Хочешь сказать, что ты этого не знаешь?
Тогда слушай.
Физиология мужчины и женщины различна изначально. Для того чтоб достичь пика наслаждения мужчине достаточно от 2 минут до 11.
Женщине же для получения того же в том же объеме нужно более длительное время, от 20 минут до одного часа сорока минут.
Но мужчины при этом не могут понять почему такая разница или не хотят этого из-за своей эгоистичности.
Из-за своей лени и нежелания доставлять женщине удовольствие в полном объеме, происходят частые конфликты, распадаются семьи.
Мужчине проще обвинить женщину во фригидности, чем преодолеть чувство лени и поработать над этим вопросом,
я на сто процентов уверена, что фригидных женщин нет и быть не может.Есть тупые, ленивые,эгоистичные мужики!
В этом они и
теряют, благодарная женщина многим может пожертвовать ради любящего и понимающего мужчины.
Вот и получается ваша мужская лень оборачивается для вас большими тратами денег ради получения удовольствия-ВАШЕГО же.
Зачем женщине доставлять удовольствие мужчине, если она не получает того же? Да на фиг надо!
Отсюда и норковые шубки,и бриллиантовые колье, и квартиры...
Почему мужик бежит на лево к женщине легкого поведения от своей жены?
Там нет ответственности, заплатил... и пошел...дальше.
А жене хочется полноценного секса, а ему лень....
Женщина хочет чувств, нежности, ласки, уважения...Она хочет чувствовать себя полноценным человеком, а не носителем одного органа, который доставляет удовольствие мужчинам. Но рано или поздно она понимает, что ее мечта несбыточна. Тогда многие женщины начинают подниматься по карьерной лестнице, преодолевая ступень за ступенью, чтоб доказать свою значимость мужчинам. И тогда сами берут от жизни то, что хотят (АМАЗОНКИ

), в том числе и мужчин, которых они хотят,.. а другие смиряются с таковым бытом и "плывут " по течению жизни...
У кого есть другое мнение на этот счет, можете высказать.Это вывод из большого количества литературы и наблюдений за жизнью окружающих людей, из многих разговоров с женщинами. В открытую об этом высказываюсь впервые.

Шляпку хочу соломенную
