• Игра Мафия-50. День первый • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Игра Мафия-50. День первый

Сообщение Разместил Терник 16 янв 2012, 05:58

Отряд выходит на тропу войны

Приморский пионерский отряд «Гроза браконьеров» прославился в прошлом году раскрытием и поимкой артели охотников за тигровыми шкурами. В нынешнем сезоне пионеры решили пойти дальше: установить местонахождение подземного рыбзавода и уничтожить его. Один из лучших пионеров отряда – Павлик Морозов, подозревал, что его папа в разгар путины работает именно там, хоть и скрывает это от семьи. Вчера папа тихо умыкнул из дома. Но провести сына не сумел. Еще накануне Павлик установил в отцовскую робу «жучка» и теперь местонахождения папани он установит достаточно точно.
Свою базу отряд начал оборудовать в тайге на берегу промысловой реки еще с весны. Там имелся достаточный запас продуктов на несколько лет, теплые вещи и неимоверное количество оружия и боеприпасов. Оружие и продукты были обнаружены пионерами в оставленных складах спешно расформированной воинской части. На свою базу пионеры доставили и брошенную военными технику: две боевые машины пехоты, легкий танк и передвижной командный пункт со всей его электронной начинкой.
И вот боевое дежурство началось.

На него заступили: Тимур - председатель отряда; Павлик Морозов – разведчик; Маша Пилюлькина – доктор; Вовочка – снайпер; Слава Тихоня – подрывник; пионеры.

Противостоять пионерам будут: Карп Карпыч – директор подземного рыбзавода, Петрович – начальник охраны завода; Толян – начальник сбыта; оптовик-перекупщик; браконьеры.


Играют: Спика, Пчелкин, Кардинал, Алена Ха, Сарисса, Аленочка, Гала, Лютик, Админ-бой.


Играем до 19-00 по Москве.
Желаю всем успешной игры!
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Игра Мафия-50. День первый

Сообщение Разместил Лютик 16 янв 2012, 06:17

Фига се! Пацаны беспощадние! поберегись старики разбойники!С павликом шутки не пролезут.
Кто я? Роль давай! Руки чешуться!

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Таки начнем! Ой! стрелять в кого? не в кого! Огласите весь спск пжалста!
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Игра Мафия-50. День первый

Сообщение Разместил Sarissa 16 янв 2012, 06:20

Я роль уже получила! :ta_n_cor: Сегодня настоящий пионерский поступок надо совершить! :P :ot_riad: Пойду искать бабушек и переводить их через дорогу. А вечерком с Павликом займемся перевоспитанием его родителя! :)-(:
Николай, завязка интригующая! :claping: :give_rose:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Игра Мафия-50. День первый

Сообщение Разместил Лютик 16 янв 2012, 07:21

Раз только Танюша здесь в нее и пульну. Ждать не могу! Работка напрягает.
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Игра Мафия-50. День первый

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 янв 2012, 07:35

Что за выстрелы в своих, Люд?
Надо сначала покумекать...Вот где твой пионерский галстук? А?
У меня вот есть....


Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Вот и Пашка подоспел... :P


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Игра Мафия-50. День первый

Сообщение Разместил Sarissa 16 янв 2012, 08:00

Раз только Танюша здесь в нее и пульну.

:o Пионеры по своим не стреляют! :o Я теперь ближе к вечеру в игре появляться буду. :x Заметила, что мы самых активных отстреливаем всегда. Кто первым на глаза попадется в того и стреляем. :pro_tiv: Сама такая... Пионеры, надо менять тактику! Даешь выстрелы по тем, кого нет! :ad_min_v_duhe:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Игра Мафия-50. День первый

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 янв 2012, 08:03

Даешь выстрелы по тем, кого нет!

Правильно..подождем тех, кто не явится...и пульнем... :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Игра Мафия-50. День первый

Сообщение Разместил Терник 16 янв 2012, 08:21

Как вожатый, заявляю с полной пионерской ответственностью, что при распределении ролей я не пользовался такой практикой, что б давать мафиозные роли тем, кто реже появляется в игре (или наоборот). Честное пионерское! :pioner:
Ищите другие ходы.
Пионеры, к борьбе за правое дело Будьте готовы!!!
Мафия, отстаивай свое право называться Бессмертной!!! :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Игра Мафия-50. День первый

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 16 янв 2012, 08:41

Совсем голову задурили! :o :shock: Я еще подумаю, немножко...
"Мы пойдем другим путем..."- кто сказал? а я как истинный Ленинец...пошла искать этот другой путь...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Игра Мафия-50. День первый

Сообщение Разместил Sarissa 16 янв 2012, 08:44

Пионеры, к борьбе за правое дело Будьте готовы!!!

Всегда готовы! :pioner:
Как вожатый, заявляю с полной пионерской ответственностью, что при распределении ролей я не пользовался такой практикой, что б давать мафиозные роли тем, кто реже появляется в игре (или наоборот).

Это мы знаем. Среди тех четверых игроков, вернее троих (я - мирная), что здесь появились тоже могут быть браконьеры... А может все они злодеи! :o Как страшно жить! :cry: С перепугу стрельнуть что ли в Лютика? :?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron