• Мафия 69. День третий. Нелепая ошибка • 
Ведущий Евгений //////////////////////////////////
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 69. День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Евгений 05 авг 2013, 10:14

* * *
Тащить Пейна было тяжело. Парализованный космодесантник казалось, весил в три раза больше своего настоящего веса. Но впереди почему-то никого не было.
- Неужели вырвались? - подумал Алекс.
Как ни была близка свобода, всё же требовалась остановка. Без неё далеко было не уйти. Алекс аккуратно положил Пейна на пол, и попробовал привести его в чувство. Безрезультатно. Космодесантник в себя не приходил. Алекс наскоро пошарил по карманам раненого, но, как и ожидал, лекарств там не нашел.
- Вот говорил же — всегда имейте при себе аптечку экстренной помощи. Места не занимает много, а Наталье вот помогла... И ему бы помогла, кабы была. Да что уж размышлять, пора двигаться, а то совсем ему плохо станет. Может быть, хоть наша группа Пейну поможет, если успеет.
Занятый помощью Пейну, Алекс немного отвлекся от окружающей его действительности, и это ему стоило очень дорого. Бесшумно вышедший сзади инопланетянин нажал на спуск парализатора, и командир группы космодесанта Алекс Хард-Ударов (Терник) без движения упал на своего боевого товарища...
* * *
- Наташ, что-то затихло у ребят... - доктор Яманаки прислушался. - Живы ли?
Космодесантники заняли позицию почти рядом с выходом из ангара. Свежий ветерок обдувал их лица. Нужен был последний рывок — и включить передатчик. Команда коллег по отряду прибудет на место в течение 5-10 минут.
- Да что им сделается? Симото, мы с тобой в команду зелеными совсем пришли, а Алекс с Пейном уже в не раз в рейды ходили. Выпутаются. И мы им поможем сейчас. Значит, так... Волю в кулак собираешь, и — рывком к выходу. Я прикрываю, а в случае чего — увожу погоню. Твоя задача — закрепиться, и, не мешкая, подать сигнал. Уяснил?
- Наташа, я остаюсь, - маленький японец твердо взглянул в глаза женщине. - Уходи, я прикрою. Мне не страшно, ты только уцелей.
- ВПЕРЕД, я сказала! Я снайпер команды, подрывник, мне и шухер наводить. А ты, если что не так, надеюсь, на ноги меня поставишь?
- Только попробуй что-нибудь у меня словить! Я тебе тогда такое лечение пропишу, навек в обслуге команд останешься! - японец, кажется, не на шутку рассердился, но своей подруге возражать опасался, памятуя затрещину, выведшую его из ступора.
- Ну вот и ладно, милый, - улыбнулась Наталья. - Тогда выполняй приказ.
- Наташа, ты что сейчас сказала? Это серьёзно? - опешил Яманаки.
- Потом договорим, Симото, потом, - улыбнулась Наталья. - Двигай давай. Выполняй задачу, да только не оглядывайся. Примета плохая, а ты мне живым нужен.
Яманаки поглядел на Наталью, и потом резко, как спринтер, сорвался с места.
Расчет оказался верным. Как только Яманаки выскочил из ангара, позади него появился инопланетный боец, немедленно принявшийся выцеливать бегущего космодесантника. Спокойно, как на учениях, Наталья произвела выстрел, и пораженный плазмой пришелец (Марианна) упал, не подавая признаков жизни.
- Ну вот и ладненько, - прошептала Наталья. - А теперь пойду погляжу как там командир с Пейном...

В игре остались:
Spika
Cardinal
Pthelovod
Колхозник


Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:
если задумка по серьезному - жумлу на вооружение и вперед...

Ну, тогда надо почитать, что это и с чем его едят...
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Sarissa 05 авг 2013, 10:19

Молодцы какие сородичи, Алекса завалили! :yahoo: :bra_vo: Так держать!
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 авг 2013, 10:22

Вот это да.... Непредсказуемый поворот.... Неужели Терника кто-то из чудовищ высчитал так легко? :evil:
пораженный плазмой пришелец (Марианна) упал


А законспирировалась то как!!!!! :rofl: :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Евгений 05 авг 2013, 10:33

Неужели Терника кто-то из чудовищ высчитал так легко? :evil:

В принципе, может быть и так... Хотя палят все как-то хаотично, в основном. Кроме инопланетянина. У него прицел довольно точный. Интересно, его вычислят уже в этот день, или же ещё один понадобится?
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 авг 2013, 10:52

У него прицел довольно точный.

Во как...Да он один остался....Уря!!!!!! :)-(: :)-(: :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Терник 05 авг 2013, 11:15

Забили... Ладно, буду отдыхать. Поздно мне открылась истина в отношении инопланетного снайпера. Будь жив, сегодня бы я уже не промахнулся.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Лютик 05 авг 2013, 11:21

Ох какой сюжет разыгрался интересный, а я в ауте пролежала с кашлем наперевес. А мама то и не знает что уже убита. :P
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Евгений 05 авг 2013, 11:27

А мама то и не знает что уже убита. :P

Теперь точно узнает. :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Забили... Ладно, буду отдыхать.

Вот так... Тихо, мирно, топориком ХРЯСЬ! И на отдых... :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Во как...Да он один остался....Уря!!!!!! :)-(: :)-(: :)-(:

Заметьте - не Я это сказал. :) :) :)
а я в ауте пролежала с кашлем наперевес.

А вот это уже лишнее совсем! :de_vil: :evil: Немедленно выздоравливать! С кем мне играть-то тогда, если все болеть начнут? :D
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Лютик 05 авг 2013, 11:36

Одновременно с разных сторон в Пейна (Моника Лизочка) попало сразу два парализующих луча

Ну ничего себе сеча во второй день прошла :shock:
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 авг 2013, 11:41

Эт точно...А щас вот в размышлениях...пойду подумаю часа четыре с мотокосой наперевес... :D

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика