• Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума" • 
А что в этом смешного? А что, нет? Наверное смешно?
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 15 дек 2009, 00:14

:D Я не виноват, что мои исключительно денотативные сообщения становятся для Вас коннотативными.
:D зрителю можно посоветовать на секунду отрешиться от того, что перед ним жопа и попытаться посмотреть на изображение абстрактно... Короче, для кого-то тут жопа с улитками, для кого-то всё же нечто большее.
:D извините, а почему фотография называется "тонкая белая линия" если сфотографирована голая тётка?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 16 дек 2009, 13:26

:D Взгляд лезет в декальте
:D Странный персонаж - и Буратино, и Пьеро, и кажется это Мальвина - в одном лице...
:D Похож на вексельберга, поедающего на завтрак только что купленные им яйца фаберже
:D Если совсем честно - я не помню, как я это снимала! Водки было много, женщины - красивые. Через пару дней глянула флешку - узнала много нового
:D В душу не обязательно через лицо заглядывать.
:D Цвет стены с цветом лысины совпадая - интригующе пугают
:D Не лазавший в детстве по чердакам, не может носить гордое имя Фотохудожник!
:D Снят предмет, он может находиться хоть в африке, хоть в молдавии.
:D Пришлось обратица к названию. Корю себя за подобную слабость духа
:D Давайте скажем честно: фото про сиськи.
:D Любапытна нам: чем отличается активный фотошоп от пассивного фотошопа?
:D Раз уж так размазано, отчего же не в чб?
:D А почему такая небрежность ...я бы обязательно поправил трусики на правой щеке
:D Cтопудово любовница. А он чужой муж. Была бы жена - было бы фото с борщём и счастливыми улыбками, а тут надрыв.
:D Мысль то понятна - дуалистичность существования заборов в определенной местности
:D Во всем лесу оказались интересными только ветки на трех соснах (или это не сосны?) и история 3х загадочных пеньков (или это не пеньки?) Но на такой фотографии эти самые интересные веточки выглядят как неорганизованная группа пикселей, а история пеньков не прослеживается.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 17 дек 2009, 15:24

:wall: Я бы хотел присоединиться своими карточками к вам в морг
:wall: Не позволяйте бытовым мыслеобразам принимать очертания коментариев
:wall: Не все что с говняной оптикой есть Хольга. Найдутся и другие паршивые камеры
:wall: За судьбу же персонажа после такого испытания, как фотографирование Вами, я не беспокоюсь.
:wall: Свет не портретный. Точнее, портретный, но для фотосъёмки эскимосов, у которых, как известно, лицо плоское.
:wall: Стоило ли брать в кадр ногу, когда лицо уже выражает то же самое?
:wall: Не знаю, как кто, а я всегда люблю вот так припереть человека к стене и с естественным светом снимать его очумелого
:wall: Зачем вшопливать таджика в никакой сюжет? Таджика надо беречь и расходовать его экономно.
:wall: Драматургия собаками передаётся исключительно редко и это не тот случай
:wall: Снято любителем на любитель для любителя!
:wall: Так всегда бывает на заброшенных стройках у меня. хочется раздеться до без трусоф и стихи матом декламировать громко.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 19 дек 2009, 14:38

:P Турникетовщина Как всегда, не то полный брак, не то шедевр, не то и то, и другое в одном флаконе Надо еще 250 принять для ясности...
:P Маленький монитор - не повод для обрезания
:P Могила Быханова победила в конкурсе "Выжить"...как звучит?
:P Автор делает фотографии, а не девушек
:P Стесняюсь спросить: и что это было до того как Вы это сфотографировали?
:P А если бы безголовое тело высовывалось не из-под края кадра, а, к примеру из-под тени или контура трамвая. Вот было бы пищи!
:P Кто-то, кто без греха, кинул камень в девушку, а попал, как всегда, в искусство...
:P Всё. пипец у меня парадигматический на мыслемышечном уровне....
:P Лишний раз убеждаюсь, что с изобретением фотоаппарата фотография умерла.
:P Наличие человека становится таким же штампом как и его отсутствие
:P Лодочка с черезчур оранжевым рыбоком...это через чур.
:P Этот снимок объединяет в себе целых два неудачных кадра.
:P А все классики откуда повылезали... по вашему!??? оттуда!
:P Писающие на контрафорс в лучах заката всегда привлекают.
:P Вам в бубен давно пора дать. за композицию и экспозицию. и заодно за фокусировку.
:P Автор несколько раз осмелился поднять объектив на живого человека, в том числе - противоположного пола
:P Я, честно говоря, слабо могу себе представить кошку в подавленном настроении, а вот в придавленном состоянии - гораздо проще.
:P Хорошо быть Турникетом: Можно все снимать при этом...
:P И тем не менее, остальные кадры серии все же подчиняются тем самым "канонам". Ибо используемая техника Canon накладывает отпечаток...
:P Пока говорили о Тугалеве - отправили фото в морг. Вспомнили о Туболеве - сразу же реанимировали.
:P Что же касается творчества, то я думаю, что именно сейчас в ИК надо стремиться работать вширь. Или налево.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 20 дек 2009, 07:15

:P А что спрашивать и так понятно! Рука красная - потому что нога зеленая!
:P убить модель апстену. и утюхом тщательна прогладить
:P Надо сделать легкое художественное обрезание
:P Морщины недостаточно глубоки для "Фоты дня".
:P слишком все правильно изюминки не хватает, чертовщинки какой-нибудь, сумасшедшинки, шизофреновенки, маниакальности, параноидальности, и даже психоз не чувствуется.....
:P Зато у них целая страна состоит исключительно из евреев.
:P Ассоциативные ряды плодятся как кролики...
:P Эта фотография заставляет задуматься... Сидишь и думаешь - зачем я открыл превьюшку?
:P Я ответственно заявляю, что отказываюсь нафиг от своего комментария, более того - я считаю его вредным и :P направленным на ... (вообщем, куда-то не туда) и предлагаю себя заклеймить. Но несильно!
:P Такое нужно на Хассель H3D II снимать, тогда можно будет кропнуть и самолет будет как макро.
Л-обьективом надо снимать рекламу и фешн. Деньги зарабатывать. А для всего остального есть никон. для искусства например
:P Я знаю только один предмет, который женщина может сдвинуть взглядом.
:P Это вы мне после всего вышесфотографированного советуете?
:P ИМХО, фото о ручнике этой машины. Горизонт завален, а машина не скатывается, вот в чём ключ к пониманию этого полотна.
:P Уверяю вас, Дали Ван Гогу ухи не откусывал.
:P если неправильно ВСЕ - это уже креатифф
:P Я знаю, что цифра отстой. Более того, в моих руках и плёнко тоже отстой.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 20 дек 2009, 09:22

:P Скучный, но объемно снятый советский двор украшен прелестным сюжетом. Линии домов постепенно скатываются вниз и выплевывают кошечку из бака на туфли, как в пинболе.
:P Фотография в целом - очень неприличное занятие.
:P Будучи старым пердуном, прозябающим в угрюмо-липкой серости этого фотоклуба, чувствую шевеления некоей субстанции (не в штанах!). Ага, - она мыслью называется!
:P Фотошопом я пользоваться не умею. Только перекрашивать. И только в фиолетовый.
:P Весь взгляд упирается сразу в затемненность ПНУ и так и остается там при всем осмотре фоточки.
:P как то на мастер-классе один из сегодняшних мастеров высказал : - не важно чем фотографировать, можно хоть ведром, хоть чайником. я вот снимаю лейкой ...
:P Интересные прихожанки, полтора закрытых глаза на троих.
:P ему похрену падает он или нет - он лодка
:P Не расстраивайтесь так, года два назад я где-то читал, что один мужик и на Кэнон снял неплохое фото.
:P более удачную пятку хотел прифотошопить из другого кадра, но потом поленился
:P а заколка с зубами не перекликается?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 20 дек 2009, 10:46

Думаю, можно попробовать порезать тут - отрезать со всех сторон, что б ничего не осталось, и снять что-то другое...
И, конечно, требуется здесь обнаженная девушка, одна - как минимум
Мое недоумение разделяет вся европа.
Даже снус-мумрика нужно снимать с резкостью на глазах, а не на челке
Ну хотя бы поставеть себе в браозер плогин с проверкои орфографеи.
Великолепный портрет, с настроением! Меня немного отвлекают носы вокруг.
Зря затерли лодку. Таскать с собой лодку и потом затереть. Зря затерли.
Опять все свели к сиськам, как дети малые.
Вы так гордо произносите слово "некадрированный", как будто это, по меньшей мере, "некастрированный"
Мужык, прыгающий через лужу у АКБ, кадрированный - и что, хуже он от этого стал?
Кокова фота, токавы и каменты!
Видно же что у человка не одни сиськи за душой.
Окна нет, но оно - есть. Удача.
Лучше бы пиво было резким, оно было бы ближе зрителю
Конечно, позиции у Вас нет, Вы в ней стоите
Дама слева нужна, она очень правильного цвета.
Если фотография должна говорить больше о том, чего нет в кадре, то здесь удача - нетрудно догадаться (и даже очень хочется на это надеяться), что под ухом должна быть голова
У женщины справа задняя нога сильно темнее передней.
Никто не прав, только я.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 20 дек 2009, 23:47

:idea: Я создал мир на этой фотографии и заселил его девушками с испуганно-настороженными глазами.
:idea: На мой взгляд, на снимке человек с сильной волей, возможно поэтому снимок сделан из-за кустов.
:idea: И где Вы такой гадости насмотрелись, о чем пишете? Ссылочку дайте? Я тоже хочу понегодовать!
:idea: Ноги, кстати не сразу нашел. Тут голова центр внимания, а потом уже смотришь откуда она растет.
:idea: неужели лодка так и лежала всю ночь? или ее принесли специально для наполнения кадра?
:idea: Здесь заслуга моя как фотографа наверное, а не как клоуна!
:idea: В горячих интеллектуальных битвах было выяснено, что присутствие задницы в фотографии услиливает ее эстетическое звучание. Поскольку здесь задницы целых две, мы можем смело возводить громкость звучания в квадрат.
:idea: настоящий эстет не может пройти мимо отдельностоящего хуя и не пнуть
:idea: я тут всего второй день - а уже столько всего насмотрелся. Ужос! Морально-нравственные ориентиры просто тают на глазах, нах, нах ...
:idea: Подскажите, какой фильтр в фотошопе может так наклонить пиво в бокале?
:idea: фотка ... взорвала мне мозг своим шедевризмом
:idea: и еще комментаторы назвали дрочиловом с душем
:idea: У девушки одна нога,одна рука. У мужчины две ноги. Мощное противопоставление!
:idea: Кадр оригинален до степени потери интереса к последующим работам автора.
:idea: Свобода восхитительна, Ваши сиськи тоже.
:idea: Это "неестественное", по мнению комментаторов, выражение лица - типичное для наших осатаневших тёток, и полностью гармонирует с помоечным ландшафтом.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 21 дек 2009, 00:24

:idea: Посмеялись. Тащите из морга теперь. Всю серию мне разбили!
:idea: Наверное только в морге мы становимся по-настоящему свободными.
:idea: Голый вуайерист внутри каждого из нас (под одеждой)
:idea: фото без названия говорит о бессодержательности изображения
:idea: Не понимaю, где вы видите что бабка карабкается наверх? Надо же понимать в фотографиях, в конце концов! :idea: Бабушка спокойно себе заходит на вираж, опасливо поглядывая на падающее на нее дерево. A вот на заднем плане как раз интересно- одна женщина учит двоих других танцвевать. Две шаги направо - две шаги налево, шаг вперед и два назад. А вы говорите.
:idea: Не бывает некрасивых фотографий, бывает мало Юрия Гавриленко.
:idea: На превью показалось, что это мужское ню крупным планом. Не могла удержаться, чтобы не зайти.. но нет. Это женщина вниз головой...
:idea: Воздух трогать нельзя категорически!
:idea: Помню год-полтора назад Елесин похожую фотографию выкладывал - так ее "в морг - из морга" неделю гоняли.
:idea: Здесь еще есть способ разделить на группы...
1. Группа с животами (самые правые) - у дядьки и сына руки на животе, а девочка его выпятила
2. Группа занятая рукоблудием - пара по центру. У нее руки сзади в трусах, у него - видимо, спереди.
3. группа из одного человека с неприличным жестом....
:idea: Это не спортивный снимок, это снимок о том когда лежишь и ждешь, когда на тебя упадет сумашедший велосипедист.
:idea: Солидарен с центральной уткой.
:idea: Вы же не только профи, но и действительно фотографировать умеете!
:idea: основное достоинство снимка - съедобность
:idea: Получилось фотоизображение для страдающих бессоницей. "20 секунд просмотра" и Ваши веки становятся тяжёлыми, Вам хочется спать
:idea: Фотоаппарат является всего лишь продолжением мозга.
:idea: Ни смотреть, ни читать, ни слушать, ничего нельзя, иначе можно потерять культурную девственность.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 27 дек 2009, 11:47

:idea: Ворона не сможет дважды войти в одну реку.
:idea: Cмысл таков: ждут кого-то, чтобы на троих сообразить, а его все нет и нет... а они смотрят друг на друга, и думают - а зачем нам кто-то нужен...
:idea: Здесь всё очень квадратно. Не типично для воды.
:idea: Я б справа ветку отрезал (для очистки совести), а потом сразу бы удалил (с чистой совестью).
:idea: береги имидж смолоду, а сани летом
:idea: Жаль, мальчик на резкость не наведен.
:idea: Не могу отделаться от ощущения, что ноги в колготках зрительно значительно дальше, чем сама модель.....
:idea: Уважаю мнение Ваших тараканов, хотя и не разделяю
:idea: Ну, жизнь такая... повседневная: споткнулся, упал, затвор сработал — фото получилось!
:idea: Со временем в жерле вулкана могло образоваться озеро, а в нем завестись рыба, а вокруг - рыбаки...
:idea: Тараканы, они такие, вот они есть - а вот их нет...
:idea: Баяниссимо!
:idea: Вот вроде мысль и связи есть, но как то не с мелкими женщинами, а с очень мелкими женщинами...
:idea: Хотелось бы передать привет и слова благодарности лично Баженову за предоставленные автору пятна цвета.
:idea: Я бы на стене посмотрела. На экране - моментально укачивает.
:idea: Задача визуализации бомжеграфии тут и вовсе не стояла, я фотография делал.
:idea: Горизонт завален. На 180 градусов.
:idea: Действительно, было сделано 167 фотографий куста. Да я вообще снимаю все, что шевелится, а то, что не шевелится, пинаю и, пока летит, снимаю.
:idea: Если бы девушка была казнена...
:idea: Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.
:idea: Согласно Фрейду эротичным считается любой предмет, длина которого больше диаметра.
:idea: шапка подавала слабые семиотические надежды... нестрангрессировала фото
:idea: Мне в таком ракурсе всегда нравятся ноздри, очень они художественно получаются. А здесь еще свет хороший, и здорово получились ребра, уши, руки..
:idea: В воду рыбака с удочкой на лодке, а голую тетеньку лучше поближе, потом кдрировать - убрать нафих рыбака, речку и.т.п. и оставить тока тетеньку.
:idea: Еще бы ушки беленькие девушке слева немного бы приподнять...
:idea: Рисковал не фотоаппарат, а фотограф. Он лежал на земле во время съемки и не успел вовремя встать. :idea: Велосипедом ему отдавило ноги. Четыре раза по нему проехали. Он потом долго лечился у лора и окулиста....
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*
Следующая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron