• Мафия 68. Итог игры • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 68. Итог игры

Сообщение Разместил Терник 10 июл 2013, 16:50



ИТОГ ИГРЫ

-Братья, сегодня решающий день - или мы, или - они, - возвестил Велес. Предлагаю следующий план битвы: я исполняю роль приманки. Неприятелю во чтобы то ни стало надо проникнуть в мир людей. Они понадеются со мной расправиться, а тут должны подоспеть из засады вы. Застыньте и не спешите, пусть они увязнут в бою. Тогда уж точно не отступят и не убегут. Вот и наступит ваш черед. В укрытие, други мои!

Около часа провели в ожидании оборонявшиеся, но все же едва не проворонили миг вражеского налёта. Аспид и Морана словно встали во весь рост из-под земли. Даже сам Велес вначале опешил, но, быстро придя в себя, взмахнул кладенцом и битва титанов началась. Находящиеся в засаде почувствовали, что неприятели увязли в драке, но Велес уже начал уставать, тогда Ярило дал сигнал к нападению и защитники бросились в бой. Им не хватило совсем чуть-чуть. К моменту, когда они подбежали к месту поединка оба противника Велеса успели нанести ему по смертельному удару. Разгневанные таким оборотом дела, товарищи Велеса (Лютик) с яростью набросились на противников. Уставшие Аспид и Морана даже не успели оказать какого-либо сопротивления. Морана (Евгений) распростерлась ниц под ударами копья Берегини. Аспид (Колхозник) оказался вертким и находчивым: подбросив в верх кусок колбасы крикнул: "Лови!" И пока все открыв рты глазели, что это там падает, он нырнул в кусты и был таков. Но погоня была недолгой. Уставшего от битвы беглеца отловили и судили судом Линча. Приговор был единогласным: "Виновен".

После казни над Аспидом, победители помянули Велеса и всех убиенных защитников. И в это же время с грохотом сдвинулись скалы, отрезав небожителей от мира людей.

-Ну вот и всё, дверь захлопнулась. Стало быть студент с заданием справился. Слава нам, Богам! - произнёс Ярило - А теперь делаем откат своей небесной системы на трое суток назад и восстанавливаем прежнее небожительство. Гип-гип -ура!
-Ура! Ура! Ура!
--------------------------------------------------------------------------------------------
В игре остались: Пчёлкин (Берегиня), Кардинал (Девона) и Моника Лизочка (Ярило).


Победа присуждается мирным.
Спасибо всем за игру!
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 68. Итог игры

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 10 июл 2013, 18:15

Фууууууу.... Я хоть и темная была, но рада за студента...
ДА ЗДРАВСТВУЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!
Земле и людям жить!!!! :D
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 68. Итог игры

Сообщение Разместил Колхозник 10 июл 2013, 18:18

Вот так поиграли !!! Поздравляю Мирных с победой !!! :bra_vo: Три дня пролетели незаметно...Пообщались на славу :yahoo:
Я так увлекся, что забыл кто я есть...Внушил себе и уверовался, что мирный...А оказался Аспидом :shock: Спасибо, разобрались !!!
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 68. Итог игры

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 10 июл 2013, 18:54

Колхозник пишет:А оказался Аспидом

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :bra_vo:
Азарт-великая сила!
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 68. Итог игры

Сообщение Разместил Марианна 10 июл 2013, 19:40

Мирных поздравляю с заслуженной победой!!! :give_rose:
Спасибо всем-всем за интересную игру! :claping:
Николаю - за чудесную затравку!!! :give_heart:
Аватар пользователя
Марианна
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 68. Итог игры

Сообщение Разместил Евгений 10 июл 2013, 20:09

Бился до последнего. :) Марианна, простите, но это был Я! :) Но вам спасибо за стойкость, надеюсь, сыграем ещё не раз как игроки, ну и буду рад видеть вас, старых игроков и новичков в своей игре (инопланетной эпопее). Сюжет в принципе готов, так что поиграем либо на следующей неделе, либо через недельку, в зависимости от занятости. :) А вот насчет Кардинала - ошибся... И Лютику досталось от двоих сразу. А можно было бы потерь нанести и побольше... Мда... Вот что долгое ведение игры с человеком сделало... Одно дело сценарий писать, другое - в игре участвовать. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 68. Итог игры

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 11 июл 2013, 02:42

Евгений пишет:Одно дело сценарий писать, другое - в игре участвовать.

Точно-точно. :)
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 68. Итог игры

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 июл 2013, 03:57

Коль....Респеткуха за игру !!!...Рассказ обязательно сложу в Литературный раздел...жаль что игра была недолгой...
Но было ЗДОРОВО!!!!!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Аспид (Колхозник) оказался вертким и находчивым: подбросив в верх кусок колбасы крикнул: "Лови!"


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Уписалса.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 68. Итог игры

Сообщение Разместил Терник 11 июл 2013, 04:37

Спасибо, друзья, за отзывы. Я рад, что сюжет игры вам понравился. И приятно, что игра на форуме все же не угасает.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 68. Итог игры

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 11 июл 2013, 05:27

Pthelovod пишет:Уписалса.

:oops: я тоже, но скрыла это от общественности :ts_ss:
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика