• Добавляем недостающие фрагменты к снимку. • 
Новый урок от Татьяны
В данном форуме во всех уроках все ссылочные изображения из фотохранилищ заменены на изображения вложениями, кроме тех, которые успели пропасть на фотохранилищах. Жаль конечно. Но понять суть того или иного шага урока, все же, можно.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Добавляем недостающие фрагменты к снимку. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Добавляем недостающие фрагменты к снимку.

СообщениеРазместил Sarissa 14 дек 2011, 15:22

По просьбе Натали написала этот урок. Спасибо ей за предоставленный материал. :give_rose:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня
Ответы: 3399

Добавляем недостающие фрагменты к снимку.

СообщениеРазместил Sarissa 16 дек 2011, 15:44

» Посмотреть сообщение от Натали пишет:Танюшка, сегодня сделала этот урок! Сидела долго)) Только споткнулась на этом: "Инструментом «Рамка» (можно нажать латинскую О на клавиатуре) кадрируем снимок, так чтобы предмет интерьера находился у нас по центру. Затем с помощью инструмента «Прямоугольная область» (можно просто нажать латинскую М на клавиатуре) выделяем и копируем зеркало на новый слой".
Вот рамку нажала и у меня основные слои пропали и появились с рамкой. Я в итоге выделили "М", скопровала и тд, тогда вроде все вышло.

Ой, опечатка, если нажать О, то выберется инструмент затемнение, надо нажать С, для кадрирования. :roll: Сейчас исправлю. При кадрировании ничего пропадать не должно. Кадрировать я предлагала не зеркало, а всю композицию, чтобы диванчик находился по центру. Пойду уточню в уроке. :)
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня
Ответы: 3399
Предыдущая страница

Вернуться в Мастер классы Сергея Кострюкова и Татьяны Sarissa



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Добавляем недостающие фрагменты к снимку.
cron