• Мафия 62. 1-ый день. Сказочная солянка. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 62. 1-ый день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Sarissa 14 янв 2013, 23:17

Так как я не писатель и с фантазией у меня туго, то описывать баталии буду по книгам Шелонина и Баженова с некоторыми поправками и адаптацией под нашу игру.

Царь Горох полчаса кидал перо Финиста на пол, но результат был нулевой. Сокол не появлялся. Озадаченный государь распахнул окно, бросил на него перо и начал делать вид, что что-то крошит на подоконник.
— Цыпа-цыпа-цыпа… — Курицы с птичьего двора заинтересованно посмотрели в его сторону. — Это я не вам, — цыкнул на них Горох. — Цыпа-цыпа-цыпа…
В воздухе зашумели крылья, и на подоконник спланировал развеселый Финист с гармошкой через крыло.
— Слюшай, дарагой, сколко раз тэбе гаварит: пачему цыпа-цыпа? Ти что, мэня абижаешь, да? Пачему не шашлык, шашлык, шашлык? Или прылэтай, дарагой, выпит хачу!
— Ты откуда прилетел такой красивый? — опешил царь, разглядывая гармошку.
— Слюшай, у нас свадба, да? Тамада был, на гармошка играл. Хочэшь, я тэбе лезгинка сыграю? — Сокол плюхнулся на хвост, перекинул со спины гармошку в лапы, развернул мехи. — Эх!!!
Державный едва успел вырвать из когтей тамады гармонь.
— Не до плясок сейчас. Помнишь, ты сказал: надо будет, позови?
— Канэшно! Сокол сказал — сокол сдэлал!
— Тогда так: слушай сюда внимательно. Надо передать сообщение всем нашим. Беда! На Тридевятое государство нечисть напала! Сбор во дворце.
Выдернув из ящика резного письменного стола чистый свиток, молодой царь быстро набросал на нем послание героям и привязал его к лапе птицы.
— Все. Лети, кунак. Родина тебя не забудет.
Финист попытался отобрать у кунака свою гармошку, но Горох не отдал.
— После выполнения задания получишь.
— Эх! Нэт в тэбэ праздныка!
Вдатый сокол сорвался с подоконника и зигзагами ушел за горизонт.

Мирные:
Царь Горох
Василиса Премудрая
Финист
Настенька (лекарка)
Иванушка
Серый волк
Баба Яга (запасной игрок)
Жители

Мафия:
Кощей
Горыныч
Упырь
Кикимора
Леший

Игроки: Евгений, Пчеловод, Терник, Спика, Админ бой, Гала, Моника Лизочка, Колхозник, Лютик, Аленочка, Кардинал

Кардиналу тоже роль назначила, надеюсь, что откликнется. Ролей много, если в первый день игры еще кто-то появится, то милости прошу!

В ЛС пишут все, кроме жителей и запасного игрока. Он начнет стрелять после переквалификации. Мирные мирных и мафия мафию не убивают.
Стреляем до 18-00 по Москве.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 62. 1-ый день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Терник 15 янв 2013, 02:53

Я уже в Тридевятом государстве. Осматриваюсь. Эх, позлодействовать бы, но неприятеля пока не вижу.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 62. 1-ый день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 янв 2013, 04:14

В ЛС пишут все, кроме жителей и запасного игрока.

Значит в теме будем осматриваться и бить точней. И попозже...что б успеть какие-то выводы сделать... :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 62. 1-ый день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил cardinal 15 янв 2013, 05:31

я тут-как всегда мирный житель....

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
если уж сокол бухает...то нам мирным и подавно выпить не грешно....
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 62. 1-ый день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Терник 15 янв 2013, 06:21

если уж сокол бухает...то нам мирным и подавно выпить не грешно....


Пей, пей. Упыри и кикиморы самогонки вдоволь наварят, чтобы мирных споить и расправиться с ними. Ты или провокатор или сам упырь :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 62. 1-ый день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Колхозник 15 янв 2013, 07:50

Как интересно в Гороховом царстве,беды пока не видно...Ну,что ж,пока осмотримся,а то Леший уже бродит,прикинувшись добрым странником !

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 62. 1-ый день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 янв 2013, 08:06

Упыри и кикиморы самогонки вдоволь наварят,

Лишь бы не паленая...жить охота...вот в соседнем районе 7 человек за одну ночь...вжик - и нема уже их...
Тут скандала щас...газетчики понаехали..менты...прокуратура...а толку... Людей то уже нема...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 62. 1-ый день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Admin_boy 15 янв 2013, 09:27

Аааааааа Значит не зря зашел. Я с вами и роль супермирного получил. Самого супермирного. Начало интересное. Заинтригован.
Думаю что игра получится интересная. Теть Тань, спасибо что не забыли про меня. :oops: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
и зигзагами ушел за горизонт.
уржался. Вроде так сейчас выражаются. :P
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Мафия 62. 1-ый день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Терник 15 янв 2013, 09:40

Ага. А за горизонтом упал и крыло сломал. Выпивка, даже царская, до добра не доводит... :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 62. 1-ый день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Евгений 15 янв 2013, 09:45

А по-моему, царь его не похмелял. Всем здрасте. Сейчас осмотримся и начнем добро творить налево и направо. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron