• Мафия 50. Итог игры • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 50. Итог игры

Сообщение Разместил Терник 17 янв 2012, 19:05

ИТОГ ИГРЫ

-Шеф, слышь, хватит дрыхнуть. Вставай!
-Чего тебе, Толян? Что случилось?
- Так это… ну,… в общем, они..
-Да кто они? Говори толком, - перебил Толяна Карп Карпович.
-Кто они, кто они….? Пионеры, вот кто. Они знаешь какой ультиматум выставили?
-Да где выставили? Говоришь какими-то загадками.
-Да ну тебя. Иди к люку и сам посмотри. Там они кумачовый транспарант вкопали, а на нём написано, что если мы до восьми утра отсюда не слиняем, то они взрывают завод вместе с нами. А нам и защищаться нечем. У них вон сколько оружия, а у нас одна винтовка на всех, - законючил Толян.
-Ладно, Толян, не трясись. Оружие будет. Утром подойдет подлодка, она остановится в миле вверх по течению. Там глубокий затон есть. Знаешь, где он находится?
-Да был один раз, найду.
-Забирай всех ребят, осторожно выбирайтесь наверх и шуруйте к затону. Утром я там тоже появлюсь.
-Понял, шеф! Линяю….

И лагерь пионеров в этот час тоже не дремал. Тимур и Павлик расставляли пионерские пикеты и давали последние напутствия засадникам.
- Это есть наш последний и решительный бой, - говорили они, - к борьбе за дело сохранения рыбных запасов нашей многострадальной Родины будьте готовы!
-Всегда готовы! – вторили им бойцы-пионеры.
-Так я всё равно не понял, будем мы взрывать завод или нет? – спросил Павлик Тимура, когда они остались вдвоем.
-Конечно, нет! Постройкой этого промбункера пусть занимаются правоохранительные органы. А браконьеры и так уже в мокрых портках бегают. Еще немного и полезут, как крысы из всех щелей. Только успевай отлавливать.
-А если придется снова драться и кого-нибудь зашибем, отвечать ведь тоже придется? - не унимался Павлик.
- А это вряд ли. Мы же маленькие, защищались как могли, от больших дядек. А при обороне все средства хороши. Они же у нас вон тоже Вовочку укокошили. Есть возможность взять в плен – берем, а нет – уничтожаем. Они же не посмотрят, что мы дети. Ладно, хватит лясы точить, пойдем проверять посты: ты – левую зону, я – правую. Ни пуха!
-К чёрту!

Люк медленно сдвинулся в сторону, из него показалась голова Толяна.
- Вроде, кругом тихо. Давай, братки, выныривайте, - приказал он.
Из люка один за другим начали выскакивать браконьеры и, пригнувшись, заспешили к лесным зарослям. Но тут раздался свист, в небе вспыхнула зеленая ракета и на браконьеров со всех сторон набросились пионеры. Началась всеобщая схватка. Оптовик, убегая, прижимал к груди металлический кейс с валютой. Бежать было явно неудобно, но и выпустить его из рук он никогда бы не решился. И вот на его пути, невесть откуда, появилась пионерка Маша. Оптовик долго не раздумывал и нанес ей сокрушительный удар кейсом по голове. Девчушка без чувств упала на землю. Оптовик было собрался продолжить свой бег, но был настигнут подрывником Славкой, сбит с ног и утилизирован. А доктор помогла Маше прийти в себя.
Не удалось улизнуть и Толяну. Его первым настиг Тимур. Но Толян без боя сдаваться не желал: выдернув из-за пояса нож, он по самую рукоятку вонзил его в тело своей жертвы. И тело пионера-героя рухнуло на траву. Но уйти Толяну не удалось, его окружили с десяток пионеров. В лунном свете поблескивали стволы направленного в его сторону оружия. Толян бросил нож наземь и поднял руки.
- Судить его! Судить! – раздались громкие голоса.
- И какого будет наше решение? - спросил собравшихся Павлик.
- Смерть злодею!... Смерть!... Смерть!...
И приговор был приведен в исполнение тут же.

-Интересно, все они оттуда выползли или кто-то остался? Надо бы проверить. У кого есть фонарь? – спросил Славка.
Взяв протянутый ему кем-то фонарь, он спустился в люк и стал обследовать помещения. Повсюду стояла гробовая тишина. Слышались только его гулкие шаги. И Слава уже собирался вернуться назад, когда раздался выстрел…
О том, что отнял у него молодую жизнь, Славке узнать не довелось. Но об этом всегда будут помнить потомки! Слава герою-пионеру!

На звук выстрела поспешили все пионеры, находившиеся у люка и ждавшие возвращения Славки, который запретил им спускаться вниз вместе с ним. Теперь же запрет ни на кого не распространялся, все гурьбой скатились в недра подземного завода. Они услышали топот убегавшего человека и бросились вдогонку. Завязалась перестрелка. Павлик Морозов, взяв в прицел метавшегося человека, вдруг понял, что это его родной отец – Карп Карпович. Но пионерский долг оказался превыше родственных чувств, и Павлик нажал на спусковой крючок…

Двух неполных суток хватило храбрым пионерам, чтобы покончить с ярыми браконьерами на своей земле. Слава нашим пионерам! Слава! Слава! Слава!

В игре остались: доктор Маша и Павлик Морозов.

Поздравляю мирных с заслуженной победой!
Спасибо всем за игру!

В игре участвовали: Доктор Маша (Спика); Карп Карпович (Пчёлкин); Слава подрывник (Кардинал); Начальник охраны завода Петрович (Алёна Ха); Вовочка (Сарисса); Павлик Морозов (Алёночка); начальник сбыта Толян (Гала); приезжий оптовик (Админ_бой); председатель отряда Тимур (Лютик).
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 50. Итог игры

Сообщение Разместил Gala 17 янв 2012, 19:14

Терник пишет:доктор помогла Маше прийти в себя.

Чет я не поняла.. кто тут доктор, а кто тут Маша :?

Не правильные пионеры пошли нынче! Где это видано, что бы у бюджетной пионерской организации, было больше средств к ведению вооруженной борьбы??? А Браконьеры, судя по всему вообще были без денЮх!Не неправильная сказка.. не правильная! 8-) :pro_tiv:

Мирных с победой!
Николай, спасибо за игру! :give_rose:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 50. Итог игры

Сообщение Разместил Терник 17 янв 2012, 19:19

В первой главе я же писАл, что пионеры нашли целый арсенал, оставшийся от расформированной воинской части. Читать внимательно нужно. А пионеры, они всё найдут. Раньше металлолом собирали, а ныне - оружие! :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 50. Итог игры

Сообщение Разместил Gala 17 янв 2012, 19:23

Ну ладно, пионеры арсенал нашли.. ок! (это я читала) Но елы... что ж браконьеры то бедные такие пошли??? Несправедливо!
:evil:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 50. Итог игры

Сообщение Разместил Терник 17 янв 2012, 19:27

Ладно, в следующей игре поправим - дадим им бронетехнику и самолеты, а мирные будут с вилами :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 50. Итог игры

Сообщение Разместил Gala 17 янв 2012, 19:31

:D Вот, это совсем другое дело!
Чур, я в мафии буду! :D :D :D
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 50. Итог игры

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 янв 2012, 03:59

что ж браконьеры то бедные такие пошли???

Не бедные а экономные...и наглые...
Коль спасибки за игру...хоть и быстро , но было интересно...
Рассказ потом размещу в нетленку...
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 50. Итог игры

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 18 янв 2012, 04:21

Gala пишет:Чет я не поняла.. кто тут доктор, а кто тут Маша

:rofl: Не поняла, не поняла, одно енто лицо, но его убимши, померло оно, но-от тела отделился дух доктора и вылечил тело Маши, потом быстренько вернулся на место и ожил уже в полном комплекте ДОКТОР МАША. :ta_n_cor: :)-(: :P Во как УСЕ ПУЧКОМ! ;)

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Gala пишет:браконьеры то бедные такие пошли

Ни фига - бедные :o ЗАВОД под водой забацали, это же какие деньжищи надо было в это дело влить?
Ну поиздержались малость, планировали хороший куш заиметь после продажи рыбы и срубили бы бабки, если б не пионеры... :P

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Николай! Прочитала на одном дыхании! В некоторых местах аж подпрыгивала, так в роль вжилась и тобой все так реально описано! :claping: :bra_vo: :ki_ss:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
+
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 50. Итог игры

Сообщение Разместил Аленочка 18 янв 2012, 08:18

Ух, ты! Мы живы! Рассказ замечательный! :bra_vo: Нас, мирных с заслуженной победой! :ta_n_cor: Всем спасибо за игру!
Тернику + репутацию!
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Мафия 50. Итог игры

Сообщение Разместил cardinal 18 янв 2012, 08:25

надыть было тебя гадский папа карп карпыч сразу в расход...блин...пожалел
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика