• Игра Мафия 57. День первый • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

Игра Мафия 57. День первый

Сообщение Разместил Терник 07 окт 2012, 17:44

Нет ничего интереснее русских народных сказок. В них всеми любимые богатыри, царевичи и волшебные звери побеждают зло. Не важно, если это Баба Яга, Кощей Бессмертный или Змей-Горыныч. Все равно, победа будет за нами! На мой взгляд, сказки помогают людям вспомнить детство, сделать выводы или принять какое-нибудь важное решение. Как говорится, в сказке ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!
Вот и наша игра сегодня будет сказочной. В ней поселятся знакомые с детства персонажи, которые мы сами озвучим и обыграем. В стане мирных мы встретим: Илью Муромца, Добрыню Никитича, Алешу Поповича, Никиту Кожемяку, Забаву Путятишну, знахаря.
Мирным будут противоборствовать: Змей Горыныч, Тугарин Змей, Соловей разбойник, Змеёныш Тугариныч, Василиск.
А примирять враждующие стороны станут два Волхва: Иван и Степан. На этих персонажах остановлюсь подробнее. Как вам известно, Волхвы — особый класс людей, пользовавшийся большим влиянием в древности. Это были «мудрецы» или так называемые маги, мудрость и сила которых заключалась в знании ими тайн, недоступных обыкновенным людям. В зависимости от степени культурного развития народа, его Волхвы или мудрецы могли представлять собою разные степени «мудрости» — от простого знахарства до действительно научного знания. Волхвы или маги являются в качестве особого класса у мидян и персов — по свидетельству Геродота, они составляли одно из шести племён древних мидян, быть может, сосредоточивавшее в своих руках все религиозные функции. По дошедшим до нас сведениям, Волхвы могли подниматься на воздух, ходить по нему, жить под водой, безболезненно переносить увечья, читать в прошлом, предсказывать будущее, делаться невидимыми, умирать и воскресать, излечивать болезни и совершать многие другие деяния к которым мы относимся как к чуду.
В нашей игре Волхвы совершать чудес не будут, но, дабы сгладить жесткое противостояние неприятилей, они будут на один день отнимать у выбранного ими игроков право на выстрел ( или лечение, если под их чары попадет знахарь). Голос Волхва, отнявшего выстрел у нечести, в теме при общем голосовании, будет засчитан, как мирного. И не будет засчитан, если отберет выстрел у богатыря. Игрок, «убивший» Волхва, сам становится Волхвом, а тот, естественно, займет роль «убивца». По ходу игры, возможно последуют изменения и поправки.
Далее, впервые мы встречаем в нашей игре Забаву Путятишну. Представим, что Змей Горыныч уже унёс её в свою пещеру. Вот её-то отыскивать и направились наши богатыри. И пока следуют военные баталии по её освобождению, Забава сидит взаперти и пытается вычислить среди игроков своего похитителя. И коль ей это удалось, она опаивает его дурманом и убегает из неволи. И если в следующий игровой день Горыныч не сможет вновь её похитить и растерзать, то сам становится жертвой Путятишны.

В игре принимают участие: Колхозник, Пчеловод, Алёночка, Спика, Гала, Лютик, Бродяга, Соседка, Кадет, Милена, Сарисса, Кардинал, Админ_бой.

Первый игровой день заканчивается в 19 часов (по Москве) в понедельник 8 октября 2012 года. Удачной всем игры!
Терник
Николай - писатель, фотограф.

Сообщение Разместил Sarissa 07 окт 2012, 21:28

Я так и знала, что у нас в игре все мирные. :an)(gel: Ума не приложу против кого голосовать? :?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Sarissa
Таня
Таня 

Сообщение Разместил cardinal 07 окт 2012, 21:52

Ну и вау....
крутяцкий замес....
завтра к обеду появлюсь-не пуляйте в мну пока
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 

Сообщение Разместил MilenaSuperStar 07 окт 2012, 23:09

Вот это да!!! Вот так закрутили!!!
MilenaSuperStar
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Gala 08 окт 2012, 01:32

Pthelovod пишет:Эх...Галину бы первой посчупать..... :P

Че сразу счупать то??? Че я то сразу? Вон девок сколько! Соседка вон тута... её и счупай!
А я мирная! Самая что ни на есть мирная!
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 

Сообщение Разместил Kadet 08 окт 2012, 04:28

Понятно что ничего не понятно. Надо номинантный день весь прочесть еще раз. Направился туда.
Kadet
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Лютик 08 окт 2012, 05:56

Вляпалась в сказку по самое не хочу!
Драконы, змеи, лес дремучий, волхвы какието бегают топорами махают.
Прям мурашки по коже и волоса дыбом.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Вот уже и шшупалки начались.
Мирные девушки пищат аж уши заложило.
А хыто их шшупает? Хто шшиплет?
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Терник 08 окт 2012, 06:02

Всем привет!
Какая у нас настороженная тишина. А ведь дракончики летают, богатыри палицами машут. Какой бой разворачивается... Правда пока я один его вижу. И вы ничего не подумайте. С головой у меня всё нормально :rofl: :rofl: :rofl:
Терник

Сообщение Разместил Pthelovod 08 окт 2012, 06:08

С головой у меня всё нормально

Про твою голову наслышаны...верим...Но вот Виктор какой-то весь шибко навороченный по части вооружения...
Правда все вооружение мирное, ручное...Почти безобидное...Но раз вооружился, значит кого-то уже подозревает...
Эх...вот тока кого?
Если про меня - то я чисто

:)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 

Сообщение Разместил Spika 08 окт 2012, 06:12

Страсть как интересно... :claping:
Sarissa пишет:Я так и знала, что у нас в игре все мирные

Кто б сомневался. ;)
cardinal пишет:не пуляйте в мну пока

А как хочетсяяяяяяяяяя.... 8-)
Gala пишет:Вон девок сколько!

Ты вот стрелки не переводи. :D
Хочется мужику тобе просчупать, расслабься и пусть массажирует...
А для тебя удовольствие и польза. :) ;)
MilenaSuperStar пишет:Вот это да!!! Вот так закрутили!!!

Это только присказка...Можешь представить, что нас в дальнейшем ждет.... :ved_ma:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Лютик 08 окт 2012, 06:22

Терник пишет:Правда пока я один его вижу.

уморительно наверно.
Pthelovod пишет:то я чисто

ну да ну да. поверим. Проверим. 8-)
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года