• Игра Мафия 58. День первый • 
Начало игры
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Игра Мафия 58. День первый

Сообщение Разместил Терник 04 ноя 2012, 23:15



Революционный держим шаг
Вован проснулся от непонятного гула за окнами своего пятиэтажного коттеджа в спальном районе города, получившего наименование Летний дворец. А сам город, в честь Вована, недавно переименовали из Коммунгофа в Вовинбург. За идею увековечения своего имени Вовану пришлось выложить огромные бабки, как местным, так и столичным чиновникам разного пошиба. И теперь Вован наслаждался переполнением чувств от собственного величия. А еще его уговорили возглавить новорожденную партию. Так он стал главарём партии ГРОБ (Грабь Россию, Отмывай Бабки). Но местные коммунисты, анархисты, кадеты и остальные "левые" и "правые" объявили беспощадную войну ГРОБу, занявшему все вакантные места в мэрии и Совете, решив, во чтобы то ни стало, устроить революцию в отдельно взятом городке.
И вот, поднявшиеся с раннего утра революционные силы, пришли к вовановой резиденции с единственной целью: покончить с ГРОБовской диктатурой....
Действующие лица:
Вован – главарь партии ГРОБ (Грабь Россию, Отмывай Бабки).
Диман – заместитель Вована.
Мистер Икс – головорез и киллер.

Ваня Горлодёров – председатель партии ЧК (Чрезвычайные Крикуны).
Соня Никонова – активистка КПРФ (Коммунистическая Партия Районных Фотографов).
Мальчиш Кибальчиш – красный пропагандист.
Аристарх Неотложкин – фельдшер. (прозвище – Коновал).

Лёва Хватов. Анархист. (Считает, что белых надо бить, пока не покраснеют, а красных – пока не побелеют).

Пропагандист, если ведёт беседу с неприятелем, жизнь у него не отнимает, а лишает его на один игровой день выстрела. Так сказать, упропагандирует. Более двух раз в отношении одного и того же игрока пропаганду не ведет. И не занимается пропагандой два дня подряд без перерыва по отношению к выбранному игроку.
Анархист своим выстрелом может поразить, как революционеров, так и контриков. А те, в свою очередь, вполне могут расправится с анархистом.
Игроки: Колхозник, Pthelovod, Spika, Gala, cardinal, Admin_boy, MilenaSuperStar, Лютик, Моника Лизочка.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Игра Мафия 58. День первый

Сообщение Разместил Терник 07 ноя 2012, 14:03

С приездом, Саша!

Нужно подвести итог, но доктор не проголосовал. Вдруг кого-то подлечит, а то погибших много. Хоть игру кончай. А еще вопрос по Лизочке: будет она играть или нет? А то с поломкой форума многие из игроков временно исчезли с горизонта. Непорядок! Вероятнее всего итог дня будет только утром. А потом всё пойдет по графику. Будем надеяться, что больше поломок в ближайшее время не предвидится.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Игра Мафия 58. День первый

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2012, 14:17

поломок в ближайшее время не предвидится.

Будем надеяться...Тем более у нас некоторое железо на сервере теперь абсолютно новое - винт 500 гег и два слота памяти, на порядок шустрее...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Игра Мафия 58. День первый

Сообщение Разместил Лютик 07 ноя 2012, 14:44

:D Спика с постели подняла. Я думала форума нету еще.
Аче я? Я отстрелялась еще самая первая. Это нея ктото другой не стрелял.
Сейчас посмотрю мож сообщение не отправила в торопях.
Я в спику стреляла.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Лютик пишет:В Спику стрельну и спрячусь за забор.

Ну вот же.
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Игра Мафия 58. День первый

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 ноя 2012, 14:51

Ох, зря разбудила, так бы никто и не знал, что ты в меня стреляла. :cry:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Игра Мафия 58. День первый

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2012, 15:01

Админ бой не может зайти с айфона...Завтра посмотрю...седня уже не могу...засыпаю... :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron