• Мафия 63. День первый. Инопланетная угроза. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

  Мафия 63. День первый. Инопланетная угроза.

Сообщение Разместил Евгений 28 янв 2013, 11:10

Звонок поднял командора посреди ночи.
- Блэйк, с вами будет говорить Президент.
- Командор Блэйк? - раздалось в трубке. - Мы нуждаемся в вашей помощи. Немедленно прибудьте в резиденцию.
-Слушаюсь, сэр. - Блэйк смахнул остатки сна...
Спустя полчаса, на машине, отправленной за ним из резиденции Президента, Блэйк въезжал на её территорию. Поднявшись по мраморной лестнице и миновав охрану, Блэйк быстро направился к кабинету руководителя государства, благо дорогу за последние 10 лет выучил досконально. Встретивший его секретарь едва успевал за ним, поспешно вводя в суть дела.
Оказывается, инопланетная угроза вновь дала о себе знать. Казалось бы, не так давно её наконец-то нейтрализовали, нанеся визит на планету захватчиков и наведя там порядок, попутно показав местным фюрерам инопланетного состава, что значит обижать землян. И вот, кажется, кто-то позабыл о полученном уроке...
- Блэйк, мы надеемся на вас. Инопланетяне сейчас проявились в России, корабль приземлился в районе Петуховки, собирайте команду и немедленно отправляйтесь. Ваш проект разморожен, вы, как и прежде, командуете своими головорезами, и, уверен, вам есть с кем и чем разобраться с теми, кто нарушим межпланетные соглашения.
- Да, сэр! - щелкнул каблуками Блэйк, хотя в душе медленно закипал. - Будет сделано, сэр!
Уходя он чуть было не хлопнул в сердцах дверью. Напыщенный индюк! Половина лучших ребят, участвовавших в тех операциях уже заняла места на Арлингтонском кладбище, остальные в таком состоянии, что вряд ли смогут помочь в выполнении задания. А всё из-за того, что кто-то, экономя бюджет, фактически уничтожил все наработки, которые имелись по направлению борьбы с пришельцами. Оружие с базы почти всё пропало в неизвестном направлении, если десантный бот взлетит, то это будет чудом. хотя... Президент, пожалуй, знал о чём говорил. Сохранил Блэйк кое-что на такой интересный случай, как знал, что сгодится. Только бы пара ребят, которых он пракитчески спрятал ото всех в одном из глухих уголков, остались в форме. А там уж он что-нибудь придумает...
Набранный номер, к счастью, довольно скоро откликнулся.
- Слушаю вас, - отозвался красивый мужской голос.
- Мне кажется, вы хотели заказать пышные похороны, - ответил Блэйк. - Мы можем организовать их по высшему разряду, они не только покажут, кем был покойный, но и завяжут языки злопыхателям.
- О да, сэр. И мы можем всячески помочь вам в этом. Наш адрес...
Через день Блэйк уже обнимался с крепким мужчиной.
- Сид, сколько лет! Не думал, что встретимся, но, как понимаешь, не напрасно я тебя поднял. Как Марта, всё ещё жива-здорова?
- Не только жива-здорова. Она мне ещё пару сыновей подарила и дочку.
- Да ты что! Время летит быстро. Однако, к делу, Сид, вы мне нужны.
- Что, опять?- раздалось от порога. - Румяная с мороза женщина шагнула через порог. Блэйк, да ты появляешься только по большой нужде. Рассказывай, с чем явился.
- Да, - проговорил спустя некоторое время Сид. - Немало надо сделать, если речь идет о терроре. И мы готовы помочь. Тем более, мы обязаны тебе спокойной жизнью все эти годы. Когда отбываем?
- А детей на кого кинешь? - спросил Блэйк.
- За это не волнуйся. Алекс, Пол, войдите уже, нечего за дверью мяться!
В комнату ввалились два крепыша, лет пятнадцати от роду. Оба белокурые, улыбающиеся, розовощекие.
- Они не пропадут тут. Их тренировали мы с Мартой, так что в округе уже не осталось ни одного медведя, который вздумал бы пошалить без их разрешения. Берегите сестру, не давайте ей шалить, а то потом опять с шерифом разбираться... Если что с нами, вы знаете, что делать.
- Хорошо, отец. Вы надолго?
- Как пойдёт, сынок, как пойдёт...
***
В это время в Петуховке.
Корабль опустился бесшумно. Привлеченные устроенной им иллюминацией местные жители вместе с представителями власти сбежались поглазеть на это чудо. Бесшумно открылся люк, и несколько фигур в балахонах бесшумно выплыли наружу.
- Представители инопланетной расы, - раздалось в головах собравшихся - мы прибыли, чтобы взять реванш за поражение наших предшественников. На этот раз мы победим. и вы поможете нам в этом.
Инопланетянин поднял что-то, похожее на руки, приложил их к голове, и в головах слушателей раздался странный звон.
- Да, повелитель, - послушно ответили деревенские жители. - Мы готовы помогать тебе.
- Идите, и работайте. Мои помощники скажут вам что делать.
Люди организованно направились по направлению к зданию администрации, сопровождаемые ещё несколькими инопланетянами.
- Вот гады! - сплюнул на землю Иваныч, задержавшийся с приходом по причине медлительности, вызванной вчерашним перепоем. - И Глашку мою куды-то увели... Надо разобраться, хотя... Сперва похмелюсь, а потом ужо разберемся, кто чего и как... Лавка-то открыта, никто не увидит, да и не нужно никому это уже, видимо... Работать все пошли...
И он потянулся было встать, но тут же присел, придавленный могучей рукой...
- Сиди, Иваныч, тихо прошептал сзади неизвестный. Не то тоже сейчас работать пойдёшь, идиота кусок...
- Вань, ты? - спросил Иваныч. - Ты откудова знаешь-то, что я работать пойду тоже?
- А я с такими как-то виделся. Так что не советую. Погодим, пока сияние поугаснет, и иллюминация эта потухнет. Тогда и двинем.

Герои игры:
В роли злодеев: Главный инопланетянин, обладает возможностью подчинения себе любого человека, или сразу группы людей, его помощники
Добрые люди: Блэйк, командор, участник межгалактических сражений, командир отряда истребителей инопланетных форм жизни, Cид, штурмовик, член того же отряда, Марта, снайпер, член того же отряда, жена Сида, Иван, местный участковый, проходил службу в отряде Блэйка в качестве тяжелого пехотинца, Иваныч, местный житель, алкоголик, способен к тому, чтобы утащить то, что плохо лежит, патриот поселка, мирные жители.

Как всегда мирные мирных и инопланетяне инопланетян не уничтожают.

В игре участвуют:
Pthelovod
Sarissa
Терник
Кардинал
Моника_Лизочка
Spika
Gala
Колхозник
Аленочка
Катюха
Admin_boy


Вроде, никого не забыл. Но если кого подзабыл - откликнитесь, добавлю в список.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 63. Инопланетная угроза.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 28 янв 2013, 15:11

Николай, Саша, так может вы это, напОите их, пусть материализуются а мы отстреливать будем, пока вы им зубы будете заговаривать?
Обещаем, что будем стараться стрелять прицельно и не попасть в вас... :oops:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 63. Инопланетная угроза.

Сообщение Разместил Евгений 28 янв 2013, 15:14

Я понимаю, Иваныч, конечно, не пуляка.

Да нет, Иваныч такой же как и все, пуляка. Все означенные игроки пуляют как в теме, так и лично, за исключением мирных.
До скольки пулять можно?

Пулять можно долго. :) Я ложусь в районе часа ночи. Но можете ограничиться 18-19 часами, и откроем новый день.
Мирные только в теме пишут

Естественно. Основные правила не меняем.
Мы, мирные, как варвары. Столько разного оружия для их уничтожения припасли, что бедняги, наверное, уже улетели, не попрощавшись.

Вот отстреляетесь, и узнаете, кто у нас есть кто. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 63. Инопланетная угроза.

Сообщение Разместил Терник 28 янв 2013, 15:16

так может вы это, напОите их


Так и на этот случай у нас есть, своего рода оружие - это Алконавт Иваныч ( алкаш и жулик) :ta_n_cor:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 63. Инопланетная угроза.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 янв 2013, 15:33

это Алконавт Иваныч

Сбегаю ка я за пЫвом к Зинке...Мож в Алконавты меня примут... А я этих зеленых в собутыльники возьму...
Напою...Вот там и поглядим - кто больше пить умеет... Тока они повыключаются- мы их и додушим своими перегарами... :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 63. Инопланетная угроза.

Сообщение Разместил Колхозник 28 янв 2013, 15:52

Ну что,помогло... :D Прояснение появилось :D :rofl:

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 63. Инопланетная угроза.

Сообщение Разместил Терник 28 янв 2013, 17:00

Кхм.. Алёночка-то наша, темку просматривает, а сама ничего не пишет. Неправильную ей, стало быть, Евгений роль дал. Она еще врать не научилась и стесняется.
Эх, Евгений, смени ей роль на мирного! Пусть поиграет в свое удовольствие :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 63. Инопланетная угроза.

Сообщение Разместил Колхозник 28 янв 2013, 17:07

Похоже,наш Иваныч протрезвел и вышел во всеоружии...Держитесь,скоро начнется...

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 63. Инопланетная угроза.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 янв 2013, 17:17

Пусть поиграет в свое удовольствие


Солдат ребенка не обидит... :D

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 63. Инопланетная угроза.

Сообщение Разместил Терник 28 янв 2013, 17:20

Что-то мне подсказывает, что наш ведущий выбрал оригинальную тактику - все его пришельцы вообще-то не пришельцы, а ПРИШЕЛИЦЫ (или пришелки?), Конечно, считает наш доблестный казак, что джентльмены не будут стрелять по дамам. Но мы, мирные алканавты, тоже не лыком шиты. И пока не протрезвели - стреляем. Я - по Монике-Лизочке :oops: :give_rose:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 63. Инопланетная угроза.

Сообщение Разместил Gala 28 янв 2013, 17:34

бегом пуляю.... авось попаду МОНИКА
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron