• Дальномер Leica М9 Titanium • 
Тираж этой камеры строго ограничен 500 экземплярами
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Тираж этой камеры строго ограничен 500 экземплярами • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Дальномер Leica М9 Titanium

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 мар 2011, 07:40

Лёгкая, прочная и чудесная Leica М9 Titanium

Эксклюзивный, специальный, ограниченный выпуск Leica M9 Titanium является результатом коллаборации с выдающимся автомобильным дизайнером Вальтером де Сильвой. Ответственный за революционное проектирование последних моделей Volkswagen Group, главный дизайнер Audi Design Team создал новый вариант дизайна Leica M9 таким, какой он ее задумал. Полученный результат – уникальная камера с новой интерпретацией характеристических особенностей дальномерок Leica, где в экстраординарном дизайне сплелись точнейшая инженерия, уникальный стиль и титановый корпус. В конечном итоге, Leica M9 Titanium является особенно желанным предметом для знатоков и ценителей дизайна Leica. Тираж этой камеры строго ограничен 500 экземплярами и продается вместе с объективом Leica SUMMILUX-M 35mm f/1.4 ASPH, корпус которого также сделан из цельного титана.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Дальномер Leica М9 Titanium

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 08:03

 
Дальномер Leica М9 Titanium - 9-titanium
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Дальномер Leica М9 Titanium

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 08:04

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Дальномер Leica М9 Titanium

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 08:05

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Дальномер Leica М9 Titanium

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 08:06

 
Дальномер Leica М9 Titanium - 4576844
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Дальномер Leica М9 Titanium

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 08:07

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Дальномер Leica М9 Titanium

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 08:09

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Дальномер Leica М9 Titanium

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 08:10

 
Дальномер Leica М9 Titanium - Body-Lens1
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Дальномер Leica М9 Titanium

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 08:11

 
Дальномер Leica М9 Titanium - leica_m9
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Дальномер Leica М9 Titanium

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 08:12

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Дальномер Leica М9 Titanium

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 08:14

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Тираж этой камеры строго ограничен 500 экземплярами