• Загружаем картинку и заказываем следующую № 01 • 
Другой участник выполняет желание предыдущего
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Загружаем картинку и заказываем следующую № 01

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 22 май 2011, 07:49

Один загружает картинку и заказывает следующую, другой участник выполняет желание предыдущего участника и заказывает свою картинку
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Загружаем картинку и заказываем следующую № 01

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 28 июн 2011, 07:00

Если сложно, тогда самый совершенный глаз, по своему восприятию цветовой гаммы. :) ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Загружаем картинку и заказываем следующую № 01

Сообщение Разместил Sarissa 28 июн 2011, 07:47

Глаз мухи. Думаю, что она считает его совершенным. :D


Робота бы мне для домашней работы.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Загружаем картинку и заказываем следующую № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2011, 08:06


Компания Willow Garage, один из главных разработчиков Robot Operating System, сообщила о запуске программы бета-тестирования новой Open Source модели робота PR2 (Personal Robot 2).
Это отличный домашний робот, который потенциально способен выполнять всю домашнюю работу и даже обладает способностью находить ближайшую розетку, чтобы самостоятельно подзаряжаться.

Хочу посмотреть памятник оленям, которые истребили змей
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Загружаем картинку и заказываем следующую № 01

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 28 июн 2011, 08:16

Человек -- единственный из живых существ на Земле -- способен видеть жизнь во всех красках. Он различает более семи миллионов (!) оттенков цветового спектра. :)

Робот-домохозяйка
Робота-домохозяйку зовут Валери (Valerie). Принять её за живую женщину, конечно, сложно. Но силикон и пластик под одеждой, почти «живые» волосы, двигающиеся при разговоре губы и подвижные «человеческие глаза», в которые и встроены видеокамеры, при должной естественности движений способны создать хорошую иллюзию.

грань между небом и землей.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Загружаем картинку и заказываем следующую № 01

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 28 июн 2011, 08:18

:D Мое , чур, не учитывать. :)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Загружаем картинку и заказываем следующую № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2011, 08:35


Когда стирают небеса
Грань между небом и землей,
Он видит вновь её глаза,
Проходит на мгновенье боль.

И вот они опять вдвоём
Гуляют, за руку идя.
Блестящий ночью водоём,
В нём отражается луна

Но счастье лишь на один день,
и ночь, пока взойдёт рассвет.
Когда уходит луны тень,
Он смотрит - а её уж нет!

И так идёт из года в год.
И длится долгие века.
Их разлучили так давно,
Их разлучили навсегда!

Всего лишь один день в году
Ту грань стирают небеса,
Проходит на мгновенье боль,
Он видит вновь её глаза...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Загружаем картинку и заказываем следующую № 01

Сообщение Разместил Аленочка 28 июн 2011, 09:32

А желание?
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Загружаем картинку и заказываем следующую № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2011, 09:42

vic171 пишет:Хочу посмотреть памятник оленям, которые истребили змей
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Загружаем картинку и заказываем следующую № 01

Сообщение Разместил Аленочка 28 июн 2011, 09:47


ОСТРОВ РОДОС
По преданию, остров был подарен Зевсом богу солнца Гелиосу и поднялся прямо из пучин моря. Гелиосу остров очень понравился, а ещё больше ему понравилась прекрасная нимфа Рода, которая жила на этом острове и чьей красотой он был пленён. Гелиос женился на красавице и в честь своей жены назвал остров. Любя свою жену, Гелиос и сейчас изливает на остров свои лучи, а потому на Родосе около 300 солнечных дней в году.
В порту Мандраки есть 2 колонны, на которых стоят олени, являющиеся символом города Родеса. По легенде, Персей, убивший Медузу Горгону, пролетал над Родосом с отрубленной головой Горгоны в руках. У Медузы Горгоны вместо волос были змеи и многие из них упали на землю Родоса. Змей развелось видимо-невидимо. Тогда Дельфийский Оракул приказал завезти на остров оленей и они вытоптали змей. До сих пор гречанки, выходя в огород надевают сапожки, и даже в женском национальном костюме присутствуют именно сапоги, а не туфли. Но не бойтесь, в курортной зоне змей нет! Исходя из мифов, раньше на тех столбах, где стоят олени (сейчас олениху забрали на реставрацию), стояла огромная 37-метровая статуя Колосса Родосского. Это было одно из семи чудес света. Статуя была посвящена богу солнца Гелиосу и была представлена в виде атлетически сложённого юноши, с колчаном стрел и луком за спиной, в руках которого была огромная чаша, а в ней горел огонь. Фигура выполняла роль маяка. Но из-за землетрясеня фигура разрушилась. И было уже это много веков назад.

Хочу в Дубай.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Загружаем картинку и заказываем следующую № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2011, 12:03



Дуба́й — (араб. إمارة دبي‎‎) — эмират в ОАЭ. Расположен на Аравийском полуострове на юге Персидского залива. Среди семи эмиратов страны занимает первое место по численности населения (2 262 000 человек, (2008 год) и второе после Абу-Даби по площади (4114 км²). Столица — город Дубай.

Кто сказал мяу? :P
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron