• Ликбез по программе ФотоШОУ версии 2.79 • 
Вот еще одна простенькая программка, проще не куда
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Ликбез ФотоШОУ версии 2.79 Вот еще одна простенькая программка, вроде проще не куда ФотоШОУ • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Ликбез по программе ФотоШОУ версии 2.79

Сообщение Разместил Виктор Уткин 22 ноя 2011, 14:01

Вот еще одна простенькая программка, вроде проще не куда ФотоШОУ, ссылка на программу здесь:

Скоро день рождения форума (29 Ноября) версия не нова 2.79, есть 3.0 И так приступим:

Установив программу видим иконку:
 
Ликбез по программе ФотоШОУ версии 2.79 - 14745fcae208
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Ликбез по программе ФотоШОУ версии 2.79

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 дек 2011, 12:38

Запускаем ее:

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Ликбез по программе ФотоШОУ версии 2.79

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 дек 2011, 12:39

С левой стороны у вас проводник , выбираем нужную вам папку, я не буду сильно заворачиваться, выберу наугад

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Ликбез по программе ФотоШОУ версии 2.79

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 дек 2011, 12:41

Выделив нужные фото нажимаем на кнопочку добавить в проект

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Ликбез по программе ФотоШОУ версии 2.79

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 дек 2011, 12:41

Так с фото проблема решена, добавляем музыку

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Ликбез по программе ФотоШОУ версии 2.79

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 дек 2011, 12:42

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Ликбез по программе ФотоШОУ версии 2.79

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 дек 2011, 12:43

Указываем путь к файлу и нажимем "Синхронизировать" т.е. подгоняем музыку под фото

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Ликбез по программе ФотоШОУ версии 2.79

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 дек 2011, 12:44

Рассказываю как делается элементарно, у кого есть желание, тот покопается в настройках, применит другие переходы, эффекты и т.д., предварительно можно просмотреть проект, поменять местами фото, сменить музыку и т.д. Но это вы все сделали, вас все удовлетворяет :)-(: , делаем вывод вашего слайдшоу, возможностей много но думаю методом проб и ошибок у Вас все получится

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Ликбез по программе ФотоШОУ версии 2.79

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 дек 2011, 12:45

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Ликбез по программе ФотоШОУ версии 2.79

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 дек 2011, 12:45

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Следующая страница

Вернуться в Все, что нам надо для видеоредактирования. О софте



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Ликбез ФотоШОУ версии 2.79 Вот еще одна простенькая программка, вроде проще не куда ФотоШОУ
cron