• Вопросы. Поговорим обо всем понемногу • 
Спрашивайте, вам ответят, Обязательно!!!
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 апр 2011, 06:50

Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению в том числе по установке, пожалуйста сюда, я думаю, по возможности отвечу, да и я не один, нас целый форум. Милости прошу!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Натали 29 апр 2011, 20:15

Вопросик: сегодня я сдуру установила Мозиллу 4.0, теперь комп тупит, тормозит. А не могу найти в нете версию 3.0 или последнюю перед 4.0.

Переустановила все-таки)
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 02 май 2011, 17:47

При просмотре весьма полезной темы "Подготовка разного видеоматериала к монтажу", нечаянно увидел

 
Вопросы. Поговорим обо всем понемногу - 16a7ed5fe7


довольно давно пользуюсь сей прогой, если у вас количество CD, DVD дисков перевалило за сотню, эта программка отсканирует вам любой диск и создаст список всего, что на нем находится, к тому же вы можете выбрать в какой у вас коробочке хранится диск

 
Вопросы. Поговорим обо всем понемногу - 3027f8fe2d


Выбрать любой шрифт и его рамер для распечатки этикетки, да размер у ее мизер у себя вот нашел
ifolder.ru
depositfiles.com
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Катюха 09 май 2011, 16:01

Прошу помощи! :( У меня что-то с системой! При загрузке пишет: настройки обновлений Windows завершено 0% не выключайте компьютер. И ничего! Долго висит и всё! Потом после перезагрузки опять висит, но через время включается! И так уже дня четыре! В чём дело может быть?
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 май 2011, 16:32

Кать с Линуксом дело не имел Вот ссылочка ребята помогут

А если ХР или семерка, то попробуем помочь (Простоя я вижу что ты выходишь через линукс , спасибо Пчеловоду)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Катюха 09 май 2011, 16:39

Ага, это на телефоне Луникс! На компе семёрка! Это с ней проблемы!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 май 2011, 17:17

Катюха пишет:Прошу помощи! :( У меня что-то с системой! При загрузке пишет: настройки обновлений Windows завершено 0% не выключайте компьютер. И ничего! Долго висит и всё! Потом после перезагрузки опять висит, но через время включается! И так уже дня четыре! В чём дело может быть?

Кать ну тут проще? сделай откат и все проблемы думаю решатся при загрузке F8 безопасный режим восстановление системы и выбери дату когда система работала
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Катюха 09 май 2011, 17:45

Спасибо! Попробую!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 10 май 2011, 11:32

Катюха пишет:Спасибо! Попробую!

Кать расскажи как и что, думаю будет полезно всем, вижу вышла на семерке
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Катюха 10 май 2011, 12:06

Не, Виктор, я с работы! Вчера к компьютеру вообще времени подойти небыло! Постараюсь сегодня сделать! Обязательно расскажу!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению
cron