• Мафия 59. Инопланетный суд. 2-ой день. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 59. Инопланетный суд. 2-ой день.

Сообщение Разместил Sarissa 19 ноя 2012, 19:46

Пока Император Викторин скучал в темнице. Судья с прокурором, палачом, секретарем и небольшим отрядом телохранителей быстро приближались к границе, чтобы разобраться с необычными нарушителями.
- Секретарь, расскажите подробнее про инцидент, – распорядился судья.
- Нарушителей там человек сорок собралось, и все несут полный бред. Тут по соседству с нашими лесами расположены земли одной прелестной баронессы, подданной нашего пленника Викторина. Так вот, она со своими людьми забралась в наши земли, а когда мы их взяли, все дружно начали выставлять нам претензии.
— Какие? — потребовал уточнения судья.
— Они утверждают, что мы мешаем им собирать грибы.
— Чего-о?!!
— Грибы мешаем собирать, — пожал плечами советник. – Еще двое нарушителей держаться обособленно. Они утверждают, что у них есть очень интересное предложение, от которого мы не сможем отказаться, но говорить об этом они будут только с Вами, да и то лишь в том случае, если Вы накроете им поляну. Честно говоря, я ничего не понял. Что значит «накрыть поляну»? Чем и — главное — зачем?
— Не ты один. Я тоже ничего не понял. А больше они ничего не сказали? — поинтересовался судья.
— Сказали, что если договоримся, то они замутят с нами такой бизнес, что всем конкурентам станет тошно. Кстати, что такое бизнес, я тоже не знаю.
— Ладно. Разберемся, — пробормотал палач. — Давайте, сюда этих нарушителей границ.
Почтенные гуманоиды вышли на поляну с огромными зелеными грибами и подошли к большой группе синих венерианцев. В одной руке у грибников было по прозрачному лукошку, сплетенному из силовых линий, а в другой по тесаку. Мечом это оружие назвать трудно, но и простым ножичком тоже не назовешь. Один грибник в длиннополом черном плаще с капюшоном вообще догадался взять с собой косу.
Вперед выскочил низкорослый оранжевоглазый гуманоид с козлиной бородой и тонкими, лихо закрученными вверх усами.
- Я барон, брат баронессы и Советник императора Викторина и у меня к вам претензия! Мало того что вы ополовинили мои земли, расширив за счет них свой лес, так вы еще не пускаете меня сюда за грибами!
- Да с чего вы взяли, что это ваш лес? – возмутился прокурор.
- А у меня все записано! - барон извлек из своей корзинки кипу бумаг и начал трясти ими перед носом судьи. — Вот, здесь у меня документы на баронство, выданные моему прапрапрадеду. Еще есть древние карты, на которых обозначена территория, выделенная моему героическому предку под это баронство, и согласно данным документам эта часть леса моя! Так что извольте выметаться с моей территории и не мешать заниматься любимым делом. Я обожаю собирать грибы!
— Да где вы были все эти годы, барон, — рявкнул Судья, — что не знаете элементарных вещей?
— Мой дедушка и папа все в меня! Они, как и я, обожают путешествовать. Но это еще не повод захватывать их земли!
— Эта территория отошла к нам по итогам войны семьдесят лет назад!
— Докажите! — петушился советник, продолжая трясти перед носом судьи свои бумаги. — Мои документы — вот они. Все здесь и все в полном порядке! Извольте предъявить ваши!
Судья прикусил губу, с ужасом понимая, что предъявить ему барону нечего. Все документы сгорели во время пожара в архиве 20 лет назад. Венерианец он был вспыльчивый, посох власти в его руке вздрогнул и ударил в грудь Советника императора (Пчеловод) электрическим разрядом. Одна из девушек вскрикнула и потеряла сознание (был ранен запасной игрок и переквалифицирован). К месту происшествия подоспел адвокат, он по совместительству доктор, и не дал погибнуть Колхознику. Мирные никого не убили. Пчеловод становится призраком и ищет убийцу.

В игре остаются: Пчеловод (призрак), Гала, Терник, Спика, Катюха, Колхозник, Админ бой, Кардинал

Голосуем до 20:00 по Москве 20.11.2012 г.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 2-ой день.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 ноя 2012, 18:34

Gala пишет:всё еще на диване

Да под диваном я, со вчерашнего дня туда забралась от ужаса происходящего...

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Особливо как Кардинал начал в меня какими-то ихними штукенциями швырять-пулять :o
Мама дорогая! Весь диван в какой-то слизи, а она инопланетная, нашими средствами не отмыть...
Видать, после окончания битвы придется на свою родную планету лететь, новый диван покупать...

Правильно, Катя, мужиков с патриархальными уклонами надо отстреливать. :D ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 2-ой день.

Сообщение Разместил cardinal 20 ноя 2012, 18:48

:D :D :D :D :D
я с земли вообщето
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 2-ой день.

Сообщение Разместил Sarissa 20 ноя 2012, 18:53

Все проголосовали. Сейчас будет итог. :)
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 2-ой день.

Сообщение Разместил cardinal 20 ноя 2012, 18:54

Не будить во мне зверя!!!!
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 2-ой день.

Сообщение Разместил Терник 20 ноя 2012, 18:58

Что-то не пойму. Написано День 2-й, а в действительности пока что 1-й :shock:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 2-ой день.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 ноя 2012, 19:22

cardinal пишет:я с земли вообщето

Да кто тебе поверит? :D ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 2-ой день.

Сообщение Разместил Gala 20 ноя 2012, 19:45

Да под диваном я, со вчерашнего дня туда забралась от ужаса происходящего...
... Весь диван в какой-то слизи,


:evil: ну вот.. весь диван загадили уже.... одно расстройство!
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 2-ой день.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 21 ноя 2012, 02:19

Не просто расстройство, Галь-УБЫТКИ :wall:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 2-ой день.

Сообщение Разместил Лютик 21 ноя 2012, 03:16

оооой! Блин! воюете а я в командировке была. :cry:
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron