• Наметки фильма о церкви. Ей наверное 100 лет • 
А еще будут и революция, и Колчак
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • А еще будут и революция, и Колчак, и Колыванское восстание (церковь эта в Сибири), • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Наметки фильма о церкви. Ей наверное 100 лет

Сообщение Разместил vernik 28 янв 2012, 20:51

Пытаюсь сделать фильм об одном церковном здании, построенном 100 лет назад и сумевшем сохраниться, пусть в усеченном виде, без куполов, без колокольни до настоящего времени. Небольшие кусочки, которые войдут, а может и нет в фильм. Здесь реконструкция здания по фотографии и попытка представить события, которые были вокруг нее с момента строительства... А еще будут и революция, и Колчак, и Колыванское восстание (церковь эта в Сибири), и снос колокольни и куполов, и клуб с фильмами в этом же здании, и больница, и детский сад...
Там мне представилось ее строительство.
Аватар пользователя
vernik
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*

Наметки фильма о церкви. Ей наверное 100 лет

Сообщение Разместил vernik 29 янв 2012, 03:54

Потом народ жил - не тужил (реставрация по фотографии с переводом в 3D с анимацией)
Аватар пользователя
vernik
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*

Наметки фильма о церкви. Ей наверное 100 лет

Сообщение Разместил vernik 29 янв 2012, 04:07

А потом война, революция и т.п.
Аватар пользователя
vernik
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*

Наметки фильма о церкви. Ей наверное 100 лет

Сообщение Разместил Лютик 29 янв 2012, 04:32

Фига се! Как интересно снято!
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Наметки фильма о церкви. Ей наверное 100 лет

Сообщение Разместил Колхозник 29 янв 2012, 09:19

ВЕЛИКОЛЕПИЕ !!!Удивлен анимацией ! Ждем разъяснений ! Это профессионально ! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Наметки фильма о церкви. Ей наверное 100 лет

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 янв 2012, 10:54

Дочь высказала мнение что это в 3DMax сделано.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Наметки фильма о церкви. Ей наверное 100 лет

Сообщение Разместил vernik 29 янв 2012, 14:03

Программа 3D макс для меня сложновата. Я делал в проге Блендер. Чуть позже скину ссылку на сайт. Она бесплатная, занимает минимальное место - меньше 100 мб, но возможности не менее чудесные, чем у Макса. Есть в доступе учебники на сайте, сообщество. Но я волк - одиночка. Есть у меня учитель по Блендеру, который идет в его освоении впереди и даже во Владике учит детишек этому делу. Это Игорь (Даос). Мы с ним на нашем Свободном общаемся. Иногда у него спрашиваю, когда затык. Но сейчас уже с год почти ничего не делал. Это были больше первые эксперименты, чтобы уяснить свои возможности в воссоздании несуществующей действительности. Теперь пытаюсь набрать нужные киноматериалы, и полностью завалился ими. Надо отбирать, надо сортировать и надо уже начинать новые кадры в 3Д делать для периода сноса церкви, сделать из нее клуб, больницу и т.п.
Совмещал в Афтер Эффекте с кинокадрами, которые пришлось вырезать с анимацией. Это очень сложно и местами брак большой. Но спасает динамичность, когда невозможно сильно и разглядеть. Чуток позже поподробнее. Я тогда, когда прежний сайт с Рыбиным развалился, пытался заниматься 2Д, если помните, но подвернулся под руку как раз Блендер...

Мои модели еще довольно примитивны . Сравните с тем, что делают на сайте в галерее эти ребята. Вот один из примеров, и это не фото -



Единственное, что меня оправдывает, я делаю для анимации, а они порой месяцами сидят над одной фотографией подобного типа.
Аватар пользователя
vernik
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*

Наметки фильма о церкви. Ей наверное 100 лет

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 янв 2012, 14:30

Мда...интересненько..вот бы еще время найти...млин... :oops:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Наметки фильма о церкви. Ей наверное 100 лет

Сообщение Разместил vernik 29 янв 2012, 19:32

Мда...интересненько..вот бы еще время найти...млин...

Это точно...
Аватар пользователя
vernik
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*

Наметки фильма о церкви. Ей наверное 100 лет

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 30 янв 2012, 03:05

vernik пишет:во Владике учит детишек этому делу. Это Игорь (Даос).

Владик, это Владивосток или Владикавказ? Местные жители там и там эти города Владиками называют?
vernik пишет:я делаю для анимации

:shock: :shock: :shock: Все сам??????? ВОТ ЭТИ ДЕТАЛЬКИ????!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Вот это труд!!! :shock: :bra_vo: :claping: :give_rose: :bra_vo:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
А еще будут и революция, и Колчак, и Колыванское восстание (церковь эта в Сибири),
cron