• Цифрокомпакт Samsung WB700 • 
Новая камера Samsung WB700
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Камера может делать снимки с разрешением 14 МП в JPEG и RAW или записывать ролики 720р в формате Н.264. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Samsung WB700

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 фев 2011, 08:06

SAMSUNG WB700

B сегменте, условно называемом «Компакты для путешественников» и объединяющем в себе карманные камеры с большими зумами, поставлен очередной рекорд. Новая камера Samsung WB700 благодаря своей выдающейся конструкции не только оставила позади конкурентов в своем классе, но и грозит отобрать аудиторию у бюджетных ультразумов, выполненных в традиционном формате «а-ля зеркалка». Аппарат претендует на пристальное внимание публики в первую очередь тем, что в его корпусе толщиной всего 21 мм уместился 18-кратный объектив Schneider Kreuznach Varioplan с эквивалентным фокусным расстоянием 24-432 мм.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung WB700

Сообщение Разместил Виктор Уткин 04 авг 2014, 16:41

 
Цифрокомпакт Samsung WB700 - 088299
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung WB700

Сообщение Разместил Виктор Уткин 04 авг 2014, 16:41

 
Цифрокомпакт Samsung WB700 - 088304
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung WB700

Сообщение Разместил Виктор Уткин 04 авг 2014, 16:42

 
Цифрокомпакт Samsung WB700 - 088298
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung WB700

Сообщение Разместил Виктор Уткин 04 авг 2014, 16:42

 
Цифрокомпакт Samsung WB700 - 088302
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung WB700

Сообщение Разместил Виктор Уткин 04 авг 2014, 16:43

 
Цифрокомпакт Samsung WB700 - 088303
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung WB700

Сообщение Разместил Виктор Уткин 04 авг 2014, 16:44

Меню

Включается фотоаппарат за 1—1,5 секунды. Выключение занимает от 0,5 до 4 секунд, что зависит от положения зума.
Настоятельно советуем перевести камеру в режим многозональной фокусировки, иначе устройство не так быстро и четко фокусируется, пытается определять лица в текстурах стен, ковров и т. д. Рассматриваемая модель позволяет работать как с ручной фокусировкой, так и с настройками выдержки и диафрагмы в ручном режиме.
Системные параметры доступны через кнопку MENU, тогда как настройки светочувствительности ISO, баланса белого, экспокоррекции, брекетинга экспозиции и степени сжатия JPEG можно выставить через функциональное меню, а настройки вспышки, таймера съемки и макрорежима — через клавиши на джойстике.

Меню красочное, футуристичное и продуманное — основные настройки съемки легко выставить в считанные секунды.

Радует продуманность интерфейса и его глубина: в настройках баланса белого можно даже указать цветовую температуру в кельвинах, индивидуально подстроить все предустановки, исходя из своих предпочтений. В общем-то, для большинства пользователей эта функция не представляет интереса, а вот с учетом эксплуатации на вырост — камера очень хороша.
Возможностей для автоматической съемки хороших кадров с людьми у фотоаппарата много. Этому способствует распознавание лиц и улыбок, моргания, сохранение профилей людей в базу, ну и конечно же — программа автораспознавания сюжетов съемки. В режиме съемки автопортрета камера начинает издавать звуки наподобие счетчика Гейгера. Это означает, что лицо попало в кадр и захвачено системой автофокуса устройства. Достаточно качественно работает автоматическая ретушь телесных оттенков.
Многие эффекты (например, стили изображения) можно применить как во время съемки, так и в режиме просмотра. Сортировать снимки разрешено по типу, дате, лицам, доминирующему в кадре цвету. В WB700 разработчики добавили несколько новых фильтров. Вот что имеется: эффект миниатюры, виньетирование, мягкий фокус, имитация старой пленки (2 режима), постеризация, эскиз, рыбий глаз, антитуман, черно-белая фотография, ретро, негатив.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung WB700

Сообщение Разместил Виктор Уткин 04 авг 2014, 16:45

 
Цифрокомпакт Samsung WB700 - 088313
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung WB700

Сообщение Разместил Виктор Уткин 04 авг 2014, 16:46

 
Цифрокомпакт Samsung WB700 - photo_full
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung WB700

Сообщение Разместил Виктор Уткин 04 авг 2014, 16:47

 
Цифрокомпакт Samsung WB700 - 580-90.JPG
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung WB700

Сообщение Разместил Виктор Уткин 04 авг 2014, 16:48

 
Цифрокомпакт Samsung WB700 - 580-90.JPG
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Камера может делать снимки с разрешением 14 МП в JPEG и RAW или записывать ролики 720р в формате Н.264.
cron