• Домничева Татьяна. Детский фотохудожник • 
Татьяна - член ДИСФО. Маэстро
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Мне близко направление детской и семейной фотографии, потому что я люблю и ценю в фотографии искренние чувства • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Домничева Татьяна. Детский фотохудожник

Сообщение Разместил Катюха 21 июл 2011, 11:08

Вот решила отойти от свадебной тематики и поговорить на тему творчества детских фотографов. ;) Татьяна - член ДИСФО (Ассоциации детских и семейных фотографов).
"Мне близко направление детской и семейной фотографии, потому что я люблю и ценю в фотографии искренние чувства и живые эмоции. Солнечная и озорная улыбка малыша, нежные руки матери, добрый и уверенный взгляд отца….. Всё это наполняет фотографию светом, пропитывает любовью и нежностью. Такие снимки становятся важной составляющей семейной истории.
Дети самое главное счастье, которое есть в нашей жизни. Они всегда искренни, открыты и умеют ценить в жизни главное. Мои дети многому меня учат. С их рождением я стала видеть мир иначе – намного глубже и ярче, а в моей профессии это просто необходимо. Главным открытием для меня стало понимание одной простой истины – ” Счастье рядом”. Оно действительно рядом – главное это понять и почувствовать! Я люблю своё дело и рада дарить людям те счастливые и трогательные моменты их жизни, которые спустя годы станут бесценными!
Я не буду навязчиво вмешиваться в процесс съёмки и просить вас позировать, а так же всё время смотреть в камеру. Для меня важно, чтобы вы оставались собой, а фотографии передавали именно ваши эмоции! Конечно же я вам буду подсказывать и направлять, но истинные чувства не сыграешь на камеру, более того, настоящие эмоции появляются только тогда, когда вы полностью доверяете фотографу и перестаёте его замечать. Я приложу все усилия, чтобы вам со мной было легко и комфортно работать."

Лично у меня её работы вызвали восторг! Столько живых эмоций, столько неповторимых моментов!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Домничева Татьяна. Детский фотохудожник

Сообщение Разместил Катюха 21 июл 2011, 11:14

Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Домничева Татьяна. Детский фотохудожник

Сообщение Разместил Катюха 21 июл 2011, 11:15

Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Домничева Татьяна. Детский фотохудожник

Сообщение Разместил Натали 21 июл 2011, 12:58

Хорошие фото! Мне нравятся особенно фото, где солнышко пробивается.
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

  Домничева Татьяна. Детский фотохудожник

Сообщение Разместил Катюха 17 май 2013, 18:36

Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Мне близко направление детской и семейной фотографии, потому что я люблю и ценю в фотографии искренние чувства