• Ликбез Установка и настройка Фотошопа • 
Я пришла за помощью, такая я вот беспомощная пока
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Скачала все прекрасно, спасибо Виктору и Татьяне! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Ликбез Установка и настройка Фотошопа

Сообщение Разместил Натали 27 апр 2011, 21:42

Я пришла за помощью, такая я вот беспомощная пока :oops:

В общем, я опять про Фотошоп... Скачала все прекрасно, спасибо Виктору и Татьяне! Генерировала код, все как положено. Но при открытии ФШ все время запрашивает этот код активации. Я снова его ввела. И вот сейчас мне "сообщили", что этот код недействительный. Вопрос: Что это и как с этим бороться? :give_rose:
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Ликбез Установка и настройка Фотошопа

Сообщение Разместил onemusician 29 апр 2011, 22:09

Натали пишет:А в фотоаппарате надо ставить режим sRGB?

В фотоаппарате снимаем так, как оно есть.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Скачала все прекрасно, спасибо Виктору и Татьяне!
cron