• Вот и подарили мне Nikon D7000. Что делать? • 
Все подарили мне фотик на новый год, я очумела когда узнала
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вот разбираюсь, пробую снимаю и ничего у меня не получается почему-то все не резко. Что не так делаю не понимаю. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Вот и подарили мне Nikon D7000. Что делать?

Сообщение Разместил Мышь 01 янв 2012, 16:39

Все подарили мне фотик на новый год, я очумела когда узнала, да еще с объективом 50-1.8.
Вот разбираюсь, пробую снимаю и ничего у меня не получается почемуто :cry: все не резко. Что не так делаю непонимаю.
Исо поставила на автомат, надо было так делать или убрать?
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Вот и подарили мне Nikon D7000. Что делать?

Сообщение Разместил Катюха 01 янв 2012, 19:25

:D Так я предложила, она отказалась. :? Даже странно, побоялась похоже. Но ничего, я постепенно прорвусь. :D
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Вот и подарили мне Nikon D7000. Что делать?

Сообщение Разместил Борисыч 01 янв 2012, 19:40

Не буду пугать , но напишу то что сам читал у 7000 есть глюк с бэк-фокусом , лечиться юстировкой в сервисе.
Также 50 чаще промахиваются чем 85.Так же есть отличия у объективов по букве , одни лучше цепляются и держат чем другие.
Аватар пользователя
Борисыч
Борисыч
Борисыч 
*

Вот и подарили мне Nikon D7000. Что делать?

Сообщение Разместил Катюха 01 янв 2012, 19:43

Борисыч пишет:Также 50 чаще промахиваются чем 85.

Да, согласна. А 50/1.8 промахивается чаще, чем 1.4.
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Вот и подарили мне Nikon D7000. Что делать?

Сообщение Разместил Мышь 01 янв 2012, 20:34

Спасибо за новую темку :D
Вот млин так и знала, говорила, что надо было 1.4 брать, ну и что что дорого зато ярче. Ну ладно, как говорится "дареному коню в зубы не смотрят".
Буду на этом учится.
Да штатив надо и пыха, присмотрела 700, но мне тут сказали что можно взять альтернативу другую фирму дешевле в два раза, вот не знаю даже :?
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Вот и подарили мне Nikon D7000. Что делать?

Сообщение Разместил Катюха 01 янв 2012, 20:46

Да ладно тебе, Оксан! Нормальный объектив! :give_rose: Научишься им снимать, почувствуешь разницу со своим Китом! :ta_n_cor:
У меня как раз 700 вспышка.
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Вот и подарили мне Nikon D7000. Что делать?

Сообщение Разместил Натали 01 янв 2012, 21:14

Терник пишет:А я бегаю под елками вместе с ребятишками, захожу в центр хоровода: Дед Мороз пляшет, а я щёлкаю и никто не ругается

Везет :cry:
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Вот и подарили мне Nikon D7000. Что делать?

Сообщение Разместил Натали 01 янв 2012, 21:16

Мышь пишет:Вот млин так и знала, говорила, что надо было 1.4 брать, ну и что что дорого зато ярче.

Оксан, если купишь пыху, будет все ОК! На улице так вообще классно с ним.

Кстати, мои последние фото с Димкой под елкой как раз 50 1,8 и без пыхи, только настольная лампа под 45 градусами направленная и все. В комнате был выключен верхний свет и все остальное.
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Вот и подарили мне Nikon D7000. Что делать?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 01 янв 2012, 22:16

А вот в мои детсады родители сами не берут фотики. И не потому что не разрешают, а потому что снимки они получат и так, причем значительно качественнее, нежели будут делать сами. И за умеренные цены (читай: не московские....) :yahoo:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Как мне это знакомо!
Кстати, ни разу, ни в саду, ни в школах, на на свадьбах никто не указывал фотографам где находиться! О таком впервые слышу.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Вот и подарили мне Nikon D7000. Что делать?

Сообщение Разместил Натали 01 янв 2012, 22:21

Возможно, не разрешают ходить во время утренников еще и потому что это отвлекает детей. Может, и другие причины есть. И дело не в том, что Москва ли не Москва. Представьте, все родители выпрутся в гущу выступления... А родители, они такие. У нас такое случилось на хоккейном Новом году, в итоге мне не дали снять нормально и фото они не получат.
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Вот и подарили мне Nikon D7000. Что делать?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 01 янв 2012, 22:23

Терник пишет:Директрисе выгоднее с теми иметь дела, чем с мамашами

:D точно!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Вот разбираюсь, пробую снимаю и ничего у меня не получается почему-то все не резко. Что не так делаю не понимаю.