• Флешка Fuuvi со встроенной камерой • 
Внешне Fuuvi практически не отличается
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 60 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Внешне Fuuvi практически не отличается от любой другой флешки • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Флешка Fuuvi со встроенной камерой

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 апр 2011, 09:32

Флешка Fuuvi со встроенной камерой
04.04.2011 [16:56]
Никогда не знаешь наперед, когда может понадобиться камера. В большинстве случаев эта проблема решается просто, достаточно лишь достать из кармана мобильник. Если же умудрились купить телефон, лишенный «электронного глаза», обратите внимание на флешку Fuuvi, в которой нашлось место маленькой цифровой камере.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Флешка Fuuvi со встроенной камерой

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 08:30

 
Флешка Fuuvi со встроенной камерой - d5b0fa08be
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Флешка Fuuvi со встроенной камерой

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 08:31

Внешне Fuuvi практически не отличается от любой другой флешки, она имеет те же габариты (35x70x15 мм) и почти ту же форму, однако на ее корпусе располагается маленькая линза камеры.

По иронии судьбы собственной памяти у Fuuvi нет, зато имеется встроенный кард-ридер с поддержкой накопителей формата microSD объемом до 16 Гбайт.

При столь скромных размерах на серьезные технические характеристики рассчитывать не приходится, максимальное разрешение фотоснимков составляет 1280x1024 пикселей, а видео снимается в разрешении 720x480 точек с частотой 30 кадров в секунду.

Как вы, вероятно, заметили, у этой камеры нет ни видоискателя, ни встроенного дисплея, поэтому придется немного попрактиковаться, прежде чем у вас что-то получится.

Стоимость флешки-камеры Fuuvi составляет 60 долларов США.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Флешка Fuuvi со встроенной камерой

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 08:38

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Флешка Fuuvi со встроенной камерой

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 08:39

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Флешка Fuuvi со встроенной камерой

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 08:40

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Флешка Fuuvi со встроенной камерой

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 дек 2015, 08:42

 
Флешка Fuuvi со встроенной камерой - 5786
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Вернуться в Аппаратура для любых видеоматериалов. Аналог, цифра



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Внешне Fuuvi практически не отличается от любой другой флешки