• Работы фотохудожника Ильи Рашап (фотометр) • 
Работы фотографа Илья Рашап.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Илья Рашап (метр?) Сегодня хочу показать Вам работы фотографа Илья Рашап. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Работы фотохудожника Ильи Рашап (фотометр)

Сообщение Разместил Катюха 30 ноя 2011, 20:36

Появилось свободное время и я решила продолжить своё "путешествие" по известным фотографам. Сегодня хочу показать Вам работы фотографа Илья Рашап. Ничего биографического о нём мне найти не удалось. :oops: Может Виктору удастся, он в этом спец! :)
Скажу от себя, что это тот фотограф, о фотосессии у которого я мечтаю! :ta_n_cor: :give_heart: :claping:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Работы фотохудожника Ильи Рашап (фотометр)

Сообщение Разместил Sarissa 15 дек 2011, 09:02

Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Работы фотохудожника Ильи Рашап (фотометр)

Сообщение Разместил Sarissa 15 дек 2011, 09:03

Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Работы фотохудожника Ильи Рашап (фотометр)

Сообщение Разместил Sarissa 15 дек 2011, 09:03

Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Работы фотохудожника Ильи Рашап (фотометр)

Сообщение Разместил Катюха 15 дек 2011, 09:19

Танюша, ты - умничка! :ki_ss: Я тебя обожаю! :oops: :give_heart: Перенесла тему я не потому что она в мусорке. А потому что Илья, если увидит каким-то образом эту тему, то я боюсь за последствия. Людей его критикующих он банит на своих страницах. :oops:
Своё мнение я о нём всё же поменяла. Его работы уже не вызывают у меня восторг. Но то, что он Мэтр под сомнение всёже ставить не стоит.
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Работы фотохудожника Ильи Рашап (фотометр)

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 дек 2011, 09:34

Девочки-мальчики..Татьяна выложила его ранние работы..им уже по 5-6 лет...
Тогда может они и смотрелись...
Но сейчас та любовь Гитлера к своей семье и прочие его человеческие хорошие качества - ничто по сравнению с его фашистской натурой в позднее время..вплоть до его ****...
Он не станет лично для меня УЖЕ НИКОГДА ЧЕЛОВЕКОМ..что бы там хорошее не откапывали о его ранних возрастных временах...
Вы, надеюсь, поняли о чем я...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Работы фотохудожника Ильи Рашап (фотометр)

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 15 дек 2011, 09:36

Sarissa пишет:Посмотрите на снимки, они выразительны и не скучны.

Просто поразительно!
Насколько разнятся подборки работ одного автора у разных людей... :shock:
И все же в глазах женщины, даже в такой счастливый для нее момент, нет радости, света, счастья, не светятся они, не горят и не сверкают...
Потухшие, как давно угасший костер. :(
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Работы фотохудожника Ильи Рашап (фотометр)

Сообщение Разместил Катюха 15 дек 2011, 09:39

Саша прав по временным рамкам. Я брала его работы из самых последних. Из раздела новые. А Танюшины работы из более старых похоже, когда он занимался свадьбами. Сейчас он ими не занимается.
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Работы фотохудожника Ильи Рашап (фотометр)

Сообщение Разместил Катюха 15 дек 2011, 09:45

Слушайте, ну вы прям что-то уж очень настроились против него. Ну где там фашистская натура? :?
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Работы фотохудожника Ильи Рашап (фотометр)

Сообщение Разместил Sarissa 15 дек 2011, 09:46

Саша, я писала про его работы, а не про человеческие качества. Никогда не смотрю на характер человека искусства и не читаю бульварную прессу про жизнь и характеры людей. Многие творческие люди ужасны. Мне хочется смотреть на искусство ничего не зная о человеке.
Я свою точку зрения никому не в коем случае не навязываю. Просто высказала свое мнение про его работы и не только про те ,что выложила.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Работы фотохудожника Ильи Рашап (фотометр)

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 дек 2011, 09:52

Ну где там фашистская натура?

Это пример был...образный... :P
я писала про его работы, а не про человеческие качества.

а у меня не получается это все делить...не умею...может потому что приходится по смыслу работы постоянно усе это учитывать...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Илья Рашап (метр?) Сегодня хочу показать Вам работы фотографа Илья Рашап.
cron