• Мафия 62. 3-ий день. Сказочная солянка. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 62. 3-ий день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Sarissa 16 янв 2013, 17:17

Иванушка Дурачок получил послание от царя Гороха позже всех, а так как жил он далеко, то до дворца добрался только к ночи. Когда вошел на царский двор, его насторожила абсолютная тишина. Неслышно было ни пенья птиц, ни стрекота сверчков, стража спала колдовским сном, воздух был сырой и вонял болотом. Перед лестницей юноша вляпался в лужу, поскользнулся и вымазался в липкой густой грязи.
- Ничего, грязь не сало: высохла — отстала, - прошептал Иванушка и направился к входу.
Парадная дверь не открывалась. Ваня отошел от нее на несколько шагов, а потом с разбега всем телом высадил дверь и ворвался внутрь. Он оказались в просторном коридоре, и кинулся в царское крыло. Двери в опочивальню Гороха и Василисы были открыты, а внутри никого не было. В царской спальне царил разгром. Пух и перья из распоротых подушек, обломки кресла на полу, одеяло, откинутое явно второпях в угол, скомканная простыня на кровати говорили о том, что здесь недавно кипела битва. Иванушку пробил холодный пот. Гробовая тишина, царящая вокруг, сказала ему, что он опоздал. Не желая в это верить, парень бросился по коридору вперед, выбивая ногой все попадающиеся по дороге двери. В царском дворце было много закоулков. В них долго можно было бы плутать, но, к счастью, парень вовремя вспомнил о том, что когда-то говорила ему Василиса: кабинет Гороха - самое защищенное ее магическим искусством место. Иванушка быстрее ветра побежал туда. Дверь в кабинет была раскрыта настежь, и там, внутри, при свете факелов, развешенных по стенам, кипела безмолвная битва. Только теперь Ванюша понял, почему вокруг такая тишина. Нападавшие наложили магический полог, отсекающий все посторонние звуки, чтобы к царской семье и героям не подоспело подкрепление. По залу черными тенями металась нечисть, пытаясь пробить магический заслон Василисы, защищавший ее. Сил на защиту других у нее уже не осталось. На стене висели магические цепи, на них видимо ушла большая часть ее волшебства. Горох в одних подштанниках бился отдельно от жены. Его зажали в угол Упырь и Кикимора, но он пока успешно отбивался обломком кресла. Судя по тому, как Упырь шарахался от него, царю-батюшке повезло. Кресло было сделано из осины. В противоположном конце кабинета Финист рвал когтями плотоядные лианы, нападавшие на него вместе с Лешим. Вид отбивающихся от злобной нечисти друзей привел юношу в неописуемую ярость. Он резко прибавил обороты, прорвал невидимый барьер и ввалился в кабинет. И сразу, словно кто-то одним щелчком включил радиоприемник, в его уши ворвались звуки боя. В это время Леший подпрыгнул и схватил Финиста.
- Слюшай, отдай хвост, да? — рухнул сокол на пол. — Как бэз хвост лэтать буду?
- Отлетался уже гастарбайтер! – захохотал негодяй и закинул Финиста (Терник) в черный портал.
- Не-е-е-т! – закричал Иванушка, сделал гигантский прыжок и с ходу так ударил Лешего (Кардинал) подвернувшимся под руку стулом, что тот пролетел через все помещение и впечатался в стену с колдовскими цепями, которые тут же опутали его.
- К Василисе, под полог беги! – закричал Иван царю Гороху, откидывая от него Кикимору и на всякий случай довольно неделикатным способом помог ему преодолеть последние метры дистанции до защитного барьера. Получив смачный пинок в державный зад, царь-батюшка благополучно преодолел магический полог Василисы и озадаченно посмотрел на защитника. Ванюша так густо был покрыт грязью, что государь его не узнал. Пока герой спасал Гороха, он пропустил-таки от кого-то из нечисти удар. Всего один, но какой силы! Удар отбросил юношу к стене.
- Ну, клыкастенькие, веселуха началась! Ночной киллер вышел на охоту!!! – в бешенстве прохрипел Иван, схватил лавку и с криком побежал на обидчика.
У Царя с Василисой отпали челюсти при виде Упыря, за которым с веселым гиканьем гонялся чумазый ночной киллер, радостно размахивая лавкой. Царица так засмотрелась, что перестала магичить и защитный полог растаял. Этим воспользовалась Кикимора, незаметно подкравшаяся к супруге государя. Злодейка открыла за спиной Василисы (Колхозник) черный портал, толкнула в него девушку и шустро выскочила в открытое окно. Тут же спали колдовские чары с дворца, послышался топот стражи. Вскоре кабинет Царя был полон мирных граждан, которые поймали и заковали в колдовские цепи Упыря (Лютик).

Из игры выбывают: Терник (Финист), Кардинал (Леший), Колхозник (Василиса), Лютик (Упырь)

В игре остаются: Аленочка, Гала, Пчеловод, Евгений.

Запасной игрок переквалифицирован!
Голосуем до 18-00 по Москве.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 62. 3-ий день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Терник 16 янв 2013, 17:24

У-у-у, лешак. Я так за него распинался, что Настеньку угробил. Вот она неблагодарность :evil:
Так тебе и надо, злыдня :pri_vet:-:
Молодец, Иванушка. Добивай остальных!!! :kav_boy:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 62. 3-ий день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Колхозник 16 янв 2013, 17:38

Печальная история получилась сегодня :cry: Нечисть постаралась :de_vil: Не здавайтесь,милые,хорошие,добрые :roll: :ohot_nik: :ko_re:sha: :-|-: :pi_rat:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 62. 3-ий день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Евгений 16 янв 2013, 22:24

Мда... НАДО ДУМАТЬ... А Иванушка - молодец! Красиво сработал. Не чета нам. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 62. 3-ий день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Евгений 16 янв 2013, 23:42

Я вот думаю стрелять по Аленочке. Интересно же до окончания дожить. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 62. 3-ий день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил cardinal 17 янв 2013, 08:46

стулом меня еще никто не убивал..... :? :? :? :?
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 62. 3-ий день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Терник 17 янв 2013, 09:03

стулом меня еще никто не убивал.....


Это ещё что....в следующей игре мы об тебя унитаз расколотим :rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 62. 3-ий день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Аленочка 17 янв 2013, 10:07

эм....я окончательно запуталась, но все же....Гала :give_heart:
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Мафия 62. 3-ий день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Терник 17 янв 2013, 10:16

Да-а-а..., Аленочка, ты действительно запуталась :shock:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 62. 3-ий день. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Евгений 17 янв 2013, 10:36

эм....я окончательно запуталась,
Да-а-а..., Аленочка, ты действительно запуталась

Я вот тоже запутался. Точно знаю одно: в этот день кто-то кого-то победит. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron