• Игра Мафия 57. День первый • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Игра Мафия 57. День первый

Сообщение Разместил Терник 07 окт 2012, 15:44



Нет ничего интереснее русских народных сказок. В них всеми любимые богатыри, царевичи и волшебные звери побеждают зло. Не важно, если это Баба Яга, Кощей Бессмертный или Змей-Горыныч. Все равно, победа будет за нами! На мой взгляд, сказки помогают людям вспомнить детство, сделать выводы или принять какое-нибудь важное решение. Как говорится, в сказке ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!
Вот и наша игра сегодня будет сказочной. В ней поселятся знакомые с детства персонажи, которые мы сами озвучим и обыграем. В стане мирных мы встретим: Илью Муромца, Добрыню Никитича, Алешу Поповича, Никиту Кожемяку, Забаву Путятишну, знахаря.
Мирным будут противоборствовать: Змей Горыныч, Тугарин Змей, Соловей разбойник, Змеёныш Тугариныч, Василиск.
А примирять враждующие стороны станут два Волхва: Иван и Степан. На этих персонажах остановлюсь подробнее. Как вам известно, Волхвы — особый класс людей, пользовавшийся большим влиянием в древности. Это были «мудрецы» или так называемые маги, мудрость и сила которых заключалась в знании ими тайн, недоступных обыкновенным людям. В зависимости от степени культурного развития народа, его Волхвы или мудрецы могли представлять собою разные степени «мудрости» — от простого знахарства до действительно научного знания. Волхвы или маги являются в качестве особого класса у мидян и персов — по свидетельству Геродота, они составляли одно из шести племён древних мидян, быть может, сосредоточивавшее в своих руках все религиозные функции. По дошедшим до нас сведениям, Волхвы могли подниматься на воздух, ходить по нему, жить под водой, безболезненно переносить увечья, читать в прошлом, предсказывать будущее, делаться невидимыми, умирать и воскресать, излечивать болезни и совершать многие другие деяния к которым мы относимся как к чуду.
В нашей игре Волхвы совершать чудес не будут, но, дабы сгладить жесткое противостояние неприятилей, они будут на один день отнимать у выбранного ими игроков право на выстрел ( или лечение, если под их чары попадет знахарь). Голос Волхва, отнявшего выстрел у нечести, в теме при общем голосовании, будет засчитан, как мирного. И не будет засчитан, если отберет выстрел у богатыря. Игрок, «убивший» Волхва, сам становится Волхвом, а тот, естественно, займет роль «убивца». По ходу игры, возможно последуют изменения и поправки.
Далее, впервые мы встречаем в нашей игре Забаву Путятишну. Представим, что Змей Горыныч уже унёс её в свою пещеру. Вот её-то отыскивать и направились наши богатыри. И пока следуют военные баталии по её освобождению, Забава сидит взаперти и пытается вычислить среди игроков своего похитителя. И коль ей это удалось, она опаивает его дурманом и убегает из неволи. И если в следующий игровой день Горыныч не сможет вновь её похитить и растерзать, то сам становится жертвой Путятишны.

В игре принимают участие: Колхозник, Пчеловод, Алёночка, Спика, Гала, Лютик, Бродяга, Соседка, Кадет, Милена, Сарисса, Кардинал, Админ_бой.

Первый игровой день заканчивается в 19 часов (по Москве) в понедельник 8 октября 2012 года. Удачной всем игры!
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Игра Мафия 57. День первый

Сообщение Разместил Терник 08 окт 2012, 15:10

Блин, а где сегодня наш знахарь? Тут раненых и убитых - пруд пруди, а он где-то пьянствует. Весь выданный на войну спирт, наверное, уже выхлестал. На гауптвахту таких... :evil:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Игра Мафия 57. День первый

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 окт 2012, 15:13

Я помню у тебя за более короткий срок около 1 000 000 км было...может один нолик потерял?

У меня за 6 лет на Зилу был Миллион км...Но Иосиф то мотался в последние года на Магирусе и не на такие расстояния как я ... :P
Германия - с Украины 2 800 туда-сюда
Венгрия - 2 500 вроде
С Хабары до Финляндии - 11800...вот это расстояния...
А у меня тока Дальний восток был под колесами...
Так что 11 лимонов за 36 лет - я верю...Да у него еще ведь все всегда и обо всем записано...вел свой путевой журнал все 36 лет...грех ошибиться....я ему верю...многие конечно нет...
Вот только не 36 лет, а 46 лет...тут я ошибся...Он за рулем с 19 лет...сейчас ему 65...значит все же 46 лет...Так как рулить он перестал в мае...

Добавлено спустя 2 минуты:
Блин, а где сегодня наш знахарь?

Коль...не было еще троих...информация к размышлению...

Добавлено спустя 53 секунды:
Коль...пиши как есть...чего уж тут поделаешь... :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Игра Мафия 57. День первый

Сообщение Разместил Терник 08 окт 2012, 15:19

Коль...пиши как есть...чего уж тут поделаешь...


Нет, буду ждать. Время есть. Я уже пол-итога нацарапал. Остальное подгоню, когда все проголосуют. А знахаря я уже в вытрезвитель сдал: лыка не вяжет :rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Игра Мафия 57. День первый

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 окт 2012, 15:32

Уржался про знахаря...бедный...менты его точно общипают теперь... :roll: :rofl: :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Игра Мафия 57. День первый

Сообщение Разместил Kadet 08 окт 2012, 15:44

Ого. Почитаю сначала.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Да уж. Все перепуталось так что пришлось свои записи подкорректировать. Жаль не дождусь итога, но мысли кое какие возникли.
Придется завтра их воплощать в реальность. Хороший был день на игре, боевой. :bra_vo:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Так что 11 лимонов за 36 лет - я верю...

Ого! Впечатляет! Полная уважуха Бродяге.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А у меня тоже есть небольшой рекорд. 1001 вылет на дежурном вертолете, правда в качестве пассажира. Правда пассажиром я был по службе. Так пришлось несколько лет летать на воздушные дежурства. :ta_n_cor:
Аватар пользователя
Kadet
Доцент форума
Доцент форума 
*

Игра Мафия 57. День первый

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 окт 2012, 15:45

Нда...малость наслышан я про вашу "службу"...не позавидуешь... :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Игра Мафия 57. День первый

Сообщение Разместил Kadet 08 окт 2012, 15:46

Ну ладно. До завтра всем! :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Kadet
Доцент форума
Доцент форума 
*

Игра Мафия 57. День первый

Сообщение Разместил Колхозник 08 окт 2012, 16:47

Что мне нравится в это игре,так это флейм,обычная переписка не по теме...Зато много узнал о вас,форумчане 8-) Все очень интересно !!!
А то-"стреляй","вычисляй",В кого пулять,за что?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Аааа,еще нравится,что во время игры собирается много народу!Вот так бы всегда :yahoo:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Игра Мафия 57. День первый

Сообщение Разместил Терник 08 окт 2012, 16:49

Аааа,еще нравится,что во время игры собирается много народу!


Для этого и игру заводим, Виктор. И почему ты раньше с нами не играл? Непонятки :ta_n_cor:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Игра Мафия 57. День первый

Сообщение Разместил Колхозник 08 окт 2012, 16:57

Так, за то,старался все смотреть и "болеть"за игроков :roll:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron