• Журналы по цифровой фотографии и видео № 01 • 
Журналы по цифровой фотографии и видео
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Журналы по цифровой фотографии и видео • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 апр 2012, 15:32

Журналы по цифровой фотографии и видео


Собралась уже библиотека. Постараюсь отделить журналы от книг. Думаю так будет удобнее.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:36

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:37



Иллюстрированный журнал ФотоTRAVEL, посвященный фотографическим путешествиям,
достоверная информация о новинках фототехники и сопутствующих аксессуарах.

Страниц: 124
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: ~40 Мб
Язык: русский

Изображение
Изображение
Забрать
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:39

Журнал Digital Photo & Video Camera №8-9 [2011]



Digital Photo&Video Camera — ультрасовременный проект "ИА Автоцентр" и Константина Донина. Издание Digital Photo&Video Camera осуществляется по лицензии крупного британского издательства Future Publishing Ltd.
Digital Photo&Video Camera значительно упрощает читателю процесс выбора цифровой техники и предлагает уникальный мастер-класс для фотографов-любителей и тех, кто занимается фоторемеслом профессионально. Материалы каждого номера состоят из большого количества мастер-классов, артпроектов, цифровых школ, которые в доступной форме излагают как азы, так и тонкие аспекты фотодела. Наполнение журнала предусматривает ознакомление с последними новинками фототехники, а также компьютерного оборудования: обзоры ноутбуков, настольных ПК, мониторов, принтеров.


Изображение
Изображение
Забрать
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:41

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:42

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:43



Digital Photo - лучший российский ежемесячный журнал о цифровой фотографии и фототехнике. Издание отличается европейским уровнем подачи материалов и уникальными материалами на основе собственных тестов. Журнал ориентирован как на новичков, только открывающих для себя удивительный мир цифровой фотографии, так и на опытных фотолюбителей.

Название журнала: Digital Photo
Год выхода: 2011
Месяц выхода: октябрь
Номер журнала: №10
Формат журнала: PDF
Количество страниц:123
Качество журнала: Хорошее
Язык: русский
Размер файла: 54,93 Мегабайт

Изображение
Изображение
Забрать
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:50

Digital Photo №11 (ноябрь 2011)



Digital Photo - лучший российский ежемесячный журнал о цифровой фотографии и фототехнике. Издание отличается европейским уровнем подачи материалов и уникальными материалами на основе собственных тестов. Журнал ориентирован как на новичков, только открывающих для себя удивительный мир цифровой фотографии, так и на опытных фотолюбителей.

Название журнала: Digital Photo
Год выхода: 2011
Месяц выхода: ноябрь
Номер журнала: №11
Формат журнала: PDF
Количество страниц:122
Качество журнала: Хорошее
Язык: русский

Изображение
Изображение
Забрать
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:51

Digatal Photo & Video Camera №11 (ноябрь 2011)



Digital Photo&Video Camera значительно упрощает читателю процесс выбора цифровой техники и предлагает уникальный мастер-класс для фотографов-любителей и тех, кто занимается фоторемеслом профессионально.

Название: Digatal Photo & Video Camera №11 (ноябрь 2011)
Страниц: 76
Формат: pdf
Качество: отличное

Изображение
Изображение
Забрать
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:52



Название: Foto & Video
Год выхода: 2011
Номер: 12
Страниц: 128
Формат: PDF
Качество: Высокое
Язык: Русский
Размер: 34 Мб

Изображение
Изображение
Забрать
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:53

Digital Photo & Video Camera №12 (декабрь 2011)



Digital Photo & Video Camera - журнал-самоучитель по цифровой фотографии. Фотомастера разных стран дают свои советы, благодаря которым читатели без проблем могут делать собственные выразительные снимки.

Название: Digital Photo & Video Camera
Издательство: ООО "ИА Автоцентр"
Год выхода: 2011
Номер: 12
Страниц: 78
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 49.22 Мб

Изображение
Изображение
Забрать
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Журналы по цифровой фотографии и видео
cron