• Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01 • 
У кого что есть - сюда....
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 ноя 2011, 14:46

Когда ты покупаешь отечественную машину, ты сначала покупаешь детали оптом,
а потом их же еще раз или два, и в розницу...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 мар 2012, 15:49

В зоопарке Денвера появился автомобиль на отходах жизнедеятельности
 
Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01 - 20120322_013203_cd22poopower1[1]

Если есть в этом мире по-настоящему недооцененный материал, то это отходы жизнедеятельности. Циничное городское население высмеивает даже бедных агрономов, которые используют этот материал для удобрения. А потом это население за обе щеки уплетает огурцы и помидоры, выращенные на удобренной таком образом почве. Кстати, данный материал можно использовать и в качестве топлива для автомобилей.

Эксперимент с автомобилем на отходах жизнедеятельности организма решили провести в зоопарке американского города Денвера. За основу было взято старенькое 20-летнее трехколесное транспортное средство, а в качестве топлива были выбраны испражнения панд. Как говорят разработчики, процесс преобразования этого топлива в энергию достаточно сложен и требует также использования мусора (на сей раз именно мусора), который производит человек.

Получившаяся смесь особым образом перерабатывается и превращается в гранулы. Гранулы подвергаются тепловой обработке без доступа кислорода, и когда они потом сгорают, вырабатывается синтетический угольный газ, который также сжигается, производя электрически ток посредством генератора. Генератор питает аккумуляторную батарею, которая уже заставляет вращаться стандартный электродвигатель. Проблема этого многоступенчатого процесса состоит в том, что КПД каждого этапа заведомо ниже 100%, а это значит, что с каждым шагом теряется какая-то часть энергии. Однако это отнюдь не проблема, если учесть, что обычно это топливо просто выбрасывается. Поэтому разработчикам вполне можно простить тот факт, что максимальная скорость транспортного средства составляет всего 16 км/ч.
 
Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01 - poo-truck[1]

Источник: gizmonews
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 29 мар 2012, 07:47

 
Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01 - super_podborka_prikol_nyh_foto_1389226[1]
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 29 мар 2012, 07:47

 
Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01 - demotivatory_101_28_03_12_1389432[1]
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 30 мар 2012, 00:42

Машина - зверь!!!
 
Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01 - 2603150445
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 30 мар 2012, 00:42

 
Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01 - 03150445_0
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 30 мар 2012, 00:43

 
Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01 - 2603150449
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 30 мар 2012, 00:43

 
Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01 - 2603150450
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 30 мар 2012, 00:44

 
Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01 - 2603150451
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 30 мар 2012, 00:44

 
Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01 - 2603150452
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 30 мар 2012, 00:45

 
Авто - юмор. Немного о грустном и смешном № 01 - 03150452_0
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Форум для водителей и пешеходов. Новости. Знания. Законы



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron