• Цифрокомпакт Pentax Optio S1 • 
14 Мп камера Pentax Optio S1 порадует тонкостью и доступностью
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Также у камеры имеется фирменная система оптической стабилизации Shake Reduсtion. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Pentax Optio S1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 10 мар 2011, 13:36

14 Мп камера Pentax Optio S1 порадует тонкостью и доступностью
2011.03.04, 10:38

Компания Hoya Corporation Pentax Imaging Systems представила 14 Мп цифровую фотокамеру Pentax Optio S1. Это компактное решение толщиной лишь 20 мм, оно оснащно широкоугольным объективом с 5-кратным оптическим зумом (28 - 140 мм в 35 мм эквиваленте) и 2,7-дюймовым дисплеем на 230К точек. Также у камеры имеется фирменная система оптической стабилизации Shake Reduсtion. Кроме фото, новинка снимает и видео с разрешением 1280 x 720 пикселей на скорости 30 кадров в секунду
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Pentax Optio S1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 23 июн 2014, 04:28

 
Цифрокомпакт Pentax Optio S1 - -Pentax-S1
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Pentax Optio S1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 23 июн 2014, 04:29

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Также у камеры имеется фирменная система оптической стабилизации Shake Reduсtion.
cron