• Юмор, анеки и всё такое в тексте № 06 • 
Юмор в тексте. Продолжаем смеяться здесь
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Юмор, анеки и всё такое в тексте № 06

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 24 мар 2013, 03:33

Продолжаем смеяться здесь. :yahoo: ;)

В продолжение темы Юмор, анеки и всё такое в тексте №05
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 06

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 дек 2013, 08:45

Маленький Изя никогда не кричал в магазине детских игрушек: "Купи-купи-купи!" Он начинал с какой-нибудь отвлеченной темы, например: "Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?"

Принесла малыша из роддома. Старший брат Коля (11 лет) взволнован. Подхожу, показываю, даю братика подержать. Держит бережно, практически не дышит, прижимает к груди. Так трогательно, слезы наворачиваются. Тоже с придыханием спрашиваю: "Что, что ты сейчас чувствуешь?"
Коля: "Чувствую, если уроню, ты меня убьешь!"

Дома наступила босой пяткой на монетку. Та ко мне прилипла. Потрясла ногой — она улетела в неизвестном направлении с характерным звоном. Смех сына: — Хы-ы-ы, мама, ты — Серебряное копытце!

Скачал мужик новые гаджеты для "Windows 7". Жена смотрит в ноутбук и говорит: "Ох, и гаджеты! Ну, и гаджеты!" Мужик присмотрелся получше, а жена, оказывается, читает его личную переписку с любовницей и приговаривает: "Ох, и ГАД же ты! Ну, и ГАД же ты!"
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 06

Сообщение Разместил Татьяна5 20 дек 2013, 22:24

Ехал я как-то на машине, на старенькой TOYOT"е, засмотрелся, задумался.... поворачиваю голову на дорогу... передо мной BMV задница, шикарная......... Метров 5-6 оставалось, я по тормозам, руль немного вправо, чтобы тормозной путь чуть по больше был.... своей правой фарой ему аккурат ровно по центру бампера.... Хрясь, раздался треск..... думаю - писец, но в этот раз не про животное =))) Оцениваю повреждения. У меня фара, поворотник, мятое слегка крыло, чуть-чуть бампер.... у него просто бампер напополам, фонари целы,ровная вмятина в жопе. Рассчитал ровно по цетру =)))))))) Начинаю вспоминать сколько денег в кошельке..... тогда страхование было не обязательно. Выходит значит мужик, значинает орать, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ куда едешь, куда смотришь.......... и все такое Как всегда быстро забегали мысли, я тоже выбегаю, начинаю сам кричать: "Да что же ты такой не довольный, посмотри весна вокруг, птички солнышко, девушки... Разве тебе чуждо???" Аварией мы перегородили дорогу. Всем интересно - толпа зевак собралась...... Мы орем на друг друга... Моя фраза: "Да я на девушку засмотрелся!!!!!!! вот и въехал тебе".... В толпе легое похихикование Показываю рукой в сторону толпы и заметил, что та обалденно красивая виновница аварии стоит в толпе.... Мужик оторопел, похлопал зенками, молчание..... подходит ко мне похлопал по плечу и выдает фразу: "Если бы я был на твоем месте, въехал бы тебе по передние сидения"..... Садится в машину и уезжает..
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 06

Сообщение Разместил Татьяна5 20 дек 2013, 23:08

Женское мнение:
«Сказка о Золушке – это доказательство того, что красивая пара обуви может круто изменить твою жизнь!»

Запись в школьном дневнике: "Кормите ребёнка лучше! Жуёт цветы в кабинетах!".

Сегодня для того, чтобы выделяться - достаточно просто не курить и читать книги.

КАК ПОТЕРЯТЬ ФЛЕШКУ:
1. Положите флешку на стол.
2. Моргните.
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 06

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 21 дек 2013, 04:18

- Дорогой, а что такое РАЗНООБРАЗИЕ???
-Ну это когда: Лена, Ира, Катя,....
- Ааа... поняла, это когда: Дима, Саша, Рома,...
- Эээ... милая, ты РАЗНООБРАЗИЕ, то с БЛ---ВОМ не путай!!!!???

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 06

Сообщение Разместил Di_Mok 21 дек 2013, 21:44

РАЗНООБРАЗИЕ


Когда то этот анекдот не много в другом виде ходил:

Вовочка спрашивает у деда: "Что такое СИТУАЦИЯ?"
Дед: "Ну, представь: приходит бабка с рынка, а я с соседкой бабой Нюрой в постели. Вот - СИТУАЦИЯ."
Бабка: "Нет, не так... Вот, приезжает дед с рыбалки, а я с соседом - дедом Фёдором. Вот - СИТУАЦИЯ."
Дед: "Эээээээ, старая, не путай СИТУАЦИЮ с ПРОСТИТУЦИЕЙ" :D
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре! (c)

Аватар пользователя
Di_Mok
Эксперт PHP
Эксперт PHP 
*

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 06

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 24 дек 2013, 06:17

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу…
— Тогда убери мнение со своего лица!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 06

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 28 дек 2013, 07:28

Моя доча носится по дому...Сбрасывает книжки с буфета, раскидывает одежду, опрокидывает стулья... Я забегаю в комнату и спрашиваю : — Ты что делаешь?.. — Я играю в игру! — В какую??.. — “Ёпп твою мать, где ключи от машины?!".
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 06

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 03 янв 2014, 06:01

Мать собирает сына в поход:
- Вот, положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
- Зачем?
- Ну чего же тут непонятного? Масло намажешь на хлеб и сьешь.
- А гвозди?
- Ну так вот же они, положила!

Приходит мужчина на работу и рассказывает своим сослуживцам:
- Зашел я к своей любовнице в гости. Только собрались в постель лечь
- муж в дверь звонит. Любовница говорит:
- Бери утюг и белье утюжь. Я целую кучу белья перегладил. Тут один из
сослуживцев как засмеется!
- Ты был на Советской 3, квартира 10?
- Да.
- А я там позавчера все белье перестирал.

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили попробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
- А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы подумали - а зачем нам зимой вентилятор?!

— Кого ты любишь?
— Тебя!
— А завтра кого будешь любить?
— Тебя!
— А послезавтра?
— Тебя!
— А через 10 лет?
— Тебя и... другую..!
— Кого???
— Нашу дочку, милая...

Сброшенные мною в спортзале килограммы, терпеливо ждали меня в холодильнике..

Третий день лежу под елкой,никак не пойму-неужели такой подарок никому не нужен!?

А почему у твоего кота кличка Тюбик?
- Ну, когда я его домой принёс, то долго думал, как его назвать, а он такой прикольный, пушистый, я его тискал-тискал в руках, тискал-тискал... А он взял и обкакался... Вот с тех пор его Тюбиком и зову.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 06

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 03 янв 2014, 06:11

Протирала лобовое стекло в машине и случайно... его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась

В магазине:
- Здравствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов.
- Вот пожалуйста.
- Спасибо.
- Молодой человек , подождите! Возьмите меня с собой!

Девочки, потерпите чуть-чуть! Следующий год - Лошади. А где кони, там и....ПРЫНЦЫ...

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома:
- А что это за толчок был минуты две назад?
- Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать.
- Ну и?
- Всё нету больше Ницце.

- Чего такой грустный?
- Понимаешь, когда я иду на рыбалку, мой сосед ходит к моей жене.
- А ты пробовал не ходить на рыбалку?
- Пробовал, но тогда он ловит мою рыбу...

Две блондинки поехали в лес за ёлкой, 7 часов искали и заблудились. И одна говорит все я устала давай без игрушек возьмём

Какая-то крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия.
Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел — тот и получил!
Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России.
Первыми вышли американцы.
Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них.
Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немерено!
Тут и до наших очередь дошла.
Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щелкает, а света нет. Опять щелкает — нет света!
И тут в этой кромешной тьме раздается спокойный голос:
— Саня, на на кой х..н тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика