• Мафия 67. День третий. Бои с переменным успехом. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 67. День третий. Бои с переменным успехом.

Сообщение Разместил Евгений 23 июн 2013, 00:41

Инопланетянин продолжал пристально смотреть на Алекса. Однако больше никаких действий видимо, предпринимать не собирался.
- Наверное, потому, что держит под контролем Симото, - предположил Алекс. - Все силы на это бросил, вот и не может даже рукой пошевелить. Что ж, значит нужно действовать.
Всё это пронеслось в голове за какие-то доли секунды. А дальше… Дальше всё пошло как на бесчисленных тренировках, изматывающих тело, но, тем не менее, намертво приучивших его действовать в конкретных ситуациях автоматически, независимо от разума.
Алекс начал подниматься. Рука автоматически навела на цель небольшой плазменный пистолет, который был спрятан до поры. Робот почему-то не двигался, поэтому цель была всего лишь одна. С нею он мог справиться.
И в этот момент в инопланетянина (Колхозник) вонзилось сразу два плазменных луча, он осел на пол, и как-то медленно стал заваливаться набок, став похожим на сломанную игрушку… Робот по-прежнему безмолствовал…
- Готов… - выдохнул кто-то совсем рядом с Алексом. Он оглянулся. Рядом с ним стоял с плазменным пистолетом в руках какой-то лаборант.
- Ты кто? – спросил его Алекс.
- Сотрудник лаборатории Х-5. Мы тут решили разобраться с инопланетянами в меру сил. Вы начали бой, и мы решили, так сказать, изнутри помочь.
- Молодцы, ребята. Вовремя.
- Командир, ты как? – подскочил Пейн. – А это кто?
- Нормально, Джон. Будем жить – невольно улыбнулся Алекс. – Это бунтующие ученые. Только что завалил инопланетянина.
- Ну, не он один. Я тоже участвовал, - хмыкнул Пейн. – Но ты погляди на нашего героя. По-моему, ему как-то не по себе чуток. Эмоции захлестнули, что ли?
Говоря это, Пейн потихонечку отодвигался от лаборанта, беря под прицел несчастного.
- Эй, ты чего? – двинулся к парню Алекс. – Случилось что?
- Не пойму… - Прохрипел лаборант. – Видимо, после опытов… Что-то…
После этих слов он вдруг… лопнул, а на его месте появился уродливый инопланетянин.
- Первый раз вижу живого сектороида, - прошептал Пейн. – Кажись хана нам, командир… Не сдюжим…
- Это вряд ли, - произнес Алекс, вновь переходя в состояние автомата. – Получай!
Вспышка выстрела, и инопланетное чудовище (Аdmin_boy) рухнуло, истекая непонятной ядовито-зеленой жижей, видимо, заменяющей ему кровь…
- Ну, даёшь… -восхищенно начал Пейн. – КОМАНДИР!!!!!
Алекс (Февральский) опускался наземь, пораженный парализующим лучом. За его спиной стоял инопланетянин.
- Сдавайся, - услышал Пейн слова, как бы раздавшиеся в его голове. – Сопротивление бесполезно…
Боевой робот и впрямь ожил, направив на него все имеющееся оружие.
- Хорошо гады… Ваша взяла. Пока… Но мы ещё сочтёмся… - произнес Пейн, бережно беря на руки Алекса. – Ведите, посмотрим, как вы живёте, и чем кормите…
С этими словами капрал с командиром на руках пошёл вперед под конвоем подтянувшихся инопланетян…

* * *
- Командующий, группа разведчиков захвачена.
- Отлично, доставьте всех на базу. Попробуем узнать у них все секреты.
- Слушаюсь, господин командующий!

* * *
- Первый, я пятый! Команда захвачена инопланетянами. Вступил в действие план «В»!
- Вас понял. Пол, включай датчики слежения. Выясним, куда они отправили ребят. Собирай команды бойцов. Если всё пойдёт правильно, то скоро мы будем знать о базе инопланетян очень много.
- Понял, отец. Как думаешь, Алекс справится?
- Если уцелеет – несомненно. А мы ему поможем в любом случае!

* * *
- Пейн, ты? Где мы?
- Я, командир. Взяли нас. Летим хз куда…
- Значит, действуем по плану «В». Постарайся найти ребят и предупредить их.
- Понял командир. Отдыхайте. У нас впереди испытаний ещё предостаточно…


Ребята, по правилам, при одном уцелевшем мафиози победа присуждается мафии. Сегодня - такой случай. Игру я, конечно, затянул, но наши участники, наконец-то отстрелялись. Так что итог наиболее полный. Победа присуждается мафии, и сюжет дальше будет несколько иной, но об этом - в следующей игре, хотя до неё хотелось бы поучаствовать в ней в качестве игрока. Надеюсь, кто-то знамя подхватит и хотя бы игру-две пронесет. :) ;) Ну а я вынужден попросить прощения за столь затянувшуюся игру, так как было много дел, да и вдохновение - штука сложная. Долго не приходило. :) Но, надеюсь, посещать оно меня впредь будет вовремя и неоднократно. Готовьтесь к следующим боям, и всем спасибо за игру!

Итак, в игре уцелели:
Пейн (Spika)
Gala (инопланетянин)
Admin_boy был мирным и запасным игроком. После смерти стал инопланетянином. Так что его голос как мирного был зачтен в голосовании против инопланетян, а уж как запасной игрок (инопланетянин) он погиб несколько позже. Надеюсь, от правил отошел недалеко. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

День третий. Бои с переменным успехом.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 23 июн 2013, 03:00

:bra_vo: Евгений! Обалденный сюжет!!! Замечательный! :bra_vo:

Инопланетян с победой!!! :give_rose: Ничего, со временем земляне смогут противостоять иноземному, высокому разуму.
Я в это верю. ;)
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

День третий. Бои с переменным успехом.

Сообщение Разместил Февральский 23 июн 2013, 03:19

Не понял. А где я? Меня почему-то нет ни среди убиённых, ни среди живых. Странно как-то. С поля боя вроде как не убегал. Постреливаю себе, изничтожаю врагов, а в списках не значусь. Чудеса да и только :shock: :shock: :shock:
Аватар пользователя
Февральский
Советник форума
Советник форума 
*

День третий. Бои с переменным успехом.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 июн 2013, 03:26

Не понял. А где я?
а ИЗ ТЕБЯ СДЕЛАЛИ ПАМЯТНИК... :P :P :P :P
Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

День третий. Бои с переменным успехом.

Сообщение Разместил Терник 23 июн 2013, 04:15

а ИЗ ТЕБЯ СДЕЛАЛИ ПАМЯТНИК...


Ага! Памятник поставили прижизненный, а потом, одумавшись, закопали живым.... :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

День третий. Бои с переменным успехом.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 23 июн 2013, 06:54

Февральский пишет:Чудеса да и только

:)-(: Без вести пропал. :D
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

День третий. Бои с переменным успехом.

Сообщение Разместил Евгений 23 июн 2013, 07:29

ВОТ!!! Вот что значит вести игру несколько раз подряд! Уже героев перепутал. Февральскому мои извинения, хотя мог бы и раньше спросить. :oops: Просто я тебя в личке не тем именем назвал. :( Ты у нас как раз Алексом и был, а тот, чью роль я якобы тебе выписал, у нас только эпизодом в начале игры, и вот в оконцовке прошёл. Ай да я! Нет, надо брать отпуск на несколько игр... :) Ты и был Алексом Хардом-Ударовым, а я тебе присвоил имя его отца, Ивана Ударова. Ну уж звиняй. Совсем уже мозги потекли... От штурма... :) Ещё раз извиняюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Исправления внёс. Потерянный боец снова вошёл в списки отряда. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

День третий. Бои с переменным успехом.

Сообщение Разместил Терник 23 июн 2013, 07:47

Жаль, конечно, что игра быстро закончилась.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

День третий. Бои с переменным успехом.

Сообщение Разместил Admin_boy 23 июн 2013, 07:53

Вспышка выстрела, и инопланетное чудовище (Аdmin_boy) рухнуло,

Дядь Жень, вы как всегда непревзойденынй. Я как всегда в восторге. :bra_vo:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Да, жаль что так быстро. А еще потом?
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

День третий. Бои с переменным успехом.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 июн 2013, 08:04

О! Сереж, посылка Зинаиде дошла хоть? Успела к именинам? :oops:
Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron