• Фотоконкурс Sony World Photography 2013 • 
25 апреля 2013 года жюри конкурса
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • 25 апреля 2013 года жюри конкурса «Sony World Photography 2013» объявит победителей • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 фев 2013, 04:43

Фотоконкурс Sony World Photography 2013


25 апреля 2013 года жюри конкурса «Sony World Photography 2013» объявит победителей во всех номинация среди профессионалов и мастеров любительской съемки. Пока мы в ожидании, предлагаем вам подборку интересных работ с указанием номинации и автора снимка.

 
Фотоконкурс Sony World Photography 2013 - 2734745b2446710ac3fff94abd0_prev


Искусство и культура. Анураг Кумар.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:42

10. Победитель в категории «Профессиональный пейзаж». На фото – гора Маттерхорн. Комментарий фотографа: «В молодости я мечтал о том, чтобы подняться на Маттерхорн, но мне так и не выпал такой шанс. Маттерхорн стала последней величайшей альпийской вершиной, которую покорили, а подъем на нее в 1865 году ознаменовал конец золотой эпохи альпинизма. Северная сторона горы, появляющаяся на всех фотографиях, является одной из «трех великих проблем» Альп. Ее покорили только в 1931 году. Я был в Церматте сотню раз – это деревушка у подножья Маттерхорна. Я смотрел на горы и пытался заснять их изысканность и бесконечное состояние перемен. Я хотел запечатлеть течение времени и красоту ветра и облаков, танцующих вокруг горы. Это фото – своеобразная дань всем, кто отважился покорить эту гору, а также тем, кто не вернулся, делая это». (© Nenad Saljic/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:43

11. Победитель в категории «Профессиональное искусство и культура». Эмблема роскоши, которая перевозила политиков и рок-звезд 80-ых, теперь стала иконой аргентинской поп-культуры. Невесты в белых платьях, светские львицы, 15-летние девочки в день рождения – все они сидят в этом голубом лимузине в важный для себя день. Лимузин – это место, где может произойти все. Лимузин превращается в сценарий жизни обычных людей, которые дают волю своим фантазиям за затемненными окнами лимузина. На фото: близняшки Лора и Бела в день своего 15-летия. В Латинской Америке 15-ый день рождения очень важен, так как он обозначает переход из детства во взрослую жизнь. (© Myriam Meloni/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:44

12. Победитель в категории «Профессиональная кампания». Хонки-конг – рекламная компания бренда кроссовок «Jim Rickey», которую снимали в Гонконге. Фотографии делали с небоскребов, используя телеобъектив, чтобы поверхность казалась как можно более плоской, словно в платформенной игре. (© Christian Aslund/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:44

13. Победитель в категории «Современные проблемы» - «Тюрьмы Южной Америки». «Я провел 10 лет, путешествуя по южноамериканским тюрьмам и сложному миру, в котором жестокость и насилие являются частью жизнь заключенного. Я увидел, как заключенные пытаются найти место, похожее на то, что было у них за пределами тюрьмы. Они пытаются сохранить достоинство. Я не хочу заявить о ситуации в тюрьмах, я хочу раскрыть и рассказать о том, что объединяет и разделяет все страны Южной Америки», - говорит фотограф Валерио Биспури. На этом фото вы видите глаза заключенного в одной из самых жестоких тюрем в Каракасе, Венесуэла. (© Valerio Bispuri/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:45

14. Победитель в категории «Современные проблемы. Заключенные в тюрьме в Сантьяго, Чили. (© Valerio Bispuri/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:46

15. Победитель в конкурсе «Мода и красота». Снимок был сделан на отдаленном восточном побережье Исландии, рядом с ледниковым озером у Ватнайёкюдля. (© Klaus Thymann/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:46

16. Победитель в категории «Образ жизни». Летняя семья – проект о семье фотографа во время отпуска в Лигурии летом 2012 года. (© Alice Caputo/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:47

17. Фотограф года в категории «Студенческий фокус». (© Natalia Wiernik/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:48

18. Победитель в категории «Путешествия». Каждый год, перед Рождеством тысячи христиан отправляются в Лалибелу – небольшой городок в нагорьях Эфиопии, который называют Африканским Иерусалимом. Лалибела известна своими монолитными церквями XIII века, вырезанными в скале. На этом фото бесплодную женщину крестят священники. Согласно местной вере, эта вода обладает целебными свойствами, которые помогут ей зачать ребенка. (© Gali Tibbon/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:48

19. Победитель в категории «Путешествие». Луч света проникает в церковь из крестообразного окна. (© Gali Tibbon/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
25 апреля 2013 года жюри конкурса «Sony World Photography 2013» объявит победителей
cron