• Игра Мафия 50. День второй • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

Игра Мафия 50. День второй

Сообщение Разместил Терник 16 янв 2012, 20:05

Итог первого игрового дня

Тимур протиснулся в автофургон командного пункта, где быстро и уверенно щёлкал тумблерами приборов Павлик Морозов.
-Как дела, Павлуша? Что-то удалось выяснить?
-А ты как думал? Всё под контролем. Но ты не поверишь, все наши установки показывают, что тоннель завода проходит под самим расположением нашей базы. А их главный цех в двухстах метрах севернее.
- А на какой они глубине?
-От 15 до 20 метров. Пару крупных зарядов и мы их накроем. Славка с ребятами уже там рвы под фугасы роет, - ухмыльнулся Пашка. – Я тут разговор главных браконьеров эхолотом прослушал, правда, звук неважнецкий, но понял, что, похоже, завтра сюда подплывет их подлодка с грузом. Давай ей подходы заминируем и подорвём. Где они себе еще такую миниатюрную лодчонку найдут? Вот и пропала вся их нынешняя путина.
-Надо обмозговать. Завтра будет завтра, а завод мы должны тряхануть уже сегодня. Пойду, помогу ребятам, - и Тимур покинул КП.

А тем временем в подземном заводе шла подготовка к первому приему продукции, переработка которой должна вестись в авральном режиме, так как уже приехал оптовый покупатель с кругленькой суммой в валюте.
-Шеф, - обратился к Карпу Карповичу начальник сбыта Толян, - мне тут донесли, что какие-то пионеры над нами свой лагерь разбили. А если они каким-то образом про нас разнюхают, что будет? Эти проныры всюду пролезут. А потом менты и прочие органы понаедут. Может, пужануть их как-нибудь? Пусть сматываются.
- Мужики, вы новость слышали? – Спросил вбежавший начальник охраны Петрович.
-Про пионеров что ли? – переспросил Карп Карпович.
-Про них родимых.
-Слышали. Вот думаем попугать их вечерком.
-Попугать? Их? Да вы с ума сошли. Вы хоть знаете, чем они сейчас занимаются?
-Чем, чем? Пионерскую линейку, наверное, проводят или в казаки-разбойники играют, - хохотнул Толян.
-Ага. Линейку они проводят…. Они рвы капают и снаряды укладывают. Ночью, как шарахнут, и от нашего завода одно воспоминание останется. Можете смеяться, но я этих пионеров по прошлому году еще знаю. Звери…. Вы как хотите, а я со своими ребятами через северный люк вылезу и если не удастся нейтрализовать змеёнышей, я отсюда линяю. Поверьте, если они во что-то вцепятся, то там кердык будет всем и каждому. Или ввязываемся в войну, или линяем отсюда на все четыре стороны. В общем, я вас предупредил.
-Вот это номер, - присвистнул Толян.- А с виду пацаны, как пацаны. Может все же, Петрович зря паникует? Так я это…., шеф, прогуляюсь наверх с его охранниками.
-Давай, прогуляйся, а я тут с делами закончу и тоже, возможно, присоединюсь к вам.

Петрович бесшумно сдвинул люк запасного выхода, выбрался наружу и вновь привел место вылазки в первоначальное положение, дабы скрыть его от назойливого постороннего глаза. Будучи хорошим пластуном, он быстро и бесшумно одолел метров двести неприятельской территории. И скрываемый зарослями травы и молодого подлеска, стал наблюдать за действиями саперов и внимательно прислушиваться к их разговору.
-«Эх, вот бы «языка» прихватить с собой, подумалось ему вдруг, - тогда бы и тайны, окружавшей этот отряд, не существовало бы».
И вот удача, кажется, сама ему идет в руки: от группы отошел один из пионеров и направился в сторону замаскировавшегося Петровича.
-«Неужто меня обнаружил? Нет… Нужда потянула пацана в заросли»…
Тимур - а это был он – остановился в двух шагах от Петровича и начал делать свое мокрое дело, как вдруг почувствовал, что кто-то резко дернул его за ноги, затем плотно зажал рот, а затем чьи-то цепкие крепкие пальцы руки сомкнулись на его горле. Тимур потерял сознание.
Увидев закатившиеся глаза «языка» и пощупав остановившийся пульс, Петрович в сердцах себя ругнул: «Переборщил, однако. Ох, до чего же хлипкий народец пошел. Ладно, пора линять, пока меня тут не обнаружили».
Вернувшись к люку, Петрович с ужасом увидел, как из кустов, поигрывая нунчаками выходит огромный амбал-пионер.
-Ага, значит, не успев вылезти на свет божий из своих катакомб, ты еще и моих друзей-пионеров на тот свет отправляешь? Нехорошо, товарищ, нехорошо.
Свиста нунчаков Петрович услышать уже не успел, как его пробитая голова с силой уткнулась в землю.
-Прости, злыдень, но ты сам напросился, - проворчал Павлик Морозов и поспешил к месту расправы с Тимуром.
Там уже находилась Маша. Она прилагала все силы, делая искусственное дыхание потерпевшему. А вокруг сгрудились саперы.
-Ну, как он?- Спросил Павлик.
- Вроде ничего. Надеюсь одыбается. Слава Богу, вовремя меня сюда направили. Через несколько минут Тимур открыл глаза и мутным взором обвел всех ребят.
- Ребята, осторожно берите его и несите в землянку, - приказала Маша.
- Больного уложите в постель, а сами на линейку. Будем совещаться, а ты, Вовочка, поохраняй пока этот лаз. Через час тебя сменят, отдал приказ Павлик.

Кабинет Карпа Карповича залил звонок телефона. Толян торопливо-бессвязными словами, что-то пытался сказать начальнику, но тот не улавливал их суть.
-Остынь, я сейчас сам у вас там буду. Ждите, - и, положив трубку, Карп Карпович быстрой походкой покинул кабинет.
-Ну, и что у вас тут произошло? – Спросил он у Толяна, придя к запасному выходу.
-Шеф, беда! Петровича пионер до усмерти измочалил и тот лежит рядом с люком, но мы уже боимся выходить. Глянь в перископ, вон за тем деревом снайпер притаился, дожидается, гад, пока кто-нибудь из люка вылезет.
-Точно. Вижу. Ну-ка дайте-ка мне нашу винтовочку с оптикой. Попробую я этого «кукушонка» снять. Так, не спеша, сдвигайте крышку. Я говорю: не спеша. И без скрежета. Вот и чудненько,- и Карп плавно нажал на спусковой крючок. - Был «кукушонок» и нет «кукушонка». А теперь спешно все ко мне в кабинет на совещание….

Итак, из игры выбывают: Петрович (Алена Ха); Вовочка – (Сарисса).
Хотя нет - Сарисса становится призраком и ищет убивцу.

Игру продолжают: Spika, Пчелкин, Кардинал, Аленочка, Гала, Лютик, Админ-бой.
Терник
Николай - писатель, фотограф.

Сообщение Разместил Sarissa 17 янв 2012, 09:58

Ну и как, яснее стало? Или пока ещё тёмный лес, тайга густая?

Пока еще тайга густая. :cry: А ну быстренько колитесь, кто меня убил! :x Я мстить буду... :oops: :de_vil:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Sarissa
Таня
Таня 

Сообщение Разместил Spika 17 янв 2012, 10:10

Изображение Не я.
Проходи Изображение мимо...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 17 янв 2012, 11:16

Так вот ты какой-браконьер неуловимый!!!

Чего это я браконьер? Чего обкурилась? С Галой поделись..млин.. :yahoo:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
кто меня убил!
Не...не я......своих не убиваем...не, не...точно не я...Я мирный до кончиков мозга...
Труженик я.. вот...

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Sarissa 17 янв 2012, 12:37

Еще раз перечитала итог первого дня...
Вернувшись к люку, Петрович с ужасом увидел, как из кустов, поигрывая нунчаками выходит огромный амбал-пионер.-Ага, значит, не успев вылезти на свет божий из своих катакомб, ты еще и моих друзей-пионеров на тот свет отправляешь? Нехорошо, товарищ, нехорошо.Свиста нунчаков Петрович услышать уже не успел, как его пробитая голова с силой уткнулась в землю.

Павлик Морозов ниндзя - это сильно! :D Обалденная история получается! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :give_rose:

Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Sarissa
Таня
Таня 

Сообщение Разместил cardinal 17 янв 2012, 13:33

Галу бить буду сегодня...может она без галстука?
cardinal
Клевый такой пацан Серега

Сообщение Разместил Pthelovod 17 янв 2012, 13:54

cardinal
Почему то тоже склоняюсь к этой мысли....тем более она все время гашишом требует поделиться... :rofl:
А у меня его отродясь не було....Гала

Pthelovod

Сообщение Разместил Алена Ха 17 янв 2012, 15:05

Не, ну шо за дела? ТОлько за дело принялся, тьфу, принялась, уже убили. :de_vil:
Враги народа, блин. Жаль Тимура вылечили. :(
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Алена Ха
Аленка
Аленка 

Сообщение Разместил Pthelovod 17 янв 2012, 15:54

Мне тебя не жалко...бандюга... :)-(:

Pthelovod

Сообщение Разместил cardinal 17 янв 2012, 16:30

что-то мало сегодня желающих....
cardinal

Сообщение Разместил Терник 17 янв 2012, 16:52

Не отстреляются, то продлим игровой день, а завтра всех взорвём и игру закончим. Новую начнём, когда активность повысится. А она повышается с приходом весны. :pioner:
Терник
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года