• Мафия. Игра 51. День 4. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия. Игра 51. День 4.

Сообщение Разместил Аленочка 29 янв 2012, 19:10

Спустя 40 минут, когда голос заговорил вновь, подозреваемый был уже мертв. Маленькая капелька крови, которая была обнаружена на обуви женщины-начальницы Лютик, решила все не в ее пользу. Ее убили быстро, словно не предавая этому особого значения. Один удар по голове, и нет человека, который еще совсем недавно жил и дышал.
Суд свершился, - голос в динамиках звучал торжественно, отчего в сердцах людей возрождалась надежда. - Если вы правы и мафией была она, то завтра вы отправитесь домой. Если же нет, то вас ждет новая жертва.
Тишина поглотила голос невидимки. Страхи и надежда слились воедино, заставив сердца людей трепетать. Быть может они ошиблись и убийца до сих пор среди них.
Уже на следующее утро от надежды не осталось ни следа. На полу сарая в луже крови лежал мужчина Терник. Рядом с ним обломок балки — орудия убийства.
Осталось четверо подозреваемых. И любой из них мог сделать это: Олег, Эва, молодая мать и еще одна, о которой я не упоминала. Но вовсе не потому что она не заслужила внимания. Просто она до сих пор ничем не выделявшаяся из толпы, слишком много значила сейчас.
Анна — типичная домохозяйка, чьи мысли заняты лишь домом и семьей.
Все люди, которые в обычной жизни мухи не тронут, оказались заклеймены одним страшным словом — подозреваемый.
К суду они приступили еще до того, как голос невидимки дал им на это время. К чему эти условности, если и так знаешь, что от тебя требуется. Говорили немногие. Молодая мать, уничтоженная осознанием того, что еще ничего не кончено, молча плакала. Она больше не могла говорить.
Эва тоже сдалась. У нее больше не было сил сражаться и даже плакать. Она просто лежала в своем углу, сжавшись в комочек. Думала ли она о смерти или переживала из-за своего голоса, в результате которого погибла невинная женщина? Этого никто не знал.
Преступник не оставил следов. Лишь подозрения, летающие, словно дамоклов меч, вокруг. Как понять, кто убийца, если ты совсем не знаешь людей.Хранительница домашнего очага Анна? или лидер Олег? Любящая мать, защищающая своего сына или женщина-паникер? Кого бы выбрали вы? По роковой случайности убийцей стал тот, на кого пал жребий невидимой. И подозреваемого искали так же.
Есть такое страшное словосочетание — тайное голосование. Здесь не надо обвинять кого-то вслух и нести ответственность за свои решения (если только перед своей совестью). Но после смерти четверых человек остался лишь страх, а совесть куда-то исчезла.
Призраками становятся Лютик и Терник, а Админ Бой промахивается и перестаёт быть призраком...( их и так много)
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Мафия. Игра 51. День 4.

Сообщение Разместил Sarissa 29 янв 2012, 20:35

Да-ааа! :shock: Терник и Лютик, надежда на вас! Интрига, однако... Кардинал, мне кажется, ведет себя как мирный. Спика или Пчеловод? Неужели Пчеловод? :o
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия. Игра 51. День 4.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 30 янв 2012, 02:43

Sarissa пишет:Кардинал, мне кажется, ведет себя как мирный

Это и подозрительно...Не буду распылять наши малочисленные силы, присоединю свой выстрел к твоему.
Может быть правда Пчелкин замаскировался... :?
Хотя все таки, кажется, что Кардинал.
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия. Игра 51. День 4.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 30 янв 2012, 03:50

Ну здрасте...приехали...Чего это опять все на Пчелкина...Да мирный я - мирный...
Sarissa пишет:Неужели Пчеловод?

Вот те на!!!
Кардинал....уверен уже...
Эх...я в меньшестве уже... :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия. Игра 51. День 4.

Сообщение Разместил Лютик 30 янв 2012, 04:11

Кардинал меня замочил? Пошла мстить! :)-(:
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия. Игра 51. День 4.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 30 янв 2012, 04:20

Все!!!Кранты мафии! :yahoo: Лютик пошла удушением своего обидчика заниматься. :bra_vo:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия. Игра 51. День 4.

Сообщение Разместил cardinal 30 янв 2012, 09:31

Конечно Пчеловод
ну не кардинал же

Добавлено спустя 29 секунд:
я Лютики не мочу-я их поливаю :D
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия. Игра 51. День 4.

Сообщение Разместил Аленочка 30 янв 2012, 09:45

Пошла итог дня писать.....или игры...
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron