• Фоны. Художественно - оформительные № 04 • 
Специальная тема для фонов
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Специальная тема для фонов • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Фоны. Художественно - оформительные № 04

Сообщение Разместил Виктор Уткин 24 фев 2012, 07:16

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Фоны. Художественно - оформительные № 04

Сообщение Разместил Ягодка 13 окт 2012, 18:54

Безумно красивые закаты! :bra_vo:
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Ягодка
Советник форума
Советник форума 
*

Фоны. Художественно - оформительные № 04

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 окт 2012, 11:54

Декоративные фоны для фотошопа




40 JPG | 3543x4724 | 300 dpi
 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.


Часть 1
44.28 МБ
ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ https://fotovideoforum.ru/resources/file/1365 ( Кликнули 23 раза )
Часть 2
48.79 МБ
ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ ТЫНЦ ( Кликнули 26 раза )
Часть 3
51.03 МБ
ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ ТЫНЦ ( Кликнули 27 раза )
Часть 4
49.75 МБ
ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ ТЫНЦ ( Кликнули 21 раза )
Часть 5
52.24 МБ
ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ ТЫНЦ ( Кликнули 23 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Фоны. Художественно - оформительные № 04

Сообщение Разместил Gala 25 окт 2012, 20:25

ух, красота какая! :claping: :give_rose: :ki_ss:
Виктор, подскажите, а архивы не зависимые? Можно скачать только одну часть и начать пользоваться или надо скачивать все части?
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Фоны. Художественно - оформительные № 04

Сообщение Разместил Виктор Уткин 26 окт 2012, 07:50

Gala пишет:Виктор, подскажите, а архивы не зависимые? Можно скачать только одну часть и начать пользоваться или надо скачивать все части?
Архивы не зависимы.Каждая часть содержит один цвет, восьми оттенков
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Фоны. Художественно - оформительные № 04

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 ноя 2012, 17:05

Оранжевые фоны



 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
JPEG 3600x3600
Количество 25
50.26 МБ


ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ ТЫНЦ ( Кликнули 23 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Фоны. Художественно - оформительные № 04

Сообщение Разместил Виктор Уткин 05 дек 2012, 11:46

Сказочные фоны



43 JPEG ~1050x1400 58.36 МБ
 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.


ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ ТЫНЦ ( Кликнули 24 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Фоны. Художественно - оформительные № 04

Сообщение Разместил Виктор Уткин 05 дек 2012, 12:58

Фоны - Восточный мотив



 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
14 JPEG ~1300x1800 29.68 МБ


ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ ТЫНЦ ( Кликнули 22 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Фоны. Художественно - оформительные № 04

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 дек 2012, 14:37

Вить...Красотища... Абалденная.... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вот ведь народ творит красоту такую... Это ж какая усидчивость нужна...или я бездельник? Или бездарь? Кошмар !!! :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Фоны. Художественно - оформительные № 04

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 янв 2013, 17:08



 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
JPEG 25 шт 58.02 МБ


ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ ТЫНЦ ( Кликнули 22 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Фоны. Художественно - оформительные № 04

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 янв 2013, 17:44

[align=center:2n19wi01][attachment=0:2n19wi01]0xd76.jpg[/attachment:2n19wi01]

[spoil_zakon:2n19wi01][hsimg:2n19wi01]https://fotovideoforum.ru/download/file.php?id=5668[/hsimg:2n19wi01]
[hsimg:2n19wi01]https://fotovideoforum.ru/download/file.php?id=5669[/hsimg:2n19wi01]
[spoil_zagol=ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ:2n19wi01][click=https://fotovideoforum.ru/resources/file/3555:2n19wi01]ТЫНЦ[/click:2n19wi01][/spoil_zagol:2n19wi01][/spoil_zakon:2n19wi01]
JPEG 22 шт 23.61 МБ[/align:2n19wi01]моральные типы, образцы добродетели, потребляют гораздо больше электроэнергии.

Итак, на чём мы остановились? На компьютере! — 4 часа в день х 600 Вт. = 2,4 кВт/ч в день = 72 кВт/ч в месяц.

Вы всё–таки обиделись и решили уйти из моей подслеповатой, слабо освещённой квартиры, — жаль, жаль…когда будете обуваться, обопритесь на стиральную машину. Да, увы! — она жрёт 1 кВт/ч, программа стирки идёт как раз около часа, а стираю я, допустим, 6 раз в месяц. Каждые, скажем, 5 дней. Это я чтобы не вонять. Я мог бы, конечно, вонять, господин Медведев, и стирать меньше, тут Вы правы.

Спешу попросить прощения сейчас, пока Вы ещё тут. Сколько там у нас ещё приехало? — 6 кВт/ч в месяц. Ну всё–таки постарайтесь меня понять: я только хочу, чтобы бы эта проклятая одежда выглядела чистой. У меня в квартире, благодаря освещению, ВСЯ одежда выглядит чистой, но естественное освещение на улице выдаёт меня с головой. Простите, отвлёкся. Что у нас получилось–то? 10,8 5,4 30 20 72 6 = 144,2 кВт/ч в месяц.

Заметьте! — я ничего не делал! Я только ел, сидел за компом, пил чай и немного стирал. А ходить в туалет и мыться Вы мне приказали в темноте. Я не смотрел телевизор, не включал DVD, не слушал музыку, не пользовался электробритвой, не сушил условные волосы феном, а условную обувь — электросушкой, не заряжал телефон, не пылесосил квартиру. Я запрещал дамам включать бра и ночники, не говоря уже о романтической подсветке чего–нибудь. Я и думать не стал об электродрели и прочих электроинструментах. Я — клянусь! — не заряжал никакие аккумуляторы. Я демонстративно отказался от принтеров, сканеров и плоттеров.

Лечиться я стараюсь травами, поскольку чувствую, что включённый в сеть какой–нибудь медицинский электроприбор, типа ингалятора, опечалит Вас, господин Медведев, и тем самым сократит Вашу жизнь. Ну и, конечно, я не включал ни кондиционер (2 кВт/ч) летом, когда давящая жара накрывает мой город, ни обогреватель (1,5 кВт/ч ) зимой, когда этот же самый город немного промерзает до синих соплей.

А готовил я на газовой плите и в газовой духовке, избегая потребления электричества. Даже зажигал я их не пьезоподжигом, а спичками. И всё равно я превысил предложенную Вами норму более чем в 2 раза. (PS. А если я живу (прописан один) в частном доме, а нас там фактически четверо (трое взрослых и внук) и из всех коммуникаций у меня только агонизирующее электричество (прыгающее от 140 до 260 В), то судя Вашей логике и политике экономии, я должен отключить глубинный насос скважины, выкопать колодец и таскать воду ведрами, отключить гидрофор и вручную перекачивать воду в буферную емкость на чердаке, чтобы она самотеком подавалась на 1-й и 2-й этажи, отключить нагревательный бак и построить простую русскую баньку «по черному» и мыться всем вместе 1 раз в неделю, не поливать огород и молиться русским богам, вызывая дух дождя?

Двух маленьких собак и старую кошку я должен усыпить, чтобы не тратить лишние киловатты на приготовление и хранение их еды.

На сегодняшний день среднемесячное потребление электроэнергии для моей семьи составляет 650-750 кВт, между прочим уже по 4 рубля за кВт*ч).

Понимаете теперь, почему я считаю, что Вы нелогичны? Уже уходите? Старайтесь не упасть у меня в прихожей. Там нет света. Во всяком случае, я Вам его в счёт не включал.

С уважением. Накипело.

Простой гражданин Российской Федерации, военный пенсионер, капитан 2 ранга запаса Синайский Олег Васильевич, место постоянного проживания, Краснодарский край, х. Убых, СНТ «Холодок», ул. Раевская, уч.79

Хотите проверить?

Приезжайте в гости, может хоть асфальт проложат, его тут отродясь не было.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Специальная тема для фонов
cron