• Видеокамера Samsung SMX-F50 • 
Корпус камеры Samsung SMX-F50 из пластика
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 60 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Несмотря на кажущуюся кончину поколения SD-видеокамер, старое доброе стандартное разрешение • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Видеокамера Samsung SMX-F50

Сообщение Разместил Виктор Уткин 22 мар 2011, 17:10

Видеокамера Samsung SMX-F50
Несмотря на кажущуюся кончину поколения SD-видеокамер, старое доброе стандартное разрешение не спешит поднимать белый флаг. Причина тому одна — слишком вялое движение масс в сторону HD. Спустя несколько лет оказалось, что большинству домашних пользователей всё едино: SD, HD. Причём расшифровать эти буквосочетания даже не пытаются. Ну да пусть будет так: гонка за мегапикселями пусть останется уделом перфекционистов, двигающих прогресс. А мы пока тихонечко рассмотрим очередную новинку родом из антикварного SD-племени.

Конструкция, технические характеристики
Корпус камеры Samsung SMX-F50, как и всех недорогих аппаратов, выполнен из пластика, по виду напоминающего металл.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Видеокамера Samsung SMX-F50

Сообщение Разместил Виктор Уткин 22 мар 2011, 17:34

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Видеокамера Samsung SMX-F50

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 09:41

Комплектность видеокамеры состоит из самых необходимых (а больше-то и не нужно) аксессуаров: USB-кабеля, композитного аудио/видеокабеля и зарядного блока.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамера Samsung SMX-F50

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 09:42

Защитные шторки, прикрывающие объектив, имеют горизонтальное расположение и открываются вручную — для этого имеется специальный рычажок-ползунок. Над объективом встроен стереомикрофон, направленный вверх, — это довольно распространённый вариант расположения.
 
Видеокамера Samsung SMX-F50 - ee9097ada2
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамера Samsung SMX-F50

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 09:42

В верхней части корпуса, под указательным пальцем руки, находятся: зум-качалка, кнопка перевода камеры в режим плеера и кнопка Photo, нажатие на которую создаёт фотоснимок. С тыльной части камеры под большой палец руки попадает кнопка REC.
 
Видеокамера Samsung SMX-F50 - 763939e4e8
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамера Samsung SMX-F50

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 09:42

ЖК-экран здесь обыкновенный, то есть не сенсорный. Именно поэтому данный экран снабжён дополнительными кнопками управления: кнопкой вызова служебного меню, пятипозиционным джойстиком для навигации и дублирующей кнопкой начала-останова записи.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамера Samsung SMX-F50

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 09:42

Под ЖК-экраном, помимо встроенного динамика, также имеются кнопки:
включение/отключение отображения служебной информации на ЖК-экране;
кнопка паузы (Smart Record Pause), нажатие на которую приостанавливает, но не прерывает запись;
кнопка включения режима компенсации засветки;
кнопка переключения видеокамеры в режим полностью автоматической съёмки.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамера Samsung SMX-F50

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 09:43

Откидывающаяся крышечка прикрывает USB-порт, композитный аудио/видеовыход и вход для блока питания/подзарядки. Чуть ниже под этими интерфейсами расположен слот для карты памяти SD/SDHC.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамера Samsung SMX-F50

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 09:43

В силу особенностей конструкции резьбовое отверстие для крепления штатива вынесено далеко вперёд, к самому объективу.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамера Samsung SMX-F50

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 09:43

Прилагаемый аккумулятор IA-BP105R ёмкостью 1030 мА⋅ч позволяет камере вести запись в течение 130 минут с открытым работающим ЖК-экраном и 138 минут — с закрытым (выключенным, неработающим) экраном.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Следующая страница

Вернуться в Аппаратура для любых видеоматериалов. Аналог, цифра



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Несмотря на кажущуюся кончину поколения SD-видеокамер, старое доброе стандартное разрешение
cron