея была сделать виньетку с фотами Хабаровска и школой.
У меня такое ощущение. что чего-то не хватает на виньетке, пустовато. может рамочку сделать?

№ 3 с голубем. увидела в клипарте, не удержалась впихнула сюда. :D
 
Сделать виньетку коллективного исполнения - 9f10410c4a
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 17 апр 2011, 03:59

Последняя вообще супер!!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Алена Ха 17 апр 2011, 03:59

Еще одну сделала минут за 30. :shock:
она мне нравится, но почему-то кажется, что на окончание года она не прокатит, т.к. осенняя, а сейчас весна.
что скажете? ну и советов жду.
 
Сделать виньетку коллективного исполнения - 3a1097b70d
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Алена Ха 17 апр 2011, 04:06

Танюша, я думала про ченильницу, мне показалось, не очень современно, и не нашла красивой чернильницы хорошего качества. еще поищу, может найду.
Карандаши на первой виньетке прикрывают черные деревья. вообще фон хотела другой, но не могу найти свое фото с фонтаном :( дисковод не читает некоторые диски :cry:
Николай, я горизонтальные сшивала по верху и нормально получилось.
А вы с подложкой сшиваете? я делаю с подложкой и первый лист прозрачная пленка. достаточно практично получается.
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Терник 17 апр 2011, 05:51

Алена_Ха пишет:Николай, я горизонтальные сшивала по верху и нормально получилось.
А вы с подложкой сшиваете? я делаю с подложкой и первый лист прозрачная пленка. достаточно практично получается.


Алёна, применяю двухстороннюю печать и листы ламинирую, а потом их на переплетной машине сшиваю пружинками. Дёшево и сердито!

Теперь по поводу снимков: думаю, весеннюю оставь ту, что без голубя. Если непременно хочешь голубя, то найди летящего и сверху картинки пристроишь: хоть одного, хоть двух. А этот хвостатый на глобусе не к месту.
А осенняя страничка хороша будет к 1 сентября. Но, я бы заменил портфель и книги с графических на растровые, а то звонок растровый, а эти атрибуты в графике. Или замени на графический рисунок звонок. Но я как-то ставил рисуночные звонки - они не очень смотрятся.
Словом, дерзай!!! Успехов :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
А не попробовать ли нам сделать виньетку коллективного исполнения?