• Мафия-52. Блиц. День первый • 
Ведет Терник //////////////////////////////////////
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия-52. Блиц. День первый

Сообщение Разместил Терник 20 фев 2012, 03:14

Алмазы в крови


С раннего утра и до поздней ночи кабинет директора алмазного прииска напоминал фронтовой штаб. Сюда стекались все добытые сведения. По тревоги были подняты силовые структуры региона, к расследованию подключились столичные сыщики и важняки. Ориентировки «летели» по всей стране. С прииска бесследно исчезла вся месячная добыча драгоценных камней на баснословную сумму.
Сыщики и следователи установили, что за двое суток до происшествия на прииске работали два ревизора из Госкорпорации. Прииск они покинули буквально за несколько часов до обнаружения подмены готовых к отправке алмазов на такое же весовое количество стразов. Директор полностью отрицал внешнее сходство с присланными фотоснимками из досье настоящих ревизоров и тех лиц, что были радушно приняты руководством прииска.
По заверению шофера Смирнова, он доставил столичных ревизоров до железнодорожного вокзала, подождал прибытия поезда, помог им занести багаж в четвертое купе 9-го вагона. Здесь он с ними распрощался и пожелал счастливого пути. Пассажиры должны были доехать поездом до краевого центра, а уж оттуда самолетом вылететь в Москву.
Допрошенный в качестве свидетеля проводник 9-го вагона, подтвердил, что вечером четвертое купе заняли два пассажира, сказав, что очень устали от дальней дороги, попросили никого ночью к ним не подселять и разбудить их по прибытию в N-ск. Около 3-х часов ночи послышался скрежет тормозов, и поезд резко остановился. Как оказалось потом, кто-то в тамбуре соседнего вагона сорвал Стоп-кран. Хулигана не нашли. А утром проводник обнаружил, что 4-е купе пустое, пассажиры попросту пропали, из этого он делает вывод, что остановку поезда вполне могли подстроить и его бывшие пассажиры, хотя по внешнему виду хулиганов в них не заподозришь.
Осмотреть местность в районе экстренной остановки поезда отправились агенты национальной безопасности Словак и Червень…

Персонажи игры:

Словак – агент национальной безопасности
Червень – агент национальной безопасности
Семёныч – егерь
Зиновий – местный охотник
Сан Саныч - Командир спецназа
Крот – похититель алмазов
Зураб – похититель алмазов
Бараш – проводник похитителей
Гога - телохранитель


Игру начинают: Пчеловод, Спика, Сарисса, Танечкина, Кардинал, Алена Ха, Лютик, Админ_бой, Алёночка.

Так как проводится игра-блиц, то стреляют все и убивают, несмотря на лица и звания: т.е и мирный мирного, и мафия мафию. У каждого игрока есть возможность дважды пролечить любых игроков или себя любимого. Телохранитель ( новый персонаж) выбирает себе «хозяина» и охраняет его. Пока жив телохранитель – его хозяин в полной безопасности. Телохранитель, по желанию, может один раз поменять хозяина.
Желаю игрокам успехов!
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия-52. Блиц. День первый

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 фев 2012, 03:45

Сюжет как сжатая пружина....напряжение в каждом слове, опасность за каждым углом...
Я одна боюсь, вот попросила добрых друзей побыть рядом.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия-52. Блиц. День первый

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 фев 2012, 04:11

Ну ни фига себе сюжетик...надо думать... :)-(:

Наверное опять кто будет последним голосовать - хитрит и тот мафий...посмотрим...
Эх...Галы нема...жаль...Можно было б ей отомстить за прошлое...хотя это уже другая история... :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия-52. Блиц. День первый

Сообщение Разместил cardinal 20 фев 2012, 04:13

сподобились-...ну, тогда поехали....
Изображение
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия-52. Блиц. День первый

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 фев 2012, 04:26

Да! Застоялся Кардинал в стойле, Изображение то есть заждался Кардинал игры, во как рванул с места в карьер Изображение...К такому решительно настроенному воителю, можно присоседиться в битве против расхитителей гос казны?Изображение
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия-52. Блиц. День первый

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 фев 2012, 04:31

Ну, Серый точно не мафий...тут Терника надо понять...кому ж он в этот раз с таким сюжетом влепил мафий...
Эх...поболе бы писали...можно было бы тексты к бабке - повитухе отнести...та бы вмиг догадалась... :x

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия-52. Блиц. День первый

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 фев 2012, 06:45

:P А я знаю, новенькой- Танечкиной. ЕЕ никто стрелять в первые дни не будет, поэтому дольше продержится. :D
Я точно по ней не буду палить. ;) (ПОКА)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия-52. Блиц. День первый

Сообщение Разместил Терник 20 фев 2012, 07:08

Татьяна, я распределяю роли так: на чистый лист бумаги вписываю игроков, затем закрываю глаза, говорю, к примеру, "мафия" и тыкаю ручкой в фамилии. В кого попал, тот и мафия. То же самое проделываю с ролями мирных. Поэтому всё честно :D
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия-52. Блиц. День первый

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 фев 2012, 07:36

Честнее не бывает, а нам отгадывать, в кого ты ручкой тыкнул :P , что мы и делаем на протяжении всей игры. :D
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия-52. Блиц. День первый

Сообщение Разместил Лютик 20 фев 2012, 07:51

Ну раз Спика к Кардиналу напрашивается в союзники, тогда можно мне с Пчелкиным объединить свои силы?
Мы с его котом вмиг грабителей найдем.
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron