• Вы очевидец очевидного! Делимся увиденным и сфотанным? • 
Через секунды начнётся настоящий шторм!
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Через секунды начнётся настоящий шторм! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Вы очевидец очевидного! Делимся увиденным и сфотанным?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 10 дек 2009, 18:07

ДА!!!!!.......СТИХИЯ.....
Не поверишь- минут пять перед снимком сидела...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Вы очевидец очевидного! Делимся увиденным и сфотанным?

Сообщение Разместил onemusician 10 дек 2009, 23:30

Круто замешано...
С другой стороны, мы - очевидцы всего, что сфотографировали.
Так что "Вы - очевидец" - это подтверждение того, что ты стал свидетелем чего-то из ряда вон...
И это фото тому подтверждение.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Вы очевидец очевидного! Делимся увиденным и сфотанным?

Сообщение Разместил Alikkoff 11 дек 2009, 14:46

Сергей , Это был действительно кошмар !!! У родителей два балкона . Двери на них были открыты , а комнатах закрыты . Так через щель под дверью от дикого потока воздуха поднялся такой жуткий вой !!! И помимо всего прочего ковёр от пола приподнялся как у Вольки в Старике Хоттабыче и развивался .Я потом двумя руками балконную дверь закрывал . У многих повыбивало стёкла , в воздухе на улице летали теннисные щиты . Зрелище было жуткое , но потрясающее !
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Вы очевидец очевидного! Делимся увиденным и сфотанным?

Сообщение Разместил onemusician 13 дек 2009, 00:37

Видимо, в атмосфере плавало столько разных энергий, что у моей мамы за полтора-два часа до этого ужаса и потом во время урагана (я-то в это время благоразумно укрывался от невзгод в городе-герое Дамаске, что в Сирии) на пару месяцев слетела крыша - по её собственным рассказам: дикие головокружения - она падала прямо на улице, какие-то видения, голоса, звуки, вспышки и пр. Потом, с большой неохотой, эти гадости маму оставили в покое.
Постскриптум: я на самом деле писал об урагане, пронесшемся над Москвой где-то в 1997 или 98 году.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Вы очевидец очевидного! Делимся увиденным и сфотанным?

Сообщение Разместил Alikkoff 13 дек 2009, 09:36

Сергей , а ураган 1983 года ? Он был ещё ужаснее . Торнадо пронеслись по подмосковью .Автобусы поднимало в воздух . В Строгино на аллее героев вековые деревья в два обхвата были вырваны с корнем . Я об этом даже поэму написал . Жаль все мои стихи утеряны ...безвозвратно...женская ревность неистощимый источник дикой энергии и глупости...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Вы очевидец очевидного! Делимся увиденным и сфотанным?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 дек 2009, 09:55

Женская ревность...женская ревность...Она,понимаешь-ли все концы отрубает...Это вам не ТОРНАДО !!!..Та хоть где то все на землю возвращает, а эта уносит на всегда..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вы очевидец очевидного! Делимся увиденным и сфотанным?

Сообщение Разместил Alikkoff 13 дек 2009, 09:57

Все пять тетрадей были брошены в топку .
Зато потом я встретил женщину и у меня появилась семья и дети .
И стихи с тех пор я больше не пишу ...Только время от времени вспоминаю свои старые .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Вы очевидец очевидного! Делимся увиденным и сфотанным?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 15 дек 2009, 06:10

:cry: :cry: :cry:
Кстати, отдельная тема...
Можно по этому поводу услышать мнения как, здесь присутствующих мужчин, так и женщин.
Может и решим вопрос о том чтоб это чувство не возникало ни у тех ни у других..А???
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Вы очевидец очевидного! Делимся увиденным и сфотанным?

Сообщение Разместил Alikkoff 11 июн 2011, 20:40

Ребят, а что не грузится?! Первобытная стоянка и крестьянская изба, у меня нормально.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Вы очевидец очевидного! Делимся увиденным и сфотанным?

Сообщение Разместил Gala 11 июн 2011, 20:46

Привет, Александр ;)
Пчелкин и Виктор говорят о самой первой в этой теме фотографии. (где про шторм)

А вот мне интересно глянуть на избу!

Сообщение не в тему (флуд)
зы.. ПЧЕЛКИН, опять какая то ерунда. В теме сообщение не вижу, а когда ответ пишу, внизу в ОБЗОРЕ ТЕМЫ - пост присутствует!
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Через секунды начнётся настоящий шторм!
cron