• Мафия. Игра 51. День 2. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия. Игра 51. День 2.

Сообщение Разместил Аленочка 27 янв 2012, 09:57

На следующее утро, как и обещал голос, был найден первый труп. Это оказалась подруга неряшливо одетого мужчины, уснувшая накануне первой.17 воин
Мертва, - пощупав пульс несчастной, констатировал Олег. Впрочем, это было итак понятно. В груди женщины, как в ножнах, торчал нож.
Словно в подтверждение его слов раздался голос:
У вас есть первая жертва. Даю вам час не то, чтобы найти подозреваемого и убить его.
Мы сами должны это сделать, - закутавшись в одеяло так, что из него лишь нос торчал, негромко спросил студент.
А если мы этого не сделаем? - Уточнил Олег.
В случае невыполнения правил, следующим утром вас ждет новая жертва. И помните: мы лишь наблюдатели. В селении вы одни и убийца среди вас.
Ответом ему стала лишь разрывающая душу тишина. Выбор между собственной смертью и убийством возможно невинного — не так просто сделать его. Хриплым срывающимся голосом Ева, женщина-паникер, задала вопрос, мучивший всех остальных.
Признайтесь честно, кто из вас убийца.
Ответом ей стали лишь десятки слов оправданий и обвинения, расправившие свои крылья над всеми присутствующими.
Надежда (или глупость) победила. В первый день не был никто казнен. Или просто никто не решился совершить казнь. Для голоса, раздавшегося через час, это было не важно.
Значит все решено, - он был бесстрастен, как всегда. - Через полчаса вы получите свой обед. А завтра утром вас ждут две новые жертвы. До завтра.
Щелчок и голос неизвестного, пронесся эхом по сараю и исчез.
Неизвестный сдержал свое обещание: когда час спустя студент вышел на улицу, он обнаружил там несколько корзин с едой. Но вместо радости и эйфории предыдущего дня это вызвало лишь очередной приступ паники.
Я не буду это есть. Вдруг еда отравлена, - Ева отодвинула от себя корзинку, всем своим видом показывая, что даже пытки не заставят ее проглотить ни кусочка. Молодая мать, собиравшаяся накормить ребенка, пронзительно вскрикнула и в очередной раз прижала сына к себе.
Поддавшись панике, один за другим пассажиры автобуса отставляли корзинки в сторону, не решаясь попробовать еду. Кто знает, может она на самом деле отравлена.
И лишь студент не обращая ни на кого внимания, пододвинул корзинку ближе, с плотоядным видом изучая ее содержимое. Молодой организм требовал пищи и страхи ему были не ведомы.
Они же сказали, что убийца среди нас, - намазывая паштет на батон, с философским видом изрек он. - С какой стати им травить нас.
Остальных его слова не убедили. Лишь навели на сомнения. Одна и та же мысль въедливым червем врезалась в головы людей. Но лишь неряшливо одетый мужчина решился озвучить ее
Откуда такое спокойствие? Не потому ли, что ты знаешь, кто на самом деле убийца?
Пассажиры автобуса замолчали, в ожидании того, что скажет главный подозреваемый.
Конечно, знаю, - как ни в чем не бывало заметил юноша, словно он находился не среди потенциальных судей и палачей, а в компании друзей. - Убийца — тот, у кого был мотив убить эту женщину. А так как вы единственный, кто ее знал, то вы и убийца.
Несколько человек кивнули головами соглашаясь, что в словах юноши есть логика. Все они слишком много читали детективов и верили, что в основе каждого действия лежит логика. Так главных подозреваемых стало двое.
Из игры выбывает 17 воин.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Мафия. Игра 51. День 2.

Сообщение Разместил Терник 27 янв 2012, 10:02

Мафия хитра и коварна: начала убивать тех, кто ответить ей этим же не может. Подозреваю, что следующей жертвой будет Админ_бой. Он тоже редко появляется. И мафия понадеется, что и следующий день он пропустит. Так по одному и перехлопают :cry:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия. Игра 51. День 2.

Сообщение Разместил Sarissa 27 янв 2012, 11:56

У меня три кандидатуры на роль мафии: Кардинал, Терник и Пчеловод. Надо решить против кого голосовать. :?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Бросила жребий..... Пчеловод :roll: А вообще мафия у нас безжалостная и не отзывчивая. :x Я так ее просила стрелять в меня... Эх, ты!
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия. Игра 51. День 2.

Сообщение Разместил Терник 27 янв 2012, 12:44

У меня три кандидатуры на роль мафии: Кардинал, Терник и Пчеловод.


А я и не отказываюсь. Когда все роли не получили, то я получил. Потом скажу какую... 8-)
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия. Игра 51. День 2.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 янв 2012, 13:24

с плотоядным видом изучая ее содержимое

Вот это бы поподробней увидеть... :rofl:
Наверное вид говорит сам за себя.... :P
Бросила жребий..... Пчеловод

Какой то жребий у тебя...в виде бумеранга...не попала, не попала, не попала, не попала, не попала, не попала, не попала, не попала, не попала, не попала, не попала, не попала, не попала, не попала, не попала. :rofl: :rofl: :rofl:

Сарисса.....эх :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия. Игра 51. День 2.

Сообщение Разместил Терник 27 янв 2012, 13:47

Я тоже второй день на Сариссу нападаю. Знаю, что она не убиваемая, но стрелять буду все равно :ohot_nik:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия. Игра 51. День 2.

Сообщение Разместил cardinal 27 янв 2012, 18:56

а я тоже тогда в Терника пульну
че уж там....
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия. Игра 51. День 2.

Сообщение Разместил Аленочка 27 янв 2012, 19:03

Город!!! Вы опять такими темпами никого не убьёте!!!
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Мафия. Игра 51. День 2.

Сообщение Разместил cardinal 27 янв 2012, 20:20

вот народ придет завтра-и решит кому умирать :D
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия. Игра 51. День 2.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 28 янв 2012, 02:59

Танюшка очень стремится в бой, как будто точно знает кто мафия, поверю, Сарисса.
А я ни в ком не уверена, даже в тебе. Любой может быть мафией...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron