• Мафия. Игра 51. День 3. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия. Игра 51. День 3.

Сообщение Разместил Аленочка 28 янв 2012, 17:53

Утром, когда лучи солнца осветили сарай, напуганные люди увидели, что один из них мертв. На сей раз жертвой оказался вчерашний подозреваемый:студент . Удивленные люди больше не держались вместе. Рассевшись кто где по полу каждый думал о своем и все об одном и том же. Страшная мысль буквально парализовала их: почему все они снова уснули. Вчера никто из них, кроме студента, не проглотил ни крошки, поэтому о снотворном можно не думать. Но ведь и спать никто не собирался. Не доверяя ни единой душе, каждый готов был лично охранять свою жизнь. И если для этого надо не спать и не есть, то пожалуйста. Так почему же они все уснули?
Доброе утро, - голос незнакомца прозвучал еще до того, как люди до конца осознали, что произошло. - У вас есть один час на то, чтобы найти убийцу. На случай, если вы в очередной раз решили проявить благородство, предупреждаю. Если вы откажетесь убить подозреваемого, завтра будет уже две жертвы. Не дайте убить себя, как скотину — защищайтесь.
Но отказываться уже никто не собирался. Люди, вчера рассуждавшие о праве на жизнь, жаждали крови. Еще сильнее они жаждали уверенности, что завтра не умрут.
Правом первого голоса воспользовался Олег.
Здесь много человек, - повернувшись к молодой матери, которую била нервная дрожь, он пояснил. - Думаю, вы все согласитесь, что ребенок не мог совершить столь тяжкое злодеяние. - Остальные лишь молча кивнули. С этим высказыванием никто спорить не собирался. - Убийцей может оказаться каждый из оставшихся в живых.
Ну, знаете ли. Я за всю свою жизнь и мухи не обидела, - возмутилась женщина лет сорока, судя по резким чертам лица и низкому голосу, обладающая поистине мужской самоуверенностью и харизмой. - Никто меня еще не обвинял в подобном. Я заместитель генерального директора крупной компании. Зачем мне, по вашему, убивать людей, которых я знаю несколько дней?
Правила игры такие, - резонно заметил Олег.
Да плевать я хотела на игру. Ни один нормальный человек не будет бегать с ножом по этому полуразвалившемуся сараю только потому, что его назначили мафией. Это же бред. Для убийства должны быть причины. У меня их нет. Следовательно, я не могу быть убийцей.
Это вы говорите. Откуда мне знать, что это правда. Может именно вы получили роль убийцы, - сидевшая в углу Эва, наконец, подала голос.
Или вы, - огрызнулась женщина-начальница.
Поэтому я и говорю, что убийцей может оказаться кто угодно, - бросив быстрый взгляд на часы Олег понял, что необходимо прекратить препирательство двух женщин и обсудить проблему. Времени на то, чтобы сделать столь важный для всех выбор, было не много. - Каждый может отвечать только сам за себя.
Предлагаю проголосовать, - женщина-начальник попыталась перехватить инициативу у Олега. - Каждый из нас имеет право голоса. Тот, кто наберет большинство голосов, умрет.
Как вы можете, - крик отчаяния вырвался из груди молодой матери. Ее руки тряслись, а глаза безумно смотрели на происходящее вокруг. - Как можно так спокойно говорить об убийстве человека.
Столь хладнокровным может быть только убийца, - снова подала голос Эва. С места женщина не поднималась, продолжая сидеть в своем углу в стороне ото всех. Лишь бросала по сторонам подозрительные взгляды, опасаясь того момента, когда надо будет голосовать.
Ну вот опять, - женщина-начальник лишь презрительно посмотрела на двух истеричек, понимая, что ждать от них разумных предложений не приходится. - Я же уже сказала: никого я не убивала. Мне это просто незачем.
А может сегодня никто не умрет. Вдруг погибший и есть мафия, - робко поинтересовалась молодая мать, судя по дрожи в голосе, сама не верившая в такую возможность.
Думаю, для начала нам надо проверить не оставил ли преступник следов, - не обращая никакого внимания на последние слова заговорил Олег.
Чего же вы ждете? Что преступник оставил признательную записку, - язвительный голос, не понятно кому принадлежавший, прорезал тишину.
Жертвы зарезаны, - пояснил свою мысль Олег. - Возможно на преступнике остались пятна крови или царапины. Мало ли что. В любом случае, необходимо всех осмотреть.
О, Боже, - молодая мать буквально вцепилась в своего сына. Ее трясло так, что слышно было, как стучат зубы. - Неужели, это никогда не закончится.
Сегодня мафия убивает уже 2 человек!
Админ Бой- студент становится призраком.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Мафия. Игра 51. День 3.

Сообщение Разместил Терник 28 янв 2012, 18:15

Вот так, помаленьку, мафия со всеми и расправится.... Жаль нас, мирных :cry:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия. Игра 51. День 3.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 янв 2012, 20:59

Кто так хорошо притворяется? :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия. Игра 51. День 3.

Сообщение Разместил cardinal 28 янв 2012, 21:03

я же сказал кто
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия. Игра 51. День 3.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 29 янв 2012, 03:29

МДА! История похожа на детектив про 10 маленьких негритят....брррр.....жуть.....
Фильм вспомнился...
Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя - и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.

Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Сергей ты думаешь, что Лютик? А почему не ты?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия. Игра 51. День 3.

Сообщение Разместил Лютик 29 янв 2012, 04:28

А че я? Я не мафия! Подожду когда стрельнете. :P

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кардинал! Че ругаисси? :cry: Нехороший ты человек! Мафия наверно!
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия. Игра 51. День 3.

Сообщение Разместил Терник 29 янв 2012, 05:18

Сергей ты думаешь, что Лютик? А почему не ты?


Нет, он думает, что это я. :P
Ну и думай. Погибнешь ты, Сергей, сегодня однако :cry:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия. Игра 51. День 3.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 29 янв 2012, 05:43

Кого в жертву выбираем?
У меня мозги набекрень, я не знаю... :?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия. Игра 51. День 3.

Сообщение Разместил Sarissa 29 янв 2012, 07:13

Ужас... :ne_ne_ne: Просто жутко сидеть и ждать, когда мафия всех нас перебьет... Админ бою повезло.... Он теперь сможет отомстить. :P Терник

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Можете стрелять в меня... :oops:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия. Игра 51. День 3.

Сообщение Разместил Терник 29 янв 2012, 07:14

Третий игровой день. И трижды мое мнение неизменно: Сарисса 8-)
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика