• Мафия 63. День второй. Мерзкая слизь. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

Мафия 63. День второй. Мерзкая слизь.

Сообщение Разместил Евгений 28 янв 2013, 22:20

Иван и невольно спасенный им Иваныч выжидали момент, когда невдалеке раздался грохот и что-то весьма габаритное пошло на посадку в районе петуховской фермы.
- Кого ещё нелёгкая несет? -оглянулся Иван.
- И, Ваня, сегодня, похоже, день гостей, - поддакнул озадаченно Иваныч. - Одни деревню на работу загнали, другие сразу на ферму подались, молочком поживиться...
- Ага, молочком, - хмыкнул Иван. - У вас последняя корова ещё неделю назад сдохла невесть отчего.
Грохот заинтересовал и инопланетян. Сперва яркий луч ощупал территорию в районе предполагаемой посадки, а затем со стороны сельсовета появилась пара инопланетян. Покинул корабль и главный инопланетянин.
- Иваныч, пока они отвлеклись, мотаем отсюда, - обратился Иван к бодрому любителю выпивки. - Эй! Куда?!! Стой, идиот!
Бодрый любитель халявной наживы и вправду выкинул неожиданный номер. Бормоча что-то про десантную разведроту, в которой он когда-то служил, он по-пластунски пополз к ближайшему гостю из галактических просторов, явно намереваясь стибрить у него оружие, которое тот неосмотрительно оставил без внимания, обозревая окрестности со своими соплеменниками. Надо сказать, что выполнить это ему удалось, и он, не скрываясь, на глазах изумленного такой наглостью инопланетянина рванул назад.
- Да ложись же! - в голос заорал Иван, срываясь к Иванычу с целью перехватить его и повалить на землю.
Но хоть выучка у бывшего космического спецназовца и была великолепной, сделать он уже ничего не успел. Два ярких луча поразили бегущего Иваныча (Колхозник), и то, что осталось от незадачливого алкоголика, разлетелось на десяток метров в округе. Иван успел в прыжке перехватить оружие, спертое Иванычем, но понял, что сделать ничего не успеет, потому что один из инопланетян явно решил повторить выстрел, и сделать это точно, так как находился практически рядом с участковым.
- Вот гадство... - прошептал Иван, невольно зажмуриваясь. - Не думал, что меня грохнут дома, после того, как я разносил этих уродов в их логове...
Однако же шипение выстрела не принесло ему вреда. Мало того, сам Иван вдруг оказался вымазан какой-то мерзкой слизью. Отплевываясь и осторожно открыв глаза, Иван заметил, что безоружный инопланетянин и главарь группировки, клявшийся одержать победу, стремительно скрываются в корабле, а сам он с ног до головы покрыт тем, что осталось от инопланетянина (Sarissa), недавно державшего его на мушке.
- Быстро уходим, - раздалось у него за спиной. - Сейчас они придут в себя, вооружатся и атакуют нас и ментально, и при помощи оружия.
- Это точно, - автоматически откликнулся Иван. - ЧТО?
Резко обернувшись он увидел фигуру в защитном панцире, вооруженную плазменной винтовкой и явно подающую сигналы об отступлении. Оба они рванули в сторону перелеска, а там незнакомец, скинув защитный скафандр, вдруг крепко обнял Ивана.
- Не ожидал, что ты жив. Тебя же списали из отделения после ранения. Мы думали, ты не выжил...
- Это я Сид, - ответил Иван. - Выкарабкался я тогда, мы ж, русские, живучие, почище чем собаки. Правда, назад уже нельзя было вернуться, но мне и тут весело живется, а теперь, смотрю, и ещё веселее будет.
Старые друзья, автоматически готовя к бою оружие, хотели обменяться ещё парой фраз, но в районе фермы вдруг мелькнули зеленые вспышки, и грохнул взрыв, ярко осветивший окрестности.
- Сид, кто ещё с тобой, в кого они стреляют, если все на площади и около корабля?
- Там Блэйк и Марта. Они, видимо не совсем определились на местности, и кто-то к ним подбирается. А рванула посудина, которая привезла нас сюда. Она всю дорогу на ладан дышала.
- Марта?! Так какого ж ты, черт ты эдакий, раньше не сказал? Там же болото из отходов с фермы, потонут же они, если не знать, куда идти! Давай бегом к ним!

Игру продолжают:

Pthelovod
Терник
Кардинал
Моника_Лизочка
Spika
Gala
Аленочка
Катюха
Admin_boy
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Евгений 29 янв 2013, 20:34

А дальше будет интересней. В крайнем случае - концовка.
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 29 янв 2013, 20:40

Не ложусь...млин... :wall: :wall: :wall:

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Евгений 29 янв 2013, 21:12

Что-то не вижу я ещё одного стрелка, а вчера он, кстати, отстреливался. Не смог, или не решился? От этого выстрела много зависит. Жду.
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил cardinal 29 янв 2013, 21:39

Админ- онже-бой
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 

Сообщение Разместил Pthelovod 29 янв 2013, 21:45

Пчелкин сегодня не к Зинке за пЫвом побежал,

О, тока увидел....Галин...ты в корне не права...я хороший...я очень хороший...Аж самому себе не верю... :ta_n_cor:

Pthelovod

Сообщение Разместил Евгений 29 янв 2013, 22:09

Ну всё. Кажется, время для подведения итога. Пошёл писать. :)
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Admin_boy 30 янв 2013, 14:52

Админ- онже-бой
Еще один зверюга. :rofl:
Admin_boy
Сергей
Сергей 
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года