• А я опять хочу зеркалку! И покупаю её! • 
Уже больше часа, как опять могу похвальбой хвалиться
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Уже больше часа, как опять могу похвальбой хвалиться • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    А я опять хочу зеркалку! И покупаю её!

Сообщение Разместил onemusician 09 дек 2011, 17:35

Вот. Уже больше часа, как опять могу похвальбой хвалиться

Живем, однако! Стало быть, магазин pleer.ru свои ценовые позиции сдал. Бесповоротно. В одной остановке на метро от него находится интернет-магазин Юлмарт (ст.м.Коломенская+5минут пешком). В этом магазине кит стоит дешевле бодика в плеере (цена в интернете, впрочем, в плеере чуть ниже, но на деле... доставка или самовывоз все равно дороже) . Что сказать за полчаса общения?. Хотя бы то, что по сравнению с А-55 лаг при съемке со вспышкой стал меньше раз в 10. Предпых теперь почти невозможно отделить от основного пыха. При съемке очередью 10к/сек вспышка успела снять кадров 15. Это БЕЗ бустера! Электронный видоискатель - чудо по цветам, яркости и контрасту. Размер окна такой же, как в пленочной Минольте. Вот только зум видоискателя, кажется, уменьшился с 15х до 2х. Инструкцию, однако, пока не читал. И Сони в своих меню и кнопках говорит с нами на соньском языке. И то спасибо!
Вот и всё пока. Сбылась мечта идиота.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

А я опять хочу зеркалку! И покупаю её!

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 17 дек 2011, 05:13

onemusician пишет:мне не очень удобно и вообще неловко в таком мундире

Ну это из-за воротничков и обмоток вокруг шеи. :D Ну еще из-за скромности...
Я вообще, когда смотрю на фото и картины подобные, впечатление, что головы на подставках, на распорках... :D
Извини, если не угодила, СТАРАЛАСЬ... :) ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

А я опять хочу зеркалку! И покупаю её!

Сообщение Разместил onemusician 17 дек 2011, 11:09

Хорошо старалась, обратно же, спасибо. И я не обижен ни на что. Просто чин Надворного советника на себя никогда в жизни не примерял, и не ожидал от тебя такой "прыти". Хорошая качественная работа. Но глаза по-любому и в таком одеянии выдают... Понимаю, какие были в наличии, такие и есть. Ну вот, были такие.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

А я опять хочу зеркалку! И покупаю её!

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 дек 2011, 11:37

Сереж...хорошие у тебя глаза..."трезвые" (не в прямом смысле)...а это сейчас редкость... :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

А я опять хочу зеркалку! И покупаю её!

Сообщение Разместил onemusician 03 янв 2012, 01:44

С Новым годом дорогих форумчан со всех часовых поясов от востока до запада! Пусть удача и успех в новом 2012 не смеют брать даже минутный таймаут! Чтобы все желания исполнились: хочется работать - ЕСТЬ работа, хочется отдыхать - пожалуйста! И пусть не захочется плакать.
Ещё раз - с НОВЫМ ГОДОМ!
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

А я опять хочу зеркалку! И покупаю её!

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 03 янв 2012, 06:46

Во как...
 
А я опять хочу зеркалку! И покупаю её! - 857089

на все случаи жизни. ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

А я опять хочу зеркалку! И покупаю её!

Сообщение Разместил Alikkoff 11 янв 2012, 12:51

В одной остановке на метро от него находится интернет-магазин Юлмарт (ст.м.Коломенская+5минут пешком).

Серёжа, спасибо за наводку! Поставил в избранное.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

А я опять хочу зеркалку! И покупаю её!

Сообщение Разместил gogen28 16 янв 2012, 19:22

Уже больше часа, как опять могу похвальбой хвалиться

Поздравляю!
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*

А я опять хочу зеркалку! И покупаю её!

Сообщение Разместил gogen28 16 янв 2012, 19:24

В одной остановке на метро от него находится интернет-магазин Юлмарт (ст.м.Коломенская+5минут пешком).

Заходил в этот магазин, понравился, всё цивильно.
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*

А я опять хочу зеркалку! И покупаю её!

Сообщение Разместил Alikkoff 16 янв 2012, 21:56

Присмотрел там видео-карту мидл-енд с двумя гигами памяти, на фоне всего инета цена не кусается.Видимо прокачусь до Коломенской.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

А я опять хочу зеркалку! И покупаю её!

Сообщение Разместил Андрей 16 янв 2012, 22:00

А с помощью этого искал?
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Уже больше часа, как опять могу похвальбой хвалиться