• Мафия 67. От отдыха - к боям. День первый... • 
Ведущий - Авгений
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 67. От отдыха - к боям. День первый...

Сообщение Разместил Евгений 30 май 2013, 22:51

Корабль был просто огромным для пятерки бойцов космодесанта.
- Всем приготовиться. Они могут появиться в любой момент, - скомандовал отец.
- Так точно, сэр! Смотрим во все глаза.
Это Пол. Вот всегда такой – хоть отец, хоть вышестоящий чин, всё равно подколет.
- Полковник, впереди что-то есть!
- Всем приготовиться, у нас гости. Кэтрин, дай наводку Алексу.
Значит, и моё время пришло. Если эта цель может быть взята под контроль, значит, у них хоть на время окажется в руках средство для удаленной разведки местности. Пока не убьют – мы, или они – неважно. Главное выяснить, есть ли кто-то поблизости и сколько их. От этого будет зависеть успех первой стадии операции. Только бы удалось, только бы повезло…
- Сектоид, сэр. Двести метров. На прицел или в разработку?
- В разработку. Алекс, прими гостя как подобает. Всем остальным – быть готовыми к уничтожению или пленению противников.
- Есть, сэр! – Алекс привычно подготовился к ментальному захвату инопланетянина. Самое главное в этом деле — почувствовать того, кого захватываешь, как самого себя. И для этого нужно придвинуться поближе.
Сектоид посмотрел прямо ему в глаза. Их взгляды встретились. Кто же окажется сильнее? Похоже, инопланетянин тоже решил взять под контроль противника. В голове противно зазвенело. Алекс упрямо не отводил взгляд. Кто кого пересилит? Звон усиливался. Он уже перешел рамки разумного, и теперь просто давил на мозг, как давит звуком бормашина или дрель. Только бы выдержать. Только бы выдержать…
Господи, это был только будильник. Но насколько реальным был сон. Он, Пол, отец и Кэтрин. А кто же был пятым? Он так и не успел увидеть его лица. Вроде женщина, но кто? На кого она была похожа?
Звонок телефона отвлек от мыслей. Алекс поднялся с кровати, отметая остатки сна, поднял трубку.
- Да, отец?
- Срочно явись в штаб. Машину высылать?
- Своя есть. Буду скоро.
- До встречи.

* * *
- Алекс, к сожалению, мы не достигли той цели, которую преследовали. По показаниям инопланетян, которых вы захватили, можно составить только часть картины. Основными данными владел покончивший с собой инопланетянин, похоже, руководитель этой группы. Операция по чистке рядов от противника продолжается. Как только все члены твоей группы придут в себя и оправятся от ранений, получите новое задание. По имеющимся у нас данным, скоро на контакт с окопавшимися в нашем штабе шпионами выйдут инопланетяне высокого ранга. Наша задача установить место и время контакта. Далее в дело вступите вы. Если твои люди не успеют восстановиться, что вряд ли, с уровнем нынешней медицины, подберешь группу из имеющихся в резерве бойцов. Задача группе – захват противника, по возможности, и главарей инопланетян, и тех, кто придет с ними на встречу. Если не получится взять всех — захватывайте преимущественно шпионов с нашей стороны. Думаю, они быстрее и подробнее расскажут нам о сути замысла инопланетян.
- Понял, отец. То есть, да, сэр!
- Да не сэркай ты уже… Кстати, неважно выглядишь, Алекс. Если не можешь выполнить задание, скажи сразу.
- Я справлюсь, отец. Просто плохо спал сегодня. Какой-то странный сон…
- Сходи к психологу. Хоть ты и прошёл плановый осмотр, лишним не будет. Наша работа, к сожалению, бесследно для психики не проходит… Когда я потерял маму, тоже чуть было не отошел от службы… Слишком сильно было потрясение…
- Понимаю, отец. Обязательно схожу…

* * *
- Группа, приготовиться! Корабль пришельцев сел в научном центре. Миссия очень смахивает на террор, но зачисткой займется другая группа. Наша задача — скрытно проникнуть в штаб противника, и выяснить, с кем на встречу прибыли инопланетяне. Как только фигуранты станут известны — проводим захват руководителя группы инопланетян и «кротов» из нашего штаба. Остальные фигуры неважны. Задача ясна?
- Так точно, сэр!
Алекс внимательно оглядел своих бойцов. Капрал Наталья Иванова, лейтенант Джон Пейн, капрал Симото Яманаки, доктор Симото, как прозвали его ребята. В белых халатах научного персонала, масках и перчатках группа бойцов космодесанта смотрелась для командира как-то неестественно.
- Что так смотрите на нас, подполковник? – не выдержал Пейн. – Как прощаетесь.
- Типун тебе на язык, Пейн. Берегите себя, ребята, и останьтесь целыми и невредимыми.
- Командир, мы в огне не горим, в воде не тонем, и в открытом космосе кислород добудем! Что с нами сделается! – широко улыбнулся под маской Пейн.
- С Богом, ребята. Как брать противника — не мне вас учить. Но и сильно напролом не прите. Слишком много поставлено на карту.

* * *
В то же время в штабе пришельцев.
- Вы точно уверены, что космодесант отправит сюда лучшие силы?
- Так точно, господин. Источник из штаба Объединенной группировки сообщил, что сюда высланы лучшие бойцы и командиры. У них задача захватить нас.
- У нас такая же задача. Нам необходимо узнать планы руководителей штаба. Вы сказали группам, как действовать?
- Да, господин. Они имеют сразу несколько вариантов действий.
- Плохо, что мы не знаем, какая из групп будет выполнять миссию по нашему захвату… Можно было бы нейтрализовать её заранее, а потом разделаться с вспомогательной группой…
- У них очень хорошо поставлена работа по предотвращению утечки информации. Даже то, что известно вам, досталось нам с большим трудом. Мы потеряли сразу нескольких агентов…
- Тогда осталось только ждать…

Ну что же, если есть желание, поиграем дальше. Объявляйте сбор игроков. Чем больше тем лучше. :) Четкую периодичность не обещаю, но постараюсь игровой день не сильно затягивать. Только если не все вовремя проголосуют. Как всегда свои своих не бьют, кроме захваченных под контроль, итог подвожу с 22 по 24 Москвы. Как только все желающие отпишутся - сразу и начнём, если не против. :)

Пальба пошла. :) Итак, даю список (на работе клинанул инет, а домой я попал вот только сейчас). Итак, в игре:
Pthelovod
Февральский
Соседка
и её подруга Моника-Лизочка
Cardinal
Spika
Gala
Колхозник
Admin_boy


Вроде бы никого не забыл. :) Мишени розданы, кто есть кто - игра покажет. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

От отдыха - к боям. День первый...

Сообщение Разместил Евгений 07 июн 2013, 14:58

вгений, пора вывесить список-мишень потенциальных жертв на всеобщее обозрение. Пора целиться :shock:

Поддерживаю. Сейчас опубликую список потенциальных игроков. Ну а кто есть кто - отстрел покажет. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

От отдыха - к боям. День первый...

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 июн 2013, 15:31

Где накосячил?

Эт Серега все с айфона без заглавных пишет...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

От отдыха - к боям. День первый...

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 июн 2013, 16:21

Ну я к бою готова... ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

От отдыха - к боям. День первый...

Сообщение Разместил Февральский 07 июн 2013, 16:33

Ну я к бою готова...

С кем? С землянами? :shock:
Не можешь взять интеграл - бери лопату.

Аватар пользователя
Февральский
Советник форума
Советник форума 
*

От отдыха - к боям. День первый...

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 июн 2013, 17:11

В дружеском контакте-да.
Хошь верь, :)-(: не хошь проверь... :P
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

От отдыха - к боям. День первый...

Сообщение Разместил Февральский 07 июн 2013, 17:32

Доверяй, но... проверяй!!! ;)

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Таня, я решил проверку начать с соседей. Соседи должны быть преданными. Поэтому Соседка. :roll:
Не можешь взять интеграл - бери лопату.

Аватар пользователя
Февральский
Советник форума
Советник форума 
*

От отдыха - к боям. День первый...

Сообщение Разместил Колхозник 07 июн 2013, 18:25

Безжалостный ты, Николай ! Даже соседей за врагов принимаешь :cry: Но я еще повременю, дождусь полного списка игроков :P
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

От отдыха - к боям. День первый...

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 июн 2013, 02:10

А че, давай Соседку...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

От отдыха - к боям. День первый...

Сообщение Разместил Февральский 08 июн 2013, 02:44

Безжалостный ты, Николай ! Даже соседей за врагов принимаешь

Да, вот такой я уж кровожадный :de_vil:
Не можешь взять интеграл - бери лопату.

Аватар пользователя
Февральский
Советник форума
Советник форума 
*

От отдыха - к боям. День первый...

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 июн 2013, 03:39

Млин...ну вы чего ж так? Она еще даж не появлялась ... не правильно это...вроде.... :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron