• ФОТОФОРУМ 2012 ВСТРЕЧА В «КРОКУС ЭКСПО» • 
Семинар Fotovideoforum.ru 14.04.2012 состоялся!
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Семинар на ФОТОФОРУМ 2012 В «КРОКУС ЭКСПО» • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    ФОТОФОРУМ 2012 ВСТРЕЧА В «КРОКУС ЭКСПО»

Сообщение Разместил Alikkoff 14 апр 2012, 16:19

Ну что, вторая наша встреча в 2012 году,
приуроченная к международному ФОТОФОРУМУ 2012
в г.Москве, состоялась!
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ФОТОФОРУМ 2012 ВСТРЕЧА В «КРОКУС ЭКСПО»

Сообщение Разместил Alikkoff 14 апр 2012, 16:28

Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ФОТОФОРУМ 2012 ВСТРЕЧА В «КРОКУС ЭКСПО»

Сообщение Разместил Alikkoff 14 апр 2012, 16:30

Раннее весенние утро, порадовало нас синим небом и солнышком. И к главному входу лениво устремился людской ручеёк из метро. В 10 часов на выставке было пустынно.

Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ФОТОФОРУМ 2012 ВСТРЕЧА В «КРОКУС ЭКСПО»

Сообщение Разместил Alikkoff 14 апр 2012, 16:32

Я, Андрей, Катя и Виталий.
Мышка, Наташка и Серж не смогли(по ОЧЕНЬ ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ), но очень хотели...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ФОТОФОРУМ 2012 ВСТРЕЧА В «КРОКУС ЭКСПО»

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 апр 2012, 16:37

Александр спасибо, Катюху не узнал :(
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

ФОТОФОРУМ 2012 ВСТРЕЧА В «КРОКУС ЭКСПО»

Сообщение Разместил Alikkoff 14 апр 2012, 16:53

Самая большая экспозиция(так мне показалось) была у Никон, она собрала у себя толпы зевак. Поверьте было на что посмотреть!



Центральная фигура на этом фото: дедушка - фотограф. Он устроил на нас Андреем фото-охоту, когда мы тестили камеры. И не успокоился пока мы не дали себя сфокать!
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ФОТОФОРУМ 2012 ВСТРЕЧА В «КРОКУС ЭКСПО»

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 апр 2012, 17:16

Alikkoff пишет:Центральная фигура на этом фото: дедушка - фотограф.


Уж не та ли , одну буковку в слове поменять не сложно...
» Посмотреть сообщение от Alikkoff пишет:Ну ты, это... заходи,если что... И не смотри, что я женат! :P




PS. Фото моё.

;) :P
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

ФОТОФОРУМ 2012 ВСТРЕЧА В «КРОКУС ЭКСПО»

Сообщение Разместил Alikkoff 14 апр 2012, 17:37

Настроение у меня после выставки отличное!!! Набрался эмоций через край! И в этой связи у меня появилась свежая идея!!! :yahoo:
ФОТО-КОМИКС!!! По-моему, он удался! :D
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ФОТОФОРУМ 2012 ВСТРЕЧА В «КРОКУС ЭКСПО»

Сообщение Разместил Alikkoff 14 апр 2012, 17:45

За шесть часов таскания своего Никона, у меня начала изрядно болеть шея, не смотря на хороший эластичный ремень. Но глядя на Катюху, мне становилось легче!!! Ей было в 2 раза тяжелее!!! Но слово "джентельмен", как Вы понимаете, тут не уместно!!!

Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ФОТОФОРУМ 2012 ВСТРЕЧА В «КРОКУС ЭКСПО»

Сообщение Разместил Alikkoff 14 апр 2012, 18:21

НЕ УЙДЁШЬ!!! Подумал Андрей, беря в руки новейшую камеру Nikon 1 V1 с объективом 30-110 мм F/3.8-5.6 VR !

Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*
Следующая страница

Вернуться в О форуме, об истории, о праздниках, о памяти, о днюхах




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Семинар на ФОТОФОРУМ 2012 В «КРОКУС ЭКСПО»
cron